Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Риэлтор. Плюсы и минусы этой профессии.
Очень интересно!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кракатук
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 118
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Imama

Скрытый текст:
В Жилфонде так делают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pandaren
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 17:11     Ответить с цитатой

работая риэлтером -нет уверненности в завтрашнем дне,постоянный выезды на показы-а веть бывают клиенты которые не приходят,звонки,социалка опять же на за свой счет -думаю это будет выгодно если свое Ан -а так это все игрушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кракатук
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 118
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 17:16     Ответить с цитатой

Pandaren
поначалу да, очень трудно без дотации близких. А потом если пойдёт хорошо, то можно даже кризисы пережить на удачно отработанном раннее периоде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinchik_1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:18     Ответить с цитатой

Вообще-то при официальном трудоустройстве тоже есть налоги, которые необходимо платить!
Есть АН, которые предоставляют выбор - официальное трудоустройство или ИП! Только все успешные риэлтеры оформлены как ИП!
В работе риэлтера все зависит от результата: и доход, и уверенность в завтрашнем дне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДеНаМи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 693
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 13:06     Ответить с цитатой

Работала риэлтером 4 года назад, до рождения ребенка. Ну что могу сказать? Работа интересная, активная, многому учит. Я, например, сейчас успешно провожу переговоры и использую навыки продаж. и в недвижимости научилась разбираться, оценивать, находить + и -, и всякие косяки, что уже мне пригодилось ))) Но стабильности нет никакой и нервы конечно нужны железные! Люди бывают всякие, особенно сложно с теми, кто еще до знакомства с тобой считает, что ты его обманешь и оставишь без имущества. А таких большинство. И еще, без личного авто риэлтером работать крайне тяжело, потому что скорость передвижения тут на первом месте. Если ты опоздал, то на сделке заработал твой конкурент. Вот примерно такая картина. Кстати, недвижка тоже разная бывает, и по цене, и по состоянию. Брезгливым в этой сфере не место.
_________________
Фотографирую ощущения
Программист с фотокамерой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Starova77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 4367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 9:07     Ответить с цитатой

Знакомая работает риэлтором в инкоме в отделе купли-продажи, устраивалась вроде временно, а теперь и уходить не собирается, видимо, это её сфера. Я не знаю, но я бы не выдержала такой график работы, тем более с детьми. Один плюс - они всегда при деньгах, потому что недвижимость такая отрасль... очень востребована.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АН Квадротека
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 98
В дневниках: 4
Откуда: 8-913-70-80-300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 17:14     Ответить с цитатой

В начале пути, возможно, видно больше минусов, чем плюсов, но, когда обороты в профессии уже набраны, плюсы начинают перевешивать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Starova77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 4367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 19:52     Ответить с цитатой

А я вот смотрю на знакомую и думаю, что она всё же в работе риэлтора видит одни плюсы. Ну не помню я, чтобы она недовольная ходила, хотя для меня там больше минусов. но может ещё зависит от того, где ты работаешь? Инком крупное агентство, люди уже устали ошибаться и предпочитают идти к тем, кто хотя бы на слуху. Ну а вторичка уже сама по себе нынче востребована, многие съезжаются-разъезжаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АН Квадротека
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 98
В дневниках: 4
Откуда: 8-913-70-80-300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Starova77
Так это же здорово, когда человек в своей работе видит сплошные плюсы 5ballov
И это является одной из важнейших предпосылок для успешности в профессии :-)
(Хотя этот принцип, по-моему, не только на риэлтеров распространяется ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Starova77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 4367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:59     Ответить с цитатой

Конечно, нет. Я всегда говорю: было бы желание, а остальное приложится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
V.L
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 22:00     Ответить с цитатой

нужен риэлтер по работе с имеющимися клиентами. искать клиентов не нужно, нужно подбирать недвижимость и сопровождать сделку в юстиции для имеющихся клиентов. работа в офисе, выездов на показы не требуется. официальное трудоустройство: оклад + процент, кому интересно прошу писать личные сообщения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Знаю, что работа - не моя, никакой стабильности и никаких гарантий, еще и опасно (показывать недвижимость неизвестным дяденькам) :aga-aga:

Свекровка работала риэлтером, месяц густо, потом пусто-пусто... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гелькина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 23:58     Ответить с цитатой

а я работаю риелтером уже больше 5 лет и нисколько не жалею. Я прямо кайфую от этой работы, это действительно мой океан, особенно когда люди довольны твоей работой и благодарят тебя или когда от них все отказались, а я все смогла разрулить, тогда вообще классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 13:29     Ответить с цитатой

Besedka


У меня подруга работала риэлтором, официально сразу не устраивают, оклада нет, только процент с продажи, как сказалм, она 3 месяца в пустую отходила, очень много от человека зависит, кто умеет вертеться и на язык пошустрее, тот и поимеет что-то, не мало важна клиентская база, которая не за 2 дня нарабатывается. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АН Квадротека
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 98
В дневниках: 4
Откуда: 8-913-70-80-300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 18:39     Ответить с цитатой

svat
Ну, допустим, есть компании, в которых официально устраивают с первого дня и оклад есть, только он не выше прожиточного минимума (и это логично, потому что отдача от новичка в этой профессии в лучшем случае появляется на второй месяц его работы, и по проведенным сделкам он свой процент получит). А вот то, что здесь очень много от самого человека зависит, - совершенно верно. Если человек приходит и ждет, что ему работу будут давать, то быстрых результатов не получится. А если займется активным поиском клиентов, то все вполне реально! Тем более что тому, как найти и удержать клиентов, как работать с разными объектами недвижимости, практически во всех крупных агентствах учат. Кстати, бесплатно :-)

Гелькина мама
Здорово! 5ballov Очень рада, что Вы нашли свое призвание!


Последний раз редактировалось: АН Квадротека (Ср Июл 10, 2013 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах