Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Мужская косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 14:16     Ответить с цитатой

ira-life писал(а):
А я решила своему любимому подарить на 23 февраля всю мужскую серию klapp :D
(себе никак не могу купить всю серию, все денег жалко, а для любимого ничего не жалко :lol:


:beer: Я тоже, 3-4 дня назад, купила мужу Клапп, но пока только бальзам для лица и еще взяла крем антикуперозный New Youth. И себе тоже кое что из Клаппа заказала :oops: :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 14:14     Ответить с цитатой

А мой оч.любит всякие такие штуки... И обижается, когда я, закупая себе, не приобретаю что-нить новое для него. :)
Пользуется Биотермом, Гермесом, Деклеором. Недавно купили серию по уходу Тальго. Доволен.
я считаю, что мужчина должен ухаживать за собой, но без фанатизма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:08     Ответить с цитатой

В ТЦ продаются всякие крема для мужчин. Много разных производителей. Отдел ... ээээ... который рядом с сувенирным отделом. Где еще мыло ручной работы продается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 9:39     Ответить с цитатой

Мой муж категорически не хочет ничем пользоваться. Но у меня много клиентов-мужчин, которым нравится мужская серия от MaryKay. Там и очищающее мыло, которое подходит даже для чувствительной кожи и не сушит ее, тоник (без спирта), охлаждающий крем после бритья, дневной крем с SPF, пена для бритья и дезодорант для тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kpowka9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 0:05    Заголовок сообщения: Мужские дезодоранты. Ответить с цитатой

Мужчины прихотливые и не так уж и любящие косметические средства, но тем не менее почти все пользуются дезодорантами. Сами себе они не купят, это взваливается на наши плечи. Что вы им покапаете, а девочки??? Я вот своему покупала FA, но почему то на нее у мужа пошла аллергия, он говорит,что последний раз я купила какую-то не качественную и теперь ему вообще ни какой FA не подходит. Вот думаю на что другое поменять его, может Рексону выбрать или другое что - то, сама рексоной пользуюсь, вот думаю мужу попробовать. А вы какие дезики покупаете своим мужчинам??? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Я последний раз купила Олд спайс. Толи альпийская свежесть, то ли еще как. Запахи олд спайс приятные. не навязчивые, не резкие. взяла аэрозоль. Гаренье с минералами с очень сильным запахом, даже мне не понравилось. муж не смог пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Eclat oriflame, очень приятный запах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 13:54     Ответить с цитатой

kpowka9
не знаю, мой все сам выбирает.
последнее что видела - это как раз Fa .
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mikulik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Clinuque покупаю уже третий раз, но только твердый, он гипоалергенный и самое главное без запаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elleana
Студент
Студент

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 2361
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Всегда мужу покупаю nivea шариковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карина34
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Если вы решили купить рексону. То могу сказать что мой муж пользовался rexona V8 и ему он очень нравился. Сейчас купила олд спайс, но он говорит что опять хочет рексону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 16:10     Ответить с цитатой

kpowka9

;) Только рексона, Только она мою трудовую лошадку превращает в охренительного жеребца :haha:
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22499
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:33     Ответить с цитатой

Девочки, давайте оживим темку, чем пользуеся ваши мужчины для лица?
Хочу купить крем с хорошим составом, но без отзывов как-то страшновато. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 15:50     Ответить с цитатой

А я и себе . и мужу покупаю кристаллический дезодорант. Нравится обоим. Самое главное-помогает справиться с неприятным запахом. :-) Тем более что натуральный он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 0:36     Ответить с цитатой

Мой муж не любит пользоваться всякими кремами и т.д. И вообще всё ему покупаю только я. Дезодарант у него Рексона (хотя я иногда вношу ему разнообразие и себе новых запахов :lol: ), гель для бритья Джилет, недавно бальзам после бритья ему купила от Эйвона, вроде ему пока нравится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах