Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Поиск по форуму
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умеете ли Вы пользоваться функцией поиска на нашем форуме?
Нет, но очень хочу научиться
47%
 47%  [ 192 ]
Да, но не пользуюсь
3%
 3%  [ 16 ]
Да, очень полезная вещь:-)
47%
 47%  [ 192 ]
Нет, а зачем это?
1%
 1%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 408

Автор Сообщение
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 17:00     Ответить с цитатой

007 писал(а):
Те, кто "не умеет, но хочет научиться", что у вас не получается? Давайте ликвидировать неграмотность на форуме.:-)

люди добрые помогите!

Муж кода то делал старшему ребенку вот такуой пульт
http://www.danilova.ru/publication/baby_games09.htm

Попросила его найти для меньшего, а супруг бьется головой об стену (мягко говоря) что ни когда ничего подобного не было у нас.

Точно помню, что где то показывала и рассказывала. Ввела в поиск "раннее развитие ребнка", "пульт" - ничего не найдено.

Если кто может помочь в моем большом геморое - помогите пожалуйста!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арастасия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 898
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:13     Ответить с цитатой

Конечно умеем, а как без него обходиться когда очень быстро нужно найти что-нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 20:36     Ответить с цитатой

alexok
Подскажите (может не туда обращаюсь :oops: ): в агитке ,чтобы не листать все страницы в поисках своих сообщений - пишу свой ник в поле "поиск", нажимаю искать. Выдает мне "Нашлось 3 сообщения". А показываетвсего одно. Или два. при этом точно знаю, что сообщения свои не удаляла, размещала не сегодня, а вчера или позавчера. А их не видно. В итоге размещаю новое (т.к. думаю, что его нет - раз не показываются) - получается, что дублирую. :eek:
Не знаю понятно или нет написала :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Сибмамуля, пришлите, пожалуйста, ссылку на тему где ищете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 20:57     Ответить с цитатой

alexok
вот: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24195527#24195527
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 13:29     Ответить с цитатой

Сибмамуля, написано, что найдено 2 сообщения и 2 сообщения же и показывается ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 14:14     Ответить с цитатой

alexok
ну так это сегодня :-) . Вчера другая ситуация была :aga-aga: Вообще что в таких случаях делать? Если я размещаю новое сообщение там - выносят предупреждение (получается, что дублирую). Ну а я-то их не вижу :idontno: Получается, что всю тему нужно просматривать (там 30 страниц), чтобы найти свое сообщение? :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Сибмамуля, причина несовпадения количества сообщений и в выдаче найдена, с завтрашнего дня всё должно совпадать. если будут сложности - пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:22     Ответить с цитатой

alexok
опять не показывает мои сообщения в агитке:http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=550146
хотя просматриваю тему - мои сообщения есть на стр. 3 и 6 :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kangaroo
Академик
Академик


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 17598
В дневниках: 1702
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-н ост.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 14:15     Ответить с цитатой

alexok
да, и у меня второй день проблемы с поиском в теме: набираю свой ник в теме пристроя
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490390

но моих сообщений не найдено

в болтушечной теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=594617 сообщения показываются выборочно, в часности сегодня свой ник забивала, сообщений за 9, 10 11 ноября от меня нет совсем! И это не только моего ника касается, но и любых слов, затронутых в теме :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 14:38     Ответить с цитатой

kangaroo
Сибмамуля, было выпадение новых сообщений из поиска с 10 декабря. сейчас должно быть всё на месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Росомаха
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 4871
В дневниках: 349
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 23:58     Ответить с цитатой

alexok
Очень нужен поиск по тексту в подписи (то, что ниже сообщения, где линеечки). Часто в подписи размещают объявления со ссылкой на weblog или темку или просто человек цитатой в подписи запомнился, а не ником. У меня с этим давно большие проблемы, в смысле с таким поиском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 0:15     Ответить с цитатой

Росомаха, в настоящее время для этих целей можно использовать Google поиск - ссылка "поиск" в шапке, далее закладка "Google поиск". По поводу встраивания поиска по подписи в поиск по форуму - посмотрим что можно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 0:15     Ответить с цитатой

Росомаха
Но ведь подпись может измениться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Росомаха
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 4871
В дневниках: 349
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 0:34     Ответить с цитатой

alexok
Что-то у меня не получается так найти. Напишу счас конкретную проблему в ЛС.
Может неправильно запрос формирую, с этим у меня бывают проблемы :oops:

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

catena
Так ведь и ник тоже можно поменять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 6 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах