Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечтательница
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 3012
Откуда: Н-ск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:11     Ответить с цитатой

alexok
ООО! для меня эта тема очень актуальна! :aga-aga:
Ситуация следующая:
Когда-то давненько (года четыре назад, кажется) я зарегистрировалась на сибмаме. Через какое-то время благополучно забыла ник и пароль и вообще не заходила на этот форум в силу сильной занятости. Тот ник я зарегистрировала, вроде бы, на свой основной ящик, которой у меня уже 10 лет.
Потом у меня стало много свободного времени - вспомнила про сибмаму и решила опять читать и принимать участие в развитии форума :shuffle: Но свой ник не вспомнила и решила завести новый. Новый, по-моему, пришлось завести на второй ящик, которым я пользовалась очень редко. Потом благополучно забыла пароль от этого ящика :oops: .
В настройках пытаюсь изменить почтовый ящик на тот, которым я пользуюсь, но мне пишут вроде, что его вроде как вписать не возможно, потому что им пользуется другой ник (т.е. это тоже я, но, как я уже написала, я забыла как я звалась и какой у меня был пароль).
В общем, написала, как смогла. Помогите, пожалуйста, удалить тот ник, который я уже и не помню и вписать ящик, которым я на самом деле пользуюсь :oops: :oops: :oops: :love_sibmama:
_________________
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12105
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:11     Ответить с цитатой

У меня в адресе электронке ошибка, два раза домен ru, видно торопилась или увлеклась, ткнула больше, может просто глюк, в общем теперь я просто не могу эту же электронку ввести правильно, пишет, что этот адрес используется другим пользователем. Забивать другую электронку я не хочу, так как этот адрес у меня основной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гавуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 307
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:46     Ответить с цитатой

Вроде готово...Проверьте, всё-ли я правильно сделала!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭЙПРИЛ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 4297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:29     Ответить с цитатой

не приходит подтверждение нового адреса :eek: все сделала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva_1990
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.11
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:31     Ответить с цитатой

мне письмо для подтверждения не приходит ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лолла-молла
Академик
Академик


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 24938
В дневниках: 1138
Откуда: гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:51     Ответить с цитатой

я неправильно написала изначально маил, тока щас дошло, что не то, а щас меняю и пытаюсь применить, чтобы мне пришло письмо чтобы подтвердить, а письмо не приходит никак. Адрес сейчас указан правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kta120579
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте я всё отправила и адрес и пароль а мне письма непришло

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

У меня такая же проблема я изночально адрес mail неправильно написала, ошиблась в оной цифре а сейчас пишу правильно,а мне отвечают что адрес занят как быть

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

я нехочу из за этого менять адрес на mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:26     Ответить с цитатой

neuchesova, пришлите мне в ЛС работающий email

Никитина М., 5ballov

TiaRa, в профиле до сих пор было написано ynbox. я поправил адрес на inbox - сейчас должно прийти уведомление. для смены email в профиле нужно заполнить 2 поля - "email" и "текущий пароль"

лапусик, пришлите мне в ЛС работающий email, я внесу его в профиль

anekinoki, можно ничего не делать, но если письмо с уведомлением не прошло, то и для восстановления пароля тоже не дойдёт. войти через веб-интерфейс, это значит зайти через http://mail.ru

Мечтательница, пришлите мне в ЛС основной email

Гавуля, да всё правильно, спасибо


ЭЙПРИЛ mail.ru отвечает, что нет такого ящика. проверьте, что адрес написан без ошибок и что Вы можете зайти на mail.ru в этот ящик

Eva_1990, с Вашего ящика возвратов нет, поищите, пожалуйста письмо в папке со спамом.

Лолла-молла, письма приходят обратно с ответом, что такого ящика нет - проверьте, что адрес точно на gmail.ru, а не на gmail.com


kta120579, напишите мне в ЛС правильный адрес, я проверю кем он занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЭЙПРИЛ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 4297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:26     Ответить с цитатой

возможно он (подтверждение) в спаме было,а я его (спам)удаляю не глядя повторно запрашивала письмо-нехочет приходить что делать7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:32     Ответить с цитатой

ЭЙПРИЛ, на Ваш ящик письма не уходят - возвращаются. если адрес точно написан без опечаток и он точно работающий - возможно Сибмама занесена в чёрный список (чёрный список http://e.mail.ru/cgi-bin/blacklist или фильтры http://e.mail.ru/cgi-bin/filters)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лолла-молла
Академик
Академик


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 24938
В дневниках: 1138
Откуда: гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:32     Ответить с цитатой

[b]alexok[/b]
адрес ***@inbox.ru, я его вставляю, он не сохраняется и письмо не отправляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:35     Ответить с цитатой

Лолла-молла, поменял email на указанный. на него отправлено письмо со ссылкой по которой нужно пройти для завершения процедуры подтверждения адреса.

чтобы поменять адрес email кроме собственно изменение email нужно ввести пароль от форума в поле "текущий пароль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лолла-молла
Академик
Академик


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 24938
В дневниках: 1138
Откуда: гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:41     Ответить с цитатой

[b]alexok[/b]
спасибо большое, все пришло)) :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭЙПРИЛ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 4297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:46     Ответить с цитатой

уффффф!!!спасибо! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 13:03     Ответить с цитатой

alexok, спасибо огромное! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 9 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах