Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Школа НЛП
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 12:12    Заголовок сообщения: Школа НЛП Ответить с цитатой

Добрый день.

НЛП - нейро ленгвистическое программирование. Где-то в Новосибирске есть такие школы, где обучают этому психологи.

Слышала про школу Тушминцевой, только в инете не очень много информации, я даже телефон этой школы не могу найти.
Может, кому это интересно, пообщаемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mod
Студент
Студент

На сайте с 08.03.09
Сообщения: 2253
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 11:25     Ответить с цитатой

NSY, вот здесь еще учат. http://samopoznanie.ru/nsk/organizers/akademiya_nlp/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Imirin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Это очень интересно, правда, пока только литературу изучала, не знала даже, что специальные школы есть... Нужно тоже поузнавать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 20:17     Ответить с цитатой

Вот и я недавно узнала..... Думала многие этим занимаются, но понимаю, что нет. Так как все молчат.

Мне это тоже оч. интересно ,вот только настроиться пока не решаюсь пойти учиться. Один знакомый человек учится в школе Тушминцевой. Только я с этим человеком связь потеряла.... Но этот ученик в полном восторге тогда был. :) Я тогда не придала особого значения этим эмоциям, а теперь и сама заинтересовалась этой наукой.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

В школах этих только тренинги, то есть практикой занимаются с учениками. А я и не знала что специальная литература есть. Надо в библиотеку мне скакать.... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 16:22     Ответить с цитатой

NSY
Расскажите, для не просвященных, что за школа? О чем учат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 21:13     Ответить с цитатой

Нейро-лингвистическое программирование – воздействие на поведение (свое или собеседника) при помощи слов для достижения запланированного результата. Понятно, что эти вещи мы делаем каждый день, но иногда приходим к нужному результату, иногда же не достигаем его, утешая себя фразой «Отрицательный результат – тоже результат».

НЛП дает в руки, человека, владеющего им, такие карты, которые позволяют добиваться результатов максимально коротким путем. И тут уж как в жизни, каждый использует эти знания в меру своей испорченности. Что же касается сути НЛП – то создавалось оно в самых гуманистических целях – помочь людям.
Задачи школы- помочь вам быстро и навсегда избавляться от негативных эмоций и воспоминаний - научить более эффективному общению в различных сферах и ситуациях, - сформировать умения быстро выстраивать свое поведение в соответствии с самыми экстремальными условиями, - научить чувствовать себя как рыба в воде в любом окружении.- просто сделать вас более гармоничными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:24     Ответить с цитатой

очень интерессно!!! Но как то опасно, что ли.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 20:23     Ответить с цитатой

вот и у меня уже "учебный запал" проходит..... Все молчат, видимо ни кто такой наукой у нас не занимается :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18424
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 20:36     Ответить с цитатой

NSY
Думаю, для такого обучения необходимо базовое психологическое.
Вот здесь посмотрите: http://obrazovanie9.ru/
(если не уберут модераторы :oops: )
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Леся:))

Не, это не то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меня зовут Анютка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 351
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:19     Ответить с цитатой

NSY писал(а):
НЛП – то создавалось оно в самых гуманистических целях – помочь людям.


Это с чего вы взяли??? кто-то сказал, или сами придумали? :eek:
_________________

Фотографирую с удовольствием!)
мои работы можно посмотреть, нажав WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 19:56     Ответить с цитатой

не не сама, с инета :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меня зовут Анютка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 351
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 0:01     Ответить с цитатой

NSY
там вранье вы прочитали :aga-aga:
_________________

Фотографирую с удовольствием!)
мои работы можно посмотреть, нажав WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18424
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 7:22     Ответить с цитатой

NSY
Я так поняла, что базового психологического у Вас все же нет. Так начните с него. А то обучаться НЛП без элементарных знаний о психике практически то же самое, что закончить курсы по стоматологии без медицинского образования (к счастью, таких курсов нет, надеюсь) - и себе навредите, и людям :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софочка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 5996
В дневниках: 3557
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:23     Ответить с цитатой

как-то сталкивалась с человеком который читал инфу по поводу НЛП и это чутьли не военные разработки, насколько я помню, на самом деле это опасно (это мое ИМХО)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах