Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Наращиваем ресницы САМИ!
кто, как, секреты мастерства?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:52     Ответить с цитатой

Никого не смущает, что тема называется- наращиваем ресницы САМИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Incognita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Nastenka82 жаль убрали мое сообщение, но я думаю (надеюсь что вы его прочитали)
2000 рублей это как раз средняя цена по салонам, и не всегда там предлагается качественное наращивание
и я неговорю что вы недолжны высказывать свое мнение, и это ваше личное дело где вы и за сколько делаете, это выбор каждого
я вам тоже всего лишь написала свое мнение на ваше высказывание
_________________
Наращивание и ламинирование ресниц, обучение :-)
Микроблейдинг и художественное оформление бровей
Опыт более 8 лет 8(МТС)773-99-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23255
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Incognita
нет, не прочитала ваше сообщение, можно в личку. Меня очень интересует вопрос ценообразования и как иметь красивые нарощенные ресницы с наименьшими затратами

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

а вообще в Парфюмике продают накладные ресницы разных форм за 300 р. Правда клей в комплекте только к наборам пучков. Пучков там штук 50, за 400 р, полюс клей, так то бюджетненько получается и научится их самой клеить наверно можно со второго раза-наклеил на вечер штук 5 пучков во внешние уголки глаз, отгулял вечеринку , снял, красота! и не надо весь месяц с нарощенными пореснично мучаться, а потом месяц восстанавливать свои облезшие ресницы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 22:59     Ответить с цитатой

Уважаемые дамы, как уже вам указали, тема называется Наращиваем ресницы САМИ!!!!!!!
Мастерам можно делиться информацией, но ни как не рекламировать себя.
модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:30     Ответить с цитатой

imbargo писал(а):
Я покупала кондиционер для роста ресниц, айсеншиал лэшез, после двух недельного использования надобность в желании наращивать просто отпала.
а как он пишется правильно?
уже задолбалась гуглить
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:44     Ответить с цитатой

Advanced Lash

Вот здесь обсуждали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Радуга
а это оно
вроде не то название, пошла читать! спасибо
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:53     Ответить с цитатой

Я бы наращивать ресницы не стала самостоятельно :lol:
Я для сценического образа иногда использую накладные реснички пучками (фирма vov) Эффект тот же, но снимаются легко и без ущерба для собственных ресниц.
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Я как-то покупала ресницы-пучки. Клей, который к ним шёл какой-то дурацкий был, поэтому купила другой, клеил моментально, но...самой клеить ресницы :eek: Очень неудобно, т.к. не видишь куда лепишь, рукой получается глаз закрываешь и в зеркало ничего не видно. Я так долго мучалась-мучалась...пока этот самый пучок себе на сам зрачок и не приклеила :o Было ужасно больно, глаз открыть не могла, щипало всё и клей хороший! Хорошо приклеил к зрачку :lol: Короче, кое-как отклеила пучок от глаза. На этом мои эксперименты закончались :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 16:57     Ответить с цитатой

я бы тоже в модели пошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кротозайцекотик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 13:48    Заголовок сообщения: Накладные ресницы для повседневной носки Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, накладные ресницы для повседневной носки. Носить будет девочка-подросток, в школу, свои ресницы выпали.. Любой ценовой категории, но нужен именно эффект натуральности (ну или не совсем явной искусственности). Советы-секреты по клею и прочим хитростям тоже очень пригодятся :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 3334
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Ну если свои выпали, то лечить надо. А накладными вы ситуацию не исправите, они же на чем-то держаться должны, одним клеем сыт не будешь😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кротозайцекотик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Девушка N писал(а):
Ну если свои выпали, то лечить надо. А накладными вы ситуацию не исправите, они же на чем-то держаться должны, одним клеем сыт не будешь😂

Там есть проблемы со здоровьем и с волосами в целом. Нобелевская премия пока не дождалась человека, излечившего бы аутоиммунки
Скрытый текст:
Не иммунодепрессантами же ребенка пичкать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 18:40     Ответить с цитатой

Кротозайцекотик
Если ресниц нет совсем, то вы никак не приклеите другие. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 3334
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Кротозайцекотик писал(а):
Девушка N писал(а):
Ну если свои выпали, то лечить надо. А накладными вы ситуацию не исправите, они же на чем-то держаться должны, одним клеем сыт не будешь😂

Там есть проблемы со здоровьем и с волосами в целом. Нобелевская премия пока не дождалась человека, излечившего бы аутоиммунки
Скрытый текст:
Не иммунодепрессантами же ребенка пичкать


К сожалению, если собственных ресничек нет, то искусственные держаться будут навряд ли. Можно, конечно, поэкспериментировать: попробовать ультра легкие реснички, но, боюсь, что носка будет недолговечной.
Просто у меня есть знакомая, у нее очень редкие и короткие ресницы(вот такая особенность), если она без трех слоев туши, то ресницы ее вообще не видно. Она уже и наращивание(смотрится нелепо, потому что ресницы очень редкие) пробовала и ресницы всякие - не держатся(ну или максимум час), в итоге ей мастер посоветовала не издеваться над своими ресничками, дабы последние не растерять.😟
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах