Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42293
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 22:46     Ответить с цитатой

Мне в пробниках сильно понравился тональный крем ВИШИ, но там было два пробника разных, и, само собой, я забыла, какой из них мне понравился. Купила этот тональный крем, руководствуясь просто рекомендациям аптекаря в соответствии с типом кожи. Купила для смешанной. НО мне не очень нравится, очевидно, в пробнике мне понравился другой (этот я тоже узнаю теперь по получившемуся эффекту). Теперь лицо как-то блестит от крема (это видимо особенность такая крема - из пробника тоже лицо блестело). И второй пробник давал хороший эффект - пятнышки на лице хорошо маскировались под времом, словно крем "умный", а этот крем особо не маскирует - просто замазывает. Но в целом, ощущение от крема неплохое - достаточно легкий. Это радует.

Про тени для век как раз сама тему хотела завести.
Есть у меня рассыпчатые буржуа - с трудом научилась их наносить аккуратно, обычно на щеки сыпятся :) Даже заинтересовалась, в чем же плюс рассыпчатых теней :) Потому что компактные наносить, вроде как, удобнее. Или нет?
Еще купила как-то тени дешевые ФЛЁР. Они выглядят (упаковка) как жидкая помада или тушь - узенький флакон с аппликатором. Так вот пока аппликатор вытаскиваешь, эти тени сыпятся в стороны (по законам физики), и наносить тоже не получается аккуратно - на аппликатор очень много теней прилипает, и пока их наносишь, они рассыпаются по всему лицу :)
Но цвет у этих теней удачный - давно не могла такой найти себе, поэтому и мучаюсь, сегодня вот например с "родного" аппликатора снимала эти тени обычным пороллоновым и на веки накладывала :) жертва красоты прям :) Как школьница :)

И еще ищу хорошие румяна!
Совершенно не знаю, какой мне нужен цвет, поэтому покупаю наугад, и пока не очень удуачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:36     Ответить с цитатой

Про Виши, те тоналки, что остались сейчас не подходят для комбинированной или жирной кожи, хоть и написано по-другому. А вот раньше был тон, насышенный пудрой в такой круглой баночке.......вот это была песня. Лучшей тоналки я не видела......Никакой пудры не надо было, морда лица была матовая и ровная весь день......Жаль что теперь его нет........
А для нормальной и сухой кожи эти тоналки подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:39     Ответить с цитатой

Ммм, панятна...
А то "лучше нет, лучше нет"...Ну, у меня нормальная всегда была кожа, может и подойдет... последнее время, видать, что перестраивается "там, внутрях"...жирнятся щеки по сторонам от спинки носа, и пупырышки характерные возле крыльев (носа, разумеется :lol: )и на подбородке...((
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53227
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:44     Ответить с цитатой

девочки, а для чувствительной кожи какие есть крема, мне из все "замазачной" продукции только пудра Люмене подошла, но цвет лица так не выравнивает как хотелось бы, дороже боюсь брать, чтобы не выкинуть, в пробниках только МаксФактор пробовала - жуть просто - лицо покраснело и прыщики вылезли :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:47     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Дамы, а Виши тональник кто пробовал?

Я пробовала, очень понравился, но какой - не помню. Был не из пробника, знакомая дала перед свадьбой прыщи замазать :D
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47051
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:56     Ответить с цитатой

Про рассыпчатые тени - нужно напудрить лицо под глазами и там, куда обычно тени ссыпаются, потом смахнуть пудру и то, что лишнее насыпалось :). Правда, для пудры это нифига не экономно :)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 22:33     Ответить с цитатой

Девчонки, а где в Нске Lancome покупаете?...
я как-то носилась с идеей купить Lancome, не нашла... :oops: правда я была не сильно мобильной...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 9:02     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Девчонки, а где в Нске Lancome покупаете?...
я как-то носилась с идеей купить Lancome, не нашла... :oops: правда я была не сильно мобильной...

В Цуме -Иль де Ботэ, в Л'Этуале. Что именно нужно из Lancome?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 9:26     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Девчонки, а где в Нске Lancome покупаете?...

В "Сибирской розе" на пл. Ленина у "Под строкой" наверное есть
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 23:57     Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
В Цуме -Иль де Ботэ, в Л'Этуале. Что именно нужно из Lancome?


Прям щас ничего... просто периодически возникает потребность... хотела так сказать перейти на него...
вот тональный купила недавно... тоже мучалась... как-то не нравится... так что если точно не понравится... буду новый покупать... вот заодно и сгонзаю Ланком поглазею... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 2:24     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
...А еще говорят буржуа хорошие.

Если вы о тональном креме - то я против!:)
Купила Bourjois "Happy Light" - не знаю куда выбросить...
Хотя остальной косметикой этой фирмы довольна была, особенно тенями - хватало оооочень на долго, и все было красиво:)

Но тональный крем - д...мо полное! Жирный, хоть и подбирала под цвет кожи - но все-равно в реале на тона два выше!
Очень не довольна :evil: Неровно ложиться, пятнами, шелушения не смегчает, а только увеличивает! Даже на основу из крема.

Вообще пользуюсь не дешевой косметикой, но из случайно подобранного "дешевого" очень понравился тональный крем "Lumene, Hydra Drops". Очень тонко ложиться, все, что нужно маскирует, без пятен. Но каждой коже - свое:)
Виши пробовала - очень понравилось:) Но его в комплексе с их же кремом нужно использовать:) Эффект круче!!!
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:58     Ответить с цитатой

Nastasya писал(а):
ZlaTa писал(а):
...А еще говорят буржуа хорошие.

Если вы о тональном креме - то я против!:)


Неее, я как раз о тенях :)
Про тональники мало что могу сказать, у меня уже лет 5 используется единственный тюбик "Черного жемчуга" для замазывания прыщиков изредка. Срок годности поди уже истек :lol: Ну и дин раз ВИШИ пробовала, о чем упоминала. И все.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 14:41     Ответить с цитатой

А от кругов под глазами хвалят специательный фаберликовский гель. Это уже не декоративное срэдство...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 16:13     Ответить с цитатой

А подскажите, пожалуйста, сколько стоит ланкомовский тональный крем и тени (например, двухцветные) и пудра. Хотя бы порядок.... приблизительно:)
Вернуться к началу
           
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 23:37    Заголовок сообщения: Посоветуйте тональный крем Ответить с цитатой

Хочу приобрести тональник. Только мне нужен очень светлый тон и чтоб SPF защита была. :D Посоветуйте производителя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах