Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Наращивать ногти – дурной тон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Наталья Гуляева
Согласна с Вами полностью!
Разноцветные, с блестками, разрисованные длиннющие ногти выглядят жутко и не всегда уместно.


Последний раз редактировалось: Busin'ka (Пт Окт 21, 2011 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлу
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2923
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Я все-таки считаю, что дурной тон - это неаккуратный маникюр, а если качественно нарастить недлинные и нетолстые ногти, их сложно очень отличить от своих. А насколько легче их поддерживать в порядке, особенно если свои - проблемные.
А вот всякие "стилеты" и "лопаты" - это, я считаю, и правда моветончик.

Полностью с этим согласна. У меня очень красивая крепкая пластина, с 16 лет ношу длинные ногти. оН сейчас их укрепляю гелем, конечно же цвет классика, без каких-либо рисуночков, смотрятся натурально. Считаю, что для мамочки с двумя малышами укрепление ногтей и покрытие цветным гелем или френч - это выход. Всегда очень красивые ухоженные руки!
А еще хотелось бы добавить, что у нас в городе очень мало мастеров, чьей работой можно любоваться и нароещнные ими ногти не отличишь от естественных, я видела только три работы! Отсюда и такое мнение о нарощенных ногтях! Всё зависит от мастера. А что касется дешевизны, то 2000 рублей каждые 3 недели это не так уж и дешево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Катюша8686 писал(а):
хочу сказать что по опыту укрепления ногтей, даже самые мелкие и некрасивые ногти можно укрепить и чуток подрастить и они будут очень классно смотрется под гелем, через 3-4 недели, но НЕ нарощенные а свои роднинькие))

Согласна. Нарощенные и свои укрепленные- это две больший разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 0:33     Ответить с цитатой

Современные технологии и уровень мастеров позволяет добиться потрясающих результатов и с натуральными и с нарощенными ногтями.

Дурной тон - это неопрятность и безвкусица (хотя вкусы-то тоже у всех разные :-) )

А есть кому повезло от природы и достаточно минимального домашнего ухода.

Добавлено спустя 39 секунд:

Радуга
Не в тему, но косички супер!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manicurist
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 57
Откуда: Б. Богаткова, 256 парикмахерская "Шанс"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 13:01     Ответить с цитатой

[quote="Natalusha"]Современные технологии и уровень мастеров позволяет добиться потрясающих результатов и с натуральными и с нарощенными ногтями.

Дурной тон - это неопрятность и безвкусица (хотя вкусы-то тоже у всех разные :-) )

Соглашусь на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
в сердце лето
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 16:40     Ответить с цитатой

я не встречала еще ни одного мужчину, которому бы нравились не то что нарощенные, а даже просто длинные ногти, пусть и супер ухоженные. Слава богу, что мода на это "украшательство" уходит.
_________________
Романтичная любовь - "как красивы снежинки в твоих волосах", настоящая любовь - "шапку одень".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 1:42     Ответить с цитатой

в сердце лето
Смею не согласится, знаю много мужчин, которым нравятся длинные ногти ( нарощенные и натуральные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 13:48     Ответить с цитатой

мне тоже проще с нарощенными - раз в месяц сделала и не замарачиваюсь по поводу маникюра)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 14:28     Ответить с цитатой

я делаю наращивание на праздники-НГ, ДР и если на свадьбу пригласят, в остальное время сама маникюр делаю и крашу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 23:34     Ответить с цитатой

Сейчас во всех фешн-передачах говорят "Фу, какая безвкусица", когда видят длинные нарощенные ногти. Мода на них уже давным-давно прошла. Сейчас моден естественный маникюр и недлинные ногти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света_со_светом
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.11
Сообщения: 289
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Прекрасная альтернатива наращиванию - покрытие гель-лаком или биогелем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 16:11     Ответить с цитатой

никогда не наращивала ногти, ни разу. свои крепкие. люблю короткие ногти и тёмный лак или короткие ногти и классический френч. но делаю гель-лак или вообще не крашу, потому что обычные лаки не держатся на мне из за домашней работы(((

да, с всякими стразиками и рисунками нарощенные ногти - на мой взгляд дурной тон. стилеты - вообще полный ужас, имхо
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МоеСолнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 18:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Дурной тон - это неопрятность и безвкусица (хотя вкусы-то тоже у всех разные )

руками и ногами ЗА!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Natalusha писал(а):

Радуга
Не в тему, но косички супер!!!!

Я теперь не Радуга, но спасибо. :hello: :hello: :hello:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lelliave
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:35     Ответить с цитатой

я всегда говорю, что нужно найти ХОРОШЕГО мастера, вот как у меня =)) я у неё наращиваю уже несколько лет, ногти целые, потому что она не спиливает верхние слои, а просто слегка проводит пилочкой, чтобы хватка была лучше.Длину всегда делаю 2 или 3, френч или какой-нибудь нейтральный узор.
Часто путают, думая, что это мои собственные ногти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах