Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Новое на Сибмаме: фильтрация тем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 7:50     Ответить с цитатой

massajist писал(а):
хочу отредактировать своё объявление, добавить, что" массаж детям могу делать не только на дому у заказчика, но и в массажном кабинете бассейна детского Хоккайдо, с которым давно и успешно сотрудничаю"-это будет новая коммерческая реклама или как? Могу ли я повторять своё объявление в течение месяца, не пойму?
чтобы отредактировать свое сообщение нужно нажать "правка" в верхнем правом углу сообщения. повторять (дублировать) темы и сообщения не надо, это запрещено правилами. вы можете поднимать тему (отправлять сообщения в этой теме даже если до вас не было ответов) не добавляя в нее новую информацию раз в неделю
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kat Franz.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 21:59    Заголовок сообщения: Как вставить фото в сообщение? Ответить с цитатой

Товарищи))),подскажите пожалуйста, как фото вставить в объявления!?не получается что-то*((
заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat Franz.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 21:55    Заголовок сообщения: Как вставить фото в ДО? Ответить с цитатой

так, видимо я не правильно поставила вопрос, подробнее....как вставить фото при продаже коляски в ДО, в моей теме лишь ссылка на весит, а сами фото не вставляются, и я их уже уменьшила, но увы...помогите пожалуйста, заранее спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnze_2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:54     Ответить с цитатой

alexok

А как посмотреть только вновь созданные темы (либо за определенную дату) :oops:
Можно сделать поиск по датам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chentsova Anna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 163
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Не уверена сюда ли задать этот вопрос, но как найти тему по продаже одежды для фитнесса? Заранее, спасибо, за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chentsova Anna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 163
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:50     Ответить с цитатой

Мне кто-нибудь ответит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 16:28     Ответить с цитатой

solnze_2011, можно найти темы, созданные с момента последнего посещения - ссылка "Найти новые темы с вашего последнего посещения" на главной форума - в правом верхнем углу списка форумов.

Chentsova Anna, уточните, какую именно тему Вы ищете?

например, если Вы ищете в ДО, то заходите в форум "Одежда для взрослых (ДО)" - в фильтре выставляете "продам" и "спортивная одежда" - результат: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=109&topicdays=0&flt=0300670c

если ищите СП, то заходите в "СП Одежда для детей и взрослых", аналогично настраиваете фильтр: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=160&topicdays=0&flt=3c00670c

также можно посмотреть в КП, там нет фильтров но есть каталог: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=155238
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chentsova Anna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 163
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 10:41     Ответить с цитатой

Спасибо, поищю, просто не могу освоить эти фильтры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scaturigo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:37     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! При создании темы окошко "Действие" и "Категория" выдаёт "Не определено". Без вариантов. Как быть? Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 19:53     Ответить с цитатой

Scaturigo, в каком форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Scaturigo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 20:17     Ответить с цитатой

Новосибирская доска объявлений-Работа и услуги (ДО)-Красота, здоровье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 20:26     Ответить с цитатой

Scaturigo, в меню "категория" появляются пункты после выбора пункта из "действие". Если у Вас и в "действии" только "не определено" - напишите, пожалуйста, какой используется браузер и его версию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Scaturigo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Файер Фокс 7 версия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya 03
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4791
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 17:11     Ответить с цитатой

alexok
мне нужно создать объявление о том,что хочу снять квартиру.При создании темы окошко "Действие" и "Категория" выдаёт "Не определено". Без вариантов. Как быть?
Доска объявлений г. Барнаул -> Барнаул. ДО Работа и услуги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrinzhuk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 10
В дневниках: 1
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 8:35    Заголовок сообщения: Добрый день! Ответить с цитатой

Я разместила объявление о продаже керамической плитки, а в параметрах нет нужной строки и пришлось ставить, что это мебель( Как поменять параметры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 11 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах