Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Термолифтинг в борьбе с морщинами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jekiss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 78
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 20:11     Ответить с цитатой

Solnishko_07 писал(а):
слижу тут за ходом вашей беседы Вика95 и OLESY231.


Вика95
ваше мнение - есть ли подтверждение его в исследованиях?

OLESY231
а как обстоит дело в Европе и США с термолифтингом?

а где можно увидеть описание метода, его механизма и т.д.??


К вопросу о применении в США. На неделе вышла публикация, что Деми Мур присела на термолифтинг http://www.dni.ru/showbiz/2010/11/30/203495.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Вика95
OLESY231
спасибо за ответы.

собственно мое мнение -я бы не стала пользоваться термолифтингом. различное излучение никогда не было безопасно на все 100%.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вика95
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 34
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 0:06     Ответить с цитатой

Девочки, кто не противник метода Термолифтинг. В АХАВЕ скидка 50% на 10 процедур. это очень прилично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krasava 76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Про термолифтинг Ответить с цитатой

монпансье писал(а):
Термаж делается 1 раз, воздествие температуры больше, стоит больше 100 тыс.
Термолифтинг воздействует с меньшей темп, делается несколько раз, раз в неделю. Стоит от 3000 руб, есть 2000 руб только лицо, без шеи и декольте.
Кто-нибудь делал в Mon ami? напишите, пожалуйста, отзывы!
Насколько остается результат?

Сдесь есть топик про термолифтинг: http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1878671585/part/1?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlanka best
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 18:38     Ответить с цитатой

Mantra писал(а):
А я смотрела передачу, в которой говорилось о том, что аппарат термаж (или радиолифтинг, это по сути одно и то же) давно запрещены в Европе, потому что появились плохие результаты отдаленных исследований, и сейчас самым прогрессивным считается фракционный термолиз ( процедура наноперфорации), потому что это эффективное точечное и очень бережное воздействие только на кожу, а не на весь организм!!! А у нас понакупят аппаратов за 3 рубля, наставят в каждом салоне и зашибают бабки, ища дурачков

Не вводите в заблуждение людей (а не дурачков)!, термолифтинг и термаж это разные технологии. Термолифтинг разрешен и в Европе и Минздравом в России! Если пиарите фракц. термолиз то делайте это хотя бы с достоинством а, не наговаривая на другие высокоэффективные методики! А лучше расскажите про реабилитационный период после фракц. термолиза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlanka best
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:44     Ответить с цитатой

В отношении медицинской лицензии Вы совершенно правы, термолифтинг- это медицинская процедура, и салон или «салончик» должны иметь медицинскую лицензию (по определению такой «салончик» может уже называть себя клиникой!) А для того, что бы не было разочарований после процедур, при выборе салона рекомендуется обращать внимание на следующие аспекты:
1. Наличие медицинской лицензии (гарантия, что оборудование безопасно и сотрудники имеют соответствующую квалификацию).
2. Наличие регистрационного удостоверения на оборудование.
3. Наличие сертификатов по обучению сотрудников.
Удачи всем! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
termolifting expert
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 13:49    Заголовок сообщения: Вся правда о термолифтинге Ответить с цитатой

Что такое термолифтинг?
Термолифтинг – это высокоэффективный и безопасный метод омоложения кожи лица и тела по методу RF-технологии, популярный во всем мире.
Как действует термолифтинг?
Во время процедуры происходит умеренный разогрев кожи и подкожно-жировой клетчатки под действием токов высокой частоты. В результате коллагеновые волокна уплотняются, принимая «молодую» структуру, кожа мгновенно подтягивается, становится упругой, разглаживаются морщины. Тепло способствует активизации биохимических процессов в коже, ускоряется синтез коллагеновых и эластиновых волокон, благодаря чему видимый эффект омоложения, полученный сразу после процедуры, продолжает усиливаться со временем.
Когда виден эффект после термолифтинга?
После термолифтинга Ваша кожа сразу выглядит свежей и помолодевшей: морщины разглаживаются, кожа становится упругой, восстанавливается ее тонус.
После термолифтинга не бывает покраснения, шелушения кожи?
Не бывает, в этом его огромный плюс! Ваша кожа сразу прекрасно выглядит, без шелушения и красноты.
То есть после процедуры не видно следов воздействия? Можно сразу выходить на работу?
Именно так! После процедуры появится легкий румянец, который пройдет через несколько минут. Можно сразу приступать к работе или даже пойти на свидание – Вы будете выглядеть отлично!
Термолифтинг – безболезненная процедура?
Процедура термолифтинга протекает абсолютно безболезненно, ощущается только приятное тепло.
Достаточно ли одной процедуры? Как долго сохраняется эффект после термолифтинга?Уже после первой процедуры у Вас будет потрясающий эффект! Желательно пройти курс из 4-8 процедур с интервалом 2-3 недели, результат сохраняется в течение нескольких лет. Но даже после одной процедуры Ваша кожа становится значительно моложе!
Эффективность термолифтинга зависит от используемого оборудования?
Да, конечно. Существует несколько разновидностей аппаратов для термолифтинга. Мы неслучайно остановили свой выбор на итальянском аппарате Revital RF производства BIOS s.r.l. Высококачественное оборудование от известного во всем мире производителя – главный критерий нашего выбора.
Чем термолифтинг отличается от лазерного омоложения?
Термолифтинг и лазерное омоложение – процедуры, принципиально различные по способу воздействия. Термолифтинг оказывает мягкое воздействие на кожу, не травмируя ее. А лазерное омоложение – это повреждение кожи лазерными лучами, при этом как бы ни назывались эти повреждения: «нано» или «микро», это настоящие повреждения. Причем в очень большом количестве. Кто отваживался попробовать лазерное омоложение, знает, в каком жутком состоянии после процедуры может находится кожа – багровое лицо, шелушение, образование корочек… Это вполне естественная реакция на сильный стресс, который перенесла кожа. Зачастую приходится тратить деньги на специальные средства, чтобы помочь коже восстановиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Пару слов в защиту термолифтинга (вообще по-моему прям виднок как салоны свои методики нахваливают, из серии "всяк кулик свое болото хвалит"). Делала сама еще 4 года назад, мама делала и очень довольна результатом, только положительные слова могу сказать, мне мой возраст никто недает, а подруги спрашивали после курса, не влюбилась ли я! :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Пару слов в защиту термолифтинга (вообще по-моему прям виднок как салоны свои методики нахваливают, из серии "всяк кулик свое болото хвалит"). Делала сама еще 4 года назад, мама делала и очень довольна результатом, только положительные слова могу сказать, мне мой возраст никто недает, а подруги спрашивали после курса, не влюбилась ли я! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сказка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 774
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:09     Ответить с цитатой

Я сейчас прохожу курс термолифтинга сделала 3 процедуры. Эффект заметен кожа подтянулась, (у меня маленький ребенок и бессонные ночи отразились на лице) конечно хотелось бы большего результата, посмотрим что будет когда весь курс пройду.
Стел, а Вы как часто делаете курсами или теперь достаточно одной процедуры в пол года ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 12:54     Ответить с цитатой

я, когда время есть, раз-два в месяц что-то делаю. начала в свое время ухаживать как раз с термолифтинга, теперь считаю, что нужна регулярность в уходе. Делаю и микротоки, и мезо и пилинги, и термолифтинг. Просто косметолог рекомендует, что мне в данный момент лучше. наверное где-то раз в пол года и получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сказка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 774
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 17:51     Ответить с цитатой

Стел
А не многовато? Просто из такого кол- ва процедур не понятно какой метод эффективней. Мне это интересно т.к. я только начала собой заниматься жалко времени и денег на что - то тратить, что не подходит ведь все эти процедуры надо курсами проходить и получиться без конца и края ходишь и ходишь :aga-aga: или у вас подругому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:15     Ответить с цитатой

хожу 1-2 раза в месяц, если курс делаю, то не хожу потом полгода точно, поэтому в среднем если подсчитать раз в месяц так же и получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катуниха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 875
В дневниках: 15
Откуда: Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:28     Ответить с цитатой

Стел
Скажите пожалуйста, а радиолифтинг-это не то же самое, что термолифтинг? Сделала 3 процедуры радиолифтинга, в таком восторге от результата, на днях установила имплатанты (2 зуба), прочитала, что одно из противопоказаний радиолифтинга-металлические имплантанты, не хочу прерывать курс. Скажите пожалуйста своё мнение по поводу последствий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сказка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 774
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:40     Ответить с цитатой

Катуниха
Скажите, а где вы делаете? Просто я сделала 5 процедур, а восторга не ощутила лучше конечно стала выглядеть, но не настолько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Катуниха вот меня тоже интересует термолифтинг = радиолифтинг? или нет? хочу на радиолифтинг в Экстрим пойти, но пока только на курс фотоомоложения там решилась. первую процедуру сделала, на днях пойду на вторую

мне там сказали что с радиолифтингом можно совмещать.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах