Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СВВ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1062
В дневниках: 18
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:27     Ответить с цитатой

alexok писал(а):

СВВ, пришлите мне в ЛС работающий email, другого способа изменить email нет.


Отправила ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 24549
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Olen'ka писал(а):
alexok
Убираю www мне говорят что
Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем
Введённый вами пароль не совпадает с паролем из базы
ничего вообще не понимаю


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 14:15     Ответить с цитатой

Topolek, письма на ящик на нгсе не возвращались - зайдите на почту нгс через веб-интерфейс, возможно письмо попало в "сомнительные"

Инга2007, письма на Ваш ящик возвращаются с диагностикой
Цитата:
***@mail.ru
Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox ***@mail.ru is unavailable: user not found
те либо опечатка в адресе (например не тире, а подчёркивание и тп) либо в настройках почты на mail.ru Сибмама стоит в чёрных списках (чёрный список http://e.mail.ru/cgi-bin/blacklist или фильтры http://e.mail.ru/cgi-bin/filters)

Olen'ka, этот адрес был прописан в пустом старом аккаунте, видимо Вы когдато давно регистрировались ещё раз. сейчас www. убрано - должно прийти письмо с подтверждением.

Ashlen, напишите мне в ЛС новый email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 14:22     Ответить с цитатой

alexok
Ага, поняла, ввела другой адрес.
Спасибо. :-)
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olen'ka
Академик
Академик

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 11237
В дневниках: 943
Откуда: Академ городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 14:28     Ответить с цитатой

alexok
Ура получилось!Подтвердили :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamushka
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16256
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 19:12     Ответить с цитатой

alexok
здравствуйте, захожу на свой профиль,рядом с адресом сообщение:
Адрес не подтверждён. Почтовые уведомления не будут приходить до получения подтверждения. Письмо со ссылкой для подтверждения отсылается автоматически. Если Вы ещё не получили его - проверьте правильность написания адреса и кликните сюда чтобы получить письмо ещё раз.
что делать с этим?
_________________
Наращивание ресниц
Район Новой Ленты на Власихинской
Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 20:46     Ответить с цитатой

mamushka, для подтверждения адреса нужно проверить правильность адреса, кликнуть по ссылке из приведённого фрагмента, дождаться письма и пройти по ссылке из него. зачем это всё надо написано в первом сообщении данной темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamushka
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16256
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 21:17     Ответить с цитатой

alexok
я кликаю по ссылке,но письма нет никакого :aga-aga:
_________________
Наращивание ресниц
Район Новой Ленты на Власихинской
Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7375
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 21:37     Ответить с цитатой

alexok
Старый адрес у меня нерабочий. Ввожу другой, действующий. И он мне пишет что этот адрес занят другим пользователем. Что за ерунда? С какой стати этот адрес ЗАНЯТ? И как это форум определяет что МОЙ адрес (для этого форума новый) ЗАНЯТ?
Другой адрес не хочу заводить - некогда просматривать кучу почт, за одной бы уследить.
что делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 23:00     Ответить с цитатой

mamushka, письма, отправленные Вам на ящик, возвращаются с диагностикой
Цитата:
o***7@mail.ru
user not found
, те "пользователь не найден", более того, если зайти на mail.ru на страницу создания нового ящика - там говорится, что это имя свободно.

AstiMarta, это значит, что есть аккаунт на форуме, где прописан это адрес, скорее всего Вы ранее уже создавали аккаунт с этим адресом. Пришлите мне в ЛС этот адрес, я проверю что это был за аккаунт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пуххх
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.11
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Я никогда не пользовалась ящиком и пароль теперь не могу вспомнить. мне что теперь заново регистрироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:50     Ответить с цитатой

Пуххх, для смены email в профиле не нужно знать пароль от старого ящика. нужно ввести новый email в поле "адрес email" и форумный пароль в поле "текущий пароль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НадюшкаПлюшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 1058
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 13:57     Ответить с цитатой

alexok

Добрый день.
Я проверила почту (адрес рабочий у меня), никакого письма нет. захожу в профиль, нажимаю "отправить ссылку на почту" и ничего не приходит. Что мне делать, подскажите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:54     Ответить с цитатой

НадюшкаПлюшка, Ваш почтовый сервер возвращает письма обратно и отвечает (дословно)
Цитата:
host mail.1nsk.ru[95.191.130.78] said: 550 "In my mailserver not stored this user"
. проверьте, что имя в email адресе написано без ошибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tusia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 812
В дневниках: 415
Откуда: пр-т Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:44     Ответить с цитатой

Совершила все требуемые действия дня три назад...письмо на почту не пришло..в "спасме" тоже нет...Что делать дальше? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 6 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах