Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пантера
Академик
Академик


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 7114
В дневниках: 14575
Откуда: Новосибирск-Саяногор ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 20:57     Ответить с цитатой

сделала тест на 4-й день задержки. две яркие полоски как результат. через 18 дней на узи поставили срок 7-8 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 347
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 18:24     Ответить с цитатой

У меня было 5 дней задержка, сделала тест утром, были две четкие :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
my-mutti.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:25     Ответить с цитатой

На третий день задержки, с утра была очень бледная полосочка. вечером повторила - яркая и четкая))

Добавлено спустя 29 минут 50 секунд:

На третий день задержки, с утра была очень бледная полосочка. вечером повторила - яркая и четкая))
_________________
переходите на www :)
Неповторимый стиль материнства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 21:33     Ответить с цитатой

У меня все разы тест сработал за 5 дней до задержки.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glamura
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Привет!
У меня тест показал 2 полоски на 27 ДЦ, т.е. 17 день после Овуляции.
Может показал бы и раньше, но как то не решалась сделать, а тут думала, что будет отрицательный и решила сделать что бы дальше себя не накручивать.
А там 2 полоски :o Каково было мое удивление :eek: . До этого планировали 4 месяца, на пятый раз получилось :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1197
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:18     Ответить с цитатой

А я так ждала эту беременность, поймала овульку, ну, думаю, должно получиться. Тестов 10 сделала, брала дешевые, кстати, за 11 руб )) Ну, чтоб деньги не переводить :aga-aga: М все нет и нет. Когда задержка была уже больше двух недель, пошла фрау тест взяла. Положительный оказался. :give_heart: 6 недель на тот момент было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 250
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 20:04     Ответить с цитатой

У меня показал на 28 день цикла, через 14 дней после овуляции :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***ВиШеНкА***
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 6934
В дневниках: 2633
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Делала тест на 10-ый день задержки (были в тот момент в Европе, думала просто из-за отпуска задержка, смена обстановки и все такое) тест стоил около 5 евро и ничего не показал. Вернулись в Россию, купила в тот же вечер пару тестов за 11 рублей, один сделала вечером, сразу появились две четкие полоски, так что думаю от цены точность определения не зависит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Сделала тест на 5-й день задержки, даже два, оба показали, что не беременная.
Но, подозрение то было, сдала ХГЧ и все подтвердилось, а тест сработал только после 2-х недельной задержки и то купила с чувствительностью 20.
_________________
Пристрой обуви на девочку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1230159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 19:58     Ответить с цитатой

Уменя тест сработал на 7й день задержки. Раньше просто не делала. Бледная полосочка была, но была!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kuttanya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Делала где-то на третий день задержки, сразу две полосочки показал! Потом для подстраховки еще один сделала и снова 2 полоски!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashunka83
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 14858
В дневниках: 27
Откуда: Метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня оба теста сразу положительный результат показывали. А внутренний голос до этого уже неделю намекал на беременность... Так что когда тест сделала, даже не удивилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:39     Ответить с цитатой

у меня тест даже в 8 нед был отроицательным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9517
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Nitro писал(а):
Сделала тест на 5-й день задержки, даже два, оба показали, что не беременная.
Но, подозрение то было, сдала ХГЧ и все подтвердилось, а тест сработал только после 2-х недельной задержки и то купила с чувствительностью 20.


А у меня наоборот, сделала 3 эвитеста в разные дни (покупала в разных магах) - вторая бледная очень полоска, но есть (и фотик ее видит), и на фрау какой-то призрак, хотя ББ 1 показал. Но сдала сегодня ХГЧ - 4,95. Да, и задержка уже 8 дней. Вот теперь сижу и думаю - то ли партия тестов была какая-то глючная, то ли в лабе ошиблись. Просто везде говорится, что даже слабая полоска означает беременность :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boltik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 1302
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:14     Ответить с цитатой

А у меня первые два дорогих теста ничего не показали ,а задержка была с 7 по 10 день уже, а третий за 11,20 руб четко 2 полоски
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 19 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах