Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 15:21     Ответить с цитатой

Kate не мене пол сантиметра, или лучше сантиметр. Хватает у всех по-разному, для меня оптимально раз в три недели делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 17:00     Ответить с цитатой

Cheremuha писал(а):
Kate не мене пол сантиметра, или лучше сантиметр. Хватает у всех по-разному, для меня оптимально раз в три недели делать.

хм.. но 1 см наверное как раз за 3 недели и отрастает... то есть отрастать волосы начинают сразу, потом дожидаешься, пока они вырастут до 1 см и снова идешь на эпиляцию? Получается, большую часть времени ходишь-"отращиваешь" волосы. Тогда в чем смысл?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:50     Ответить с цитатой

у меня немножко меньше, чем 0.5 см были. потому что для меня отрастить там волосы-проблема...терпеть не могу...
Kate, они ж потом не все сразу растут. а со временем еще и светлее и тоньше, так процесс отращивания перестаёт быть проблемой. да и вообще, надо самой научиться, что б потихоньку-помаленьку не запуская обдираться. а расти начинают не сразу-5 дней прошло-еще ни один не вырос :) так им!!!!
по цене- 650 (я оставила тоненькую полосочку только, но и с ней и без нее цена одинаковая). а вообще, как оказалось, по моим наблюдениям в городе нет дешевле, да к тому же-это салон эпиляции, т.е. их профиль-эпиляция. так что я шла не боясь, там знают, что делать :))
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 23:05     Ответить с цитатой

Kate да действительно, отрастать не сразу начинают. Не как после бритья утром бобрился вечером наждак. Они незаметно так через несколько деньков вылазить начинают И их становится меньше и они тоньше. Так что не так уж неприятно. До каой-то длинны я их почти не замечаю. Ну а потом вдруг появляется потребность их удалить. Но даже отросшие они гораздо симпатичней выглядят, чем после бритья или крема-депилятора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 0:00     Ответить с цитатой

Спасибо за объяснения. Успокоили :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nasgirl
Студент
Студент

На сайте с 22.10.07
Сообщения: 2162
В дневниках: 48
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академгородок и иногда Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 23:43     Ответить с цитатой

Cheremuha
скажите в пятом элементе, насколько глубокую эпиляцию делают?, просто в разных салонах понятие глубокой эпиляции разное... я езжу в город, на горбольницу, уже 2 года там делаю очень глубокую-"лысую" эпиляцию :oops: , место конечно не фонтан, но туда все мои подруги и знакомые ездили и ездят и мне посоветовали, воть я и езжу, делают нормально, но мне сравнить не с чем, т.к. не где больше не делала, стоит 250-350р :lol: , но сейчас далековато, хочется чтобы рядышком, далеко не ездить... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 13:42     Ответить с цитатой

nasgirl ну там есть даже разделение а глубокую и полную. Полная это полная, по крайней мереу Наташи. Не хотите вообще волос - их не будет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 23:21     Ответить с цитатой

Dio
я так поняла ты (можно на ты?) к загару на солнце не очень относишься - из-за вредности, а по поводу фотоэпиляции нету таких опасений? Я тоже бы хотела сделать ФЭ, но боюсь, т.к. загорать не загораю - нельзя, а ФЭ мне кажется примерно из той же оперы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 9:51     Ответить с цитатой

Pumka, честно говоря, никогда не задумывалась о фотоэпиляции в таком ключе :o ... Но я не думаю, что это "одного поля ягоды" - вспышка совсем в другой части спектра находится, кратковременная и воздействует на весьма ограниченные пространства. Я бы скорее это к физиотерапии отнесла своим непрофессиональным рассуждением. Но раз есть противопоказания - надо консультироваться со специалистами - мои предположения могут оказаться неверными в корне.
А к загару я не только на солнце "не очень" отношусь. Как раз уж если выбирать, солярий или солнце - я выберу солнце... Или автозагар :)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 11:30     Ответить с цитатой

Цитата:
И их становится меньше и они тоньше.

Заблуждаетесь на счет "тоньше". Волосы в принципе всегда одной толщины. Другое дело, что когда они уже отросшие, то сшоркиваются одеждой, это раз, выцветаю, это два. За счет этого отросшие волоски КАЖУТСЯ толще. Это не я придумала. Это ученные доказали :aga-aga:

Фотоэпиляци помогает не всем. Знаю девушку, которая сделала, дождалась пока отрастет, еще сделала. В итоге 15 (или 20?) процедур отходила, а они по прежнему росли :( При этом её подруга делала у того же специалиста и в том же центре и результат есть. Так что всех под одну гребёнку не получится. Кстати, кому интересны отрицательные высказывания относительно этой процедуры почитайте на форуме НГСа.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:14     Ответить с цитатой

Motulya какое выцветают на лобке! Може и исшоркиваются и фактически они такие же, но ощущения есть ощющения. Когда волос выдергивается он не пеньком срезанным, как при бритье, начинает пробиваться, поэтому наждака не чувствуешь.

Но повторюсь, пускай фактически волосы будут толще, но если у меня ощущения, что тоньше, то факты я пропущю мимо.

А про фотоэпилляцию я тоже такие истории слышу. Поэтому и не решаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:37     Ответить с цитатой

Cheremuha, не знаю я как на лобке выцветают. Ученым может думают, что женщины только ноги бреют :) И я писала про ноги :oops:
Если есть ощущение комфортности от мнимой тонкости волос, то это хорошо :-) И Ваше право ориентироваться совсем не на факты :love_sibmama:
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:46     Ответить с цитатой

Motulya ну от волос любых вообще комфортности мало, даже на голове, разве что только ресницы с бровями -это комфортней, чем их отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 13:04     Ответить с цитатой

Cheremuha, когда ресница в глаз попадает, то вряд ли :D Скорее дело в эстетике :aga-aga: :offtop:
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 21:53     Ответить с цитатой

Dio
ну я и имела в виду любой загар с ультрафиолетом, неправильно выразилась просто... красиво, конечно, очень - загар, но надо себя беречь... А про ФЭ действительно надо у врача проконсультироваться... Вот пойду скоро к пластическому хирургу на прием (по поводу вен), спрошу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах