Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пирсинг пупка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна_К.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 10
Откуда: Центр. 89137650937
Карта № 001644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:42     Ответить с цитатой

у меня живот тож не плоский,в основном для себя сделала и для стимула жирком не заплывать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisanti
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 1053
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Ой девочки, понятие "толстый живот" очень относительно. По-моему абсолютно плоских животов в природе не бывает (анорексики не в счет).
Я вот например когда сижу - у меня складка на животе образуется и мою сережку в пупе это ни сколько не смущает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 23:34     Ответить с цитатой

lisanti абсолютно согласна, моей сережке тоже нет дела какое у меня брюшко) главное мне нравится и все :give_heart: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_К.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 10
Откуда: Центр. 89137650937
Карта № 001644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 7:01     Ответить с цитатой

Девочки подскажите калоидный рубец это как понять?начинаю паниковать т к на месте прокола образовались уплотнения :eek:и еще подскажите где можно купить серебряный пирсинг?хочу вот такой
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Татьяна_К. (Пн Сен 26, 2011 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Parceltongue
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:50     Ответить с цитатой

5 лет назад делала на пупке, в салоне Елена, врач замечательная, дешево стоило, еще и на бесплатную обработку приглашала. Но! ночью через неделю порвала пуп когда спала... Шрам остался, и расстройство. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Мне 5 лет назад пупок прокалывала вообще мамина знакомая в стоматологии (она там хирургом работает) и всё прошло нормально, правда сначала когда зимой свитерами всякими задевала больно было. Сейчас по прошествию стольких лет животик, конечно, изменился (в большую сторону :oops: ), но всё равно смотрится пирсинг красиво :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 22:55     Ответить с цитатой

сделала пирсинг в сентябре 2010, до сих пор не заживет , наверно не подходит медецинский сплав, надо золото попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Анастасия Решке
и вы больше года мучаетесь??? Давно бы уже поменяли сережку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:27     Ответить с цитатой

я сняла на два дня и у меня зарос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:27     Ответить с цитатой

я сняла на два дня и у меня зарос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Я во время беременности сильно пожалела, что у меня пирсинг :-( Растяжки пошли именно от дырочки. Больше нигде нет, а вокруг пупа куча :mad:
А раньше мне, кончено, очень нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 21:22     Ответить с цитатой

Сделала пирсинг пупка еще около 4х лет назад в Шарме(по-моему так назывется) на Вокзальной магистрали.Сделали хорошо и зажил пуп очень быстро! :give_heart: Когда забеременела,думала что придётся расстаться с любимой серёжкой..Но получилось иначе!Я ходила с серёжкой до 7ми месяцев,потом вытащила её,а когда приехала домой из роддома-просто вставила её обратно,дырка не заросла! :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ospic
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 22:20     Ответить с цитатой

Я 6 лет хожу с пирсингом в пупке. Не пожалела ни разу :-)
У меня история забавная с проколом. Сначала прокололи пистолетом в салоне красоты. На утро у меня сережка расстегнулась и выпала. Я подождала недельку и пошла еще. Прокололи. Все зажило, отлично... Через пару месяцев купила себе сережку - золотую рыбку. Но она оказалась слишком тяжелой и пупок порвался. Ох, как я рыдала! :-) Мне ведь так хотелось носить эту золотую рыбку! А в итоге и дырочки в пупке не стало. Я не сдавалась. Через месяц пошла вновь. На сей раз прокололи иглой. Было больно, потому что без обезболивания... Сейчас я ношу ту самую рыбку и ни о чем не жалею :-)

Добавлено спустя 47 секунд:

natiya писал(а):
Сделала пирсинг пупка еще около 4х лет назад в Шарме(по-моему так назывется) на Вокзальной магистрали.Сделали хорошо и зажил пуп очень быстро! :give_heart: Когда забеременела,думала что придётся расстаться с любимой серёжкой..Но получилось иначе!Я ходила с серёжкой до 7ми месяцев,потом вытащила её,а когда приехала домой из роддома-просто вставила её обратно,дырка не заросла! :ura_ura:


Какой позитивный опыт! :-)
_________________
Принимаю заказы на изготовление открыток, альбомов, блокнотов, обложек на паспорт. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=576546&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:27     Ответить с цитатой

Делала пирсинг в пупок еще в 2006г, в Доме быта. Кололи иглой с местной анастезией, сережка медсталь. По моим воспоминаниям поболело один вечер, зажило быстро, обрабатывала хлоргексидином. через неделю я с ним уже на сцене выступала - танец живота. Сейчас сережка золото, а тогда носила даже непонятную бижутерию в переходе купленную.
Беременность и пирсинг - задумывалась над проблемой, но пока не столкнулась.
У меня подруга сняла во время беременности и больше не стала одевать, до этого лет 6 носила. Говорит, в принципе не мешала сережка, но у нее большой срок пришелся на лето и под тонкой летней одеждой он некрасиво выпирал - вот и сняла.
Я бы не хотела расставаться с пирсингом - нравится он мне и все тут. мне кажется, в чем-то даже мотивирует не распускать животик - чтобы не стыдно было красоту показать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Сделала пирсинг еще в 2004 году, примерно в марте. делала в косметическом салоне, с обезболиванием. Т.к. у меня даже в ушах нет сережек, для меня проколоть пупок было очень страшно :haha: . Но все прошло отлично, для начала купила небольшую золотую сережку, чтобы не тянуло и хорошо заживало. Практически не болело, о гноилось долго, летом поехала на море и оттуда вернулась с отличным пупком, на море все зажило в раз. Больше проблем н разу не было.
Во время беременности сняла, но растяжки все равно возле пупка появились. Дырочка сильно растянулась после беременности, по этому больше сережку не одеваю, хотя до сих пор еще не заросло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах