Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЕМАНА
Академик
Академик

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 25612
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 18:28     Ответить с цитатой

alexok
Оё-ёй, получилось :puh: :hor: Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮльСергевна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 7307
В дневниках: 139
Откуда: Октябрьский р-н, не далеко от Гиганта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Еще один вопрос где мне найти кнопку применить фильтр не могу негде найти :oops: заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 13:12     Ответить с цитатой

ю.ЛЯ.82, вся информация по фильтрам здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=126190
Использование фильтров при выборе тем описана с абзаца "При просмотре тем форума ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bandana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.07.07
Сообщения: 475
В дневниках: 18
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:37     Ответить с цитатой

А мне так и не ответили как можно стать "пользователем со специальными правами доступа"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 13:27     Ответить с цитатой

Bandana, для этого нужно вступить в соответствующую группу. для того, чтобы ответить точнее нужно знать куда именно нужен доступ. пришлите ссылку мне в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13780
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 23:39     Ответить с цитатой

alexok
я опять с проблемой пропадания тем из отлеживаемых....
В понедельник специально засекла номера таких тем, и вот сейчас заметила, что Агитка опят пропала :mad:
Но номер темы у нее не поменялся :eek:
При этом, последнее уведомление на почту от ответах в этой теме пришло 1 ноября. т.е. предполагаю, что 1 ноября и пропала, т.к. я каждй день на форуме бываю и письма бы каждый день приходили
В какую еще сторону думать?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Может правда, как Крuстaл выше писала, тема пропадает из отслеживаемых, когда стирают твой пост в ней?
Я размещала в агитке сообщения, сейчас их там нет. Может их первого числа и стерли? и подписка моя пропала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 0:38     Ответить с цитатой

nata_m
Вы когда в темя заходите, в самом низу страницы написано "Перестать следить за ответами" или "Следить за ответами в теме"?

И еще вопрос: вы после каждого уведомления заходите в тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Little foot
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 833
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, что сделать?
У меня все сообщения пишутся в виде символов :-(

смайлики, картинки, цитаты :-(

н-р)

[quote]цитирую сообщение, а оно вот в таком виде появляется [/quote]

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size][/color]

И окошко, в котором пишется сообщение свёрнуто, появляется только тогда, когда нажмёшь на кнопочку "быстрый ответ" :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Little foot писал(а):
Добрый день!
Подскажите, что сделать?
У меня все сообщения пишутся в виде символов :-(

смайлики, картинки, цитаты :-(

н-р)

Цитата:
цитирую сообщение, а оно вот в таком виде появляется


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

И окошко, в котором пишется сообщение свёрнуто, появляется только тогда, когда нажмёшь на кнопочку "быстрый ответ" :-(

Вам надо включить в профиле:
BBCode всегда включён:
и
Показывать форму быстрого ответа:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Little foot
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 833
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:26     Ответить с цитатой

пробую :aga-aga:

Добавлено спустя 35 секунд:

вижу смайлы)



скажите пожалуйста, как получлиось, что все настройки полетели?
еще вчера вечером всё было в порядке :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulana2011
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 6101
В дневниках: 22
Откуда: Юг Китая (Владик родной город)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 9:25     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста пишу сообщение, нажимаю отправить ! в итоге моего сообщения не вижу, пустота, одна подпись от сообщения. Нажимаю тут же правка - там оно на месте!

И как можно свою подпись прявязать к теме? Блестяшка ссылается на свой сайт
_________________
Опт и розница! Жми на подпись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13780
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 17:49     Ответить с цитатой

catena
когда захожу в тему, с которой уже слетели уведомления, конечно же в ней в низу "Следить за ответами в теме".
По уведомлениям почтовым я в тему никогда не захожу, использую ссылку "Уведомления" в шапке форума.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Позавчера разместила еще один пост в агитке. Если предположение о связи уведомлений с удалением сообщений верно, то завтра-послезавтра после ее чистки у меня опять уведомление пропадет.
надо будет проследить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 19:42     Ответить с цитатой

nata_m, действительно, при одном из способов удаления сообщений из темы у УФ, все посты которого удаляются, также удаляется и подписка на эту тему. поправим в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 20:57     Ответить с цитатой

Yulana2011
Покажите пример такого сообщения.

Чтобы сделать ссылку на свою тему, в коде после [url=... замените адрес на нужный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 21:40     Ответить с цитатой

nata_m, теперь уведомления из Агитки должны перестать пропадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 39 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах