Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Курсы по ландшафтному дизайну
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OL2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 305
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ипподромская-Кропотк ина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 18:28     Ответить с цитатой

Снегуров Максим
А как узнать, когда будет первое занятие по ЛД и какая тема? Меня камень и горки интересует, еще зонирование территории (живые изгородии и т.п). Ну и вообще организация пространства :aga-aga:
Еще газоны интересуют - газон у нас есть, но как выглядит - мне не очень нравится. Вот хочу знать, как за ним ухаживать правильно.
А еще - многолетние миксбордеры, декоративные кустарники и все-все-все..... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снегуров Максим
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 22:16     Ответить с цитатой

OL2 писал(а):
Снегуров Максим
А как узнать, когда будет первое занятие по ЛД и какая тема? Меня камень и горки интересует, еще зонирование территории (живые изгородии и т.п). Ну и вообще организация пространства :aga-aga:
Еще газоны интересуют - газон у нас есть, но как выглядит - мне не очень нравится. Вот хочу знать, как за ним ухаживать правильно.
А еще - многолетние миксбордеры, декоративные кустарники и все-все-все..... :-)

:o ну если вас интересует все-все-все ))) то надо весь курс слушать. в скрытом тексте я ссылки дал, где подробно прочитать ;)

Первое занятие по ЛД, 29 октября 2010г. с 17:00. ДК "Энергия" Красный пр. 171/4 (остановка "Сибирская ярмарка), кабинет 45, уточнить где он - на первом этаже при входе у администратора.
обучение длится 2 месяца по пятницам (17:00–20:00) и субботам (10:00–17:00)

сейчас записано - 15 человек, набираем до 25.
первые полчаса-час будем презентацию курса вести, и все общие вопросы (организационные).
За этот первый час денег не возьмем (любой желающий может придти и увидеть своими глазами, что будем показывать и о чем рассказывать)
Вот написал на форуме всю программу курса http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=14669618#14669618
_________________
Консультирую по ландшафтному дизайну. Вопрос оставляйте на форуме - ссылку в ЛС мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OL2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 305
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ипподромская-Кропотк ина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 7:13     Ответить с цитатой

А по субботм точно 10.00-17.00 :eek: Деть у меня маленький - так долго без мамы никак. Нам и 3 часа проблематично очень. Точно такая длительность одного заниятия?

Подумала-подумала.... Я если соберусь, то только во второй поток (который зимой будет). Если Вас не затруднит, сообщите о начале занятий второго потока ближе к делу :oops: Все-таки сын еще совсем маленький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снегуров Максим
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Вообще по субботам всегда по 7 часов (9 академических) занятий.
2 перерыва по 10-20 минут на кофе-брейк, иногда 1 перерыв делаем.

Поэтому для Вас вариант такой:

с 10 до 13 - первый цикл прослушать. поехать детя покормить, успокоить, побыть с ним, потом вернуться и дослушать 3ю часть лекции, примерно с 15 до 17.

Пропущенные часы прослушать со следующим потоком в феврале-марте. но на него пока никто не записался :aga-aga:

Еще как вариант иногда ребенка с собой брать, если он в слинге и спокойный, то вполне можно не мешать остальным, да и грудью в любой момент покормить незаментно...
Сам иногда с дочерью по субботам бываю.

По опыту предыдущих лет - такие прецеденты были (были и люди с других городов, которые на 2 занятия ездили - раз в 2 недели и т.д.).

Всем остальным.
Как вариант могу предложить для детей с 1,5-2х лет до 4х приносить игрушки, отведем им уголок в банкетном зале много места, и будут там играть.. главное чтоб не буянили ;)
Конечно лучше без детей, но иногда ситуация так складывается, что оставить не с кем.

Еще по опыту знаю, что те кто на потом оставляют, то и потом не получается )))
"Куй железо, пока горячо", остынет так и будешь не подкован ;)
_________________
Консультирую по ландшафтному дизайну. Вопрос оставляйте на форуме - ссылку в ЛС мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OL2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 305
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ипподромская-Кропотк ина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:14     Ответить с цитатой

Нам не остынет... :aga-aga: Мы в свой дом переехали -круглый год земля перед глазами. Да и ближе к весне всегда о растениях поговорить-подумать хочется чаще. Я начиная с января всяческую подготовку к летнему сезону начинаю :oops:
Слинг - это, к сожалению уже не наш вариант. Сын ползунок - его тихонько не удержишь. Ему ВСЕ надо. Так что пока ориентируюсь на вторую половину зимы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снегуров Максим
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Нашел курсы ЛД, построенные по принципу клуба по ЛД.
пл. Станиславского, ДК Станиславского.
2 раза в неделю Пн и Вт по вечерам.
т. 8-905-954-55-36 Ирина Геннадьевна. ведет курс она, запись к ней.
приходят на лекции по 10 человек, каждый раз разная тема, сегодня например "Регулярные сады". как сказали по телефону мужчин не любят, они мешают общению на лекциях :o т.е. женщины скованно себя чувствуют (комплексуют). В прошлом году ходил к ним один на лекции, так колектиф выжил его :lol:
стоимость 1 т.р. в месяц.
начались в октябре.
фото показывают по ноутбуку
образования по специальности ЛД у преподавателя отсутствует, рассказывается личный опыт работы в ЛД.
свидетельств не выдают.
контингент от 35 -60 лет. в основном от 45 лет.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

OL2
создал встречу на следующий поток (№8) Курс ландшафтного дизайна (2011)
записывайтесь. Можно контакты мне в личку прислать, чтобы перед началом курса созвонился.
_________________
Консультирую по ландшафтному дизайну. Вопрос оставляйте на форуме - ссылку в ЛС мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lisa565
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 15:02     Ответить с цитатой

здесь уже упоминали про уч.центр в здании дом студентов на красном.75
у меня сестра пошла туда учиться на ландшафтный дизайн. ей нравится. она приходит от туда с горящими глазами и начинает все все нам рассказывать :lol:
поэтому я сама скоро все буду знать :-)
они даже делают там разные проекты, ну всмысле какие -то планы , эскизы :-) еще говорила, что вроде их куда-то будут вывозить еще.
вообще летом на нашей даче будет революция :-) альп.горки и пруды.
и постоянно трещит про зимние сады.
и это при том ,что учится только месяц наверно. боюсь подумать что будет дальше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:14     Ответить с цитатой

недавно познакомилась с женщиной, ландшафтным дизайнером, профессионалом с большим стажем. она ведет курсы. вот здесь посмотрите http://стильныйсад.рф
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Б
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 83
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 21:05     Ответить с цитатой

Студия GREEN набирает группы на МАРТ 2012г. В Новосибирске :lol: :lol: для чайников 3500 р. в месяц и в Бердске "Озеленение, дворов и участков" 1 месяц 6800 р.
http://annbraunteddis.blogspot.com/ тел.380-97-69
Удачи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 17:31     Ответить с цитатой

Анна Б
выложите сюда, пожалуйста, полную информацию
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Б
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 83
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Анна Б
выложите сюда, пожалуйста, полную информацию

В феврале идет набор в группы именно по ландшафту, записаться можно примерно до 8-10 марта, занятия начнутся по мере формирования групп. Время проведения суббота и воскресенье, с 11-00.
Оплата: программа для тех кто для себя занимается 3500 в месяц, ускоренный курс именно с акцентом на озеленение городских дворов и заг. участков 6800(группа в Бердске)
Программа авторская если Вы хотите посмотреть программу она есть в учебном центре, придете записываться или на первую встречу с преподавателем Вам выдадут.
Вопросы по тел. 380-97-69.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danya727
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Вот что я нашла:

"На нашем курсе слушатели научатся проектировать ландшафт, правильно организовывать территорию земельного участка. Познакомятся с системами освещения и полива, получат навыки работы с растительным материалом, познакомятся с современным ассортиментом растений и строительными материалами, используемыми в садовом дизайне.

Внимание! 19.04.2012г. в 18-00 час. состоится встреча с преподавателем данного курса - Васильевой Надеждой Константиновной.
Дни обучения: среда – четверг с 18-00 до 21-00 час.-


Всю дополнительную информацию можно получить по телефону — 225-79-10, 380-41-81".
Адрес сайта - www.sk-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lissa-1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 10:48     Ответить с цитатой

Приглашаем на курсы ландшафтного дизайна в институт повышения квалификации на Ватутина, 57, тел.: 3357251
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 15:12     Ответить с цитатой

а подскажите на левом берегу курсы в новом году, хотелось бы графический редактор немного что бы научили ну и всё остальное, что бы не только теория.
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хризантемка
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 16:47     Ответить с цитатой

вот информация:
сегодня искала, но идти на курсы надо начинай осенью-зимой, чтобы к лету выучиться

http://www.garden-in-style.ru/courses.html

http://www.планетацвета.рф
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах