Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara@ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 19:06     Ответить с цитатой

А у меня выдаёт что :
Введённый вами пароль не совпадает с паролем из базы
Хотя ввожу правильный пароль ))) :oops:
_________________
Питомник Шотландских кошек "Лоранд".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ответственная мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 887
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 19:06     Ответить с цитатой

Скажите, а если я не хочу получать уведомления на почтовый ящик, мне тоже надо его подтверждать?
_________________
Как жизнь была бы проще без артиклей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 19:15     Ответить с цитатой

alexok
отправила :give_heart:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 20:25     Ответить с цитатой

MamaЮ., значит Вы ранее регистрировались уже с этим адресом. Пришлите мне в ЛС правильный адрес.

Lara@ka, если пишет, что не совпадает - значит не совпадает )). проверьте что не включён капслок или русский регистр. Кстати, по правилам форума внешние ссылки в подписи запрещены, приведите пожалуйста подпись в соответствие правилам.

Ответственная мама, правильный адрес email нужен не только для уведомлений, но и для восстановления пароля. если не хотите получать никаких уведоменй на почту с форума - после подтверждения адреса в профиле поставьте настройку "Отключить отсылку почты:" в положение "да" и они не будут приходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pipetka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 1229
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 21:01     Ответить с цитатой

не могу изменить почту в профили :-(
подскажите как сделать....лучше в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 21:48     Ответить с цитатой

Подскажите. что мне делать: у почтового адреса, который я здесь оставляла давно потерян пароль. Войти я туда не могу. Чтобы установить новый адрес, нужно ввести парольна сибмаме, но я его не знаю, его автоматически вводит комп каждый день, чтобы его вспомнить нужно отправить письмо на емэйл, который тоже для меня закрыт. надеюсь хоть что-нибудь понятно? помогите, плиз :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anekinoki
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 5691
В дневниках: 45
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 22:02     Ответить с цитатой

alexok писал(а):


anekinoki, можно ничего не делать, но если письмо с уведомлением не прошло, то и для восстановления пароля тоже не дойдёт. войти через веб-интерфейс, это значит зайти через http://mail.ru

.

я вхожу и так с веб- нтерфейса :-) всегда! Значит, мне ничего не надо делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Siwirina
Студент
Студент


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 1761
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 22:05     Ответить с цитатой

alexok
ёлки, я тоже пароль на почтке не помню, пользуюсь другим ящиком, меняю на него и пишут- Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем
как исправить??? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маруся2404
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 585
Откуда: Барнаул, Сухэ-Батора.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 22:10     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Мне письмо с подтверждением не приходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цигеман
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 1176
Откуда: Октябрьский район Лескова
Карта № 012235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 22:33     Ответить с цитатой

у меня не получается.вроди всё делаю как написано,но ни адрес не поменялся ни письмо не приходит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 23:36     Ответить с цитатой

anekinoki, проверил ещё раз - письма не возвращаются. те если адрес написан точно без ошибок, значит письма либо гдето в папках, либо настроен фильnр, который эти письма сразу удаляет. список фильтров расположен на странице http://e.mail.ru/cgi-bin/filters

АнастасияП, пришлите мне в ЛС правильный e-mail

Siwirina, значит Вы уже ранее регистрировались с этим адресом - пришлите мне в ЛС правильный email, проверим.

маруся2404, возвратов с Вашего ящика не было. проверьте, пожалуйста в папке со спамом

цигеман, для смены email нужно в профиле
1) в поле "Адрес e-mail:" ввести работающий адрес email
2) в поле "Текущий пароль" ввести пароль от форума
если не получится - пришлите мне в ЛС правильный email, я поменяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olgadd
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 524
Откуда: Кировский р-он С-Чемской ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:16     Ответить с цитатой

alexok
Здраствуйте я нажимаю пароль подтвердить в моём профеле но приетом ни чего не меняется и не приходит обратно письмо что делать не могу разобраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаОмск
Студент
Студент


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1725
Откуда: Омск, ул.Омская/Куйбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:20     Ответить с цитатой

"Для завершения процедуры необходимо пройти по ссылке из этого письма." -и шгде сама ссылка из этого письма? не понятно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Ов
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 12712
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н. Пос. Северный
Карта № 001031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:25     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день. У меня поменялся адресс.Уже раньше пыталась изменить его в профиле, но послетого, как сохраняюизменения,сново открывается профиль с прежним адрессом.
Меняю адресс кликаю "кликните сюда,чтобы получить письмо еще раз",но на новый адресс ничего не пришло. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 127
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:18     Ответить с цитатой

подскажите, зарегистрировалась, на почту пришло письмо об авторизация, а я прошла не по той ссылке ошибочно как будто регистрировалась не я.. как исправить ошибку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 11 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах