Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
За что выдали предупреждение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 18:22     Ответить с цитатой

yanamv писал(а):
Женни
Вы пишите:

Даже придираясь к формулировкам нельзя сказать, что между Пт Окт 14, 2011 11:19 и Чт Окт 13, 2011 12:03 прошло 7 дней.

А я у вас спрошу, а где в правиле указано что ДОЛЖНО пройти 7 дней.

А я вот убеждена что звучание правила и его смысл должны совпадать. Разве нет? Это ж так можно написать слон, а подразумевать корова. Также и с этим злополучным правилом. В нем написано 1 раз в 7 дней. Но мы пользователи должны подразумевать что через 7 дней. Но мы же не ясновидящие, мы не можем знать все, что вы "подразумеваете".
Посмотрите с другой стороны. Я объявление разместила 12.10 сегодня 21.109( прошло 9 дней) , пустой пост за это время 1 раз. А теперь читаем правило 1 РАЗ В 7 ДНЕЙ. Где моое нарушение?
Я уверена в своей правоте, и хочу чтоб с меня сняли незаслуженное предупреждение!

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:


Цитата:
Хорошо. Поправку сделают.

Вот почему тогда поправку то решили сделать? Может я все таки права? А признать не желаете?
вы вообще о чем? то, что вы нарушили Правила форумов, вам сказали четыре независимых модератора. у одного еще может быть временное помутнение (у меня, например, страдаю), но у четверых - нет.
поднимать тему можно раз в 7 дней. все, успокойтесь, пожалуйста. дальнейшие пререкания бессмысленны. а в таком тоне еще и не допустимы.

Цитата:
Очень я сомневаюсь что все они получили Предупреждения
вы сомневаетесь, а я точно знаю, что получают. потому что пару раз в неделю железно у меня в личке возникает очередной проштрафифшийся

Цитата:
А модераторам, раз уж они ими стали, нужно выполнять свои обязанности и никаких претензий к ним не будет!!! Даже сейчас на мои вопросы отвечаете Вы, а не Трибека, которая вынесла решение
здесь вы рассуждаете вне сферы своей компетенции
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
yanamv
Хотела обратить Ваше внимание на еще один пункт правил ДО, который Вы, видимо, не заметили
Цитата:
2. Пользуясь нашей доской объявлений, Вы автоматически соглашаетесь с правилами, изложенными ниже. Если Вы не согласны с правилами, просто не размещайте Ваши объявления на доске.

хочу добавить, что интерпретировать все в этой жизни можно по-разному,согласна. Но 90 процентов УФ все же понимают Правила как нужно,а не как им в голову взбредет.
если вам действительно размещать на СМ объявления внапряг,просто не делайте этого. есть масса ресурсов для этого- НГС, сландо и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:33     Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума, если вы хотите получить ответ на свой вопрос, делайте это без наездов и обвинений.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:47     Ответить с цитатой

Если вам кажется, что формулировки правил недостаточно четкие или допускают двоякое толкование, предложите свою формулировку, мы будем рады.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yanamv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Вот вам и пожалуйста! Ответов не дали, а только мои сообщения поудаляли. А на каком основании? Я никого не оскорбляю, ни на кого не наезжаю, правил этой темы не нарушаю. А просто хочу отстоять свою правоту. А модераторам почему-то проще взять и удалить "неудобные" для них сообщения. Это поступок человека не желающего признавать своих ошибок.

А это формулировкка правила, ранее, кстати, уже предлагала:
1 раз через каждые семь дней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:50     Ответить с цитатой

yanamv
вы зря думаете,что мы не учитываем ваши формулировки.раз предложено было выше нам помочь что-то дополнить,явно не на пустом месте,верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanamv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Ну да. А почему тогда предупреждение с меня не сняли? Я устала уже доказывать, что не нарушала я правил. Прежде, чем разместить свой пост, я открыла и прочитала правила, о поняля этот пункт именно так. Многие, согласна, понимают его по другому. Но и мое понимание укладывается в эту формулировку ( надеюсь бывшую формулировку). Просто прежняя формулировка несла в себе двойной смысл. А мне взяли и предупреждение влепили. Ну неправильно ведь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:08     Ответить с цитатой

yanamv
уверена,вы тоже поняли его как надо,но в силу упертости характера пытаетесь нам доказать,что это не так.та формулировка правил, о которой вы толкуете, какжется абсолютно бессмысленной.
допустим вы объявление создали 1го октября.числа 3го вы его подняли.тк семь дней еще не прошло.от третьего еще отсчитываете дня два и поднимаете например 5го.затем вам захотелось через сутки (в семь дней же укладываетесь!) и поднимаете 6го.а если вообще часы считать?...прошел час-подняли,прошло два-подняли...бредом не попахивает случайно?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 13:04     Ответить с цитатой

yanamv
а мы уже устали вам объяснять, что правила вы нарушили. и "раз в 7 дней" от "один раз через 7 дней" принципиально не отличается.
и еще раз прежде чем попробовать обсудить или осудить действия администрации, перечитайте Правила.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yanamv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 15:41     Ответить с цитатой

Гламуррчик
вы конечно полную ерунду написали, пытаясь интерпретировать правило не так как я это вижу. ну да ладно. что пытаться объяснять что то человеку, который даже не пытался вникнуть в ситуацию. а жаль. я убеждена, что мы всегда должны оставаться граммотными.

"раз в 7 дней" от "один раз через 7 дней" принципиально не отличается

и я бы на вашем месте эту фразу из вашего текста убрала, ну глупо ведь очень! Две разные фразы, а вы пишите не отличаются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 16:16     Ответить с цитатой

альтернативная логика :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 16:37     Ответить с цитатой

yanamv, "граммотность" подразумевает особое прочтение, видимо. Тысячи остальных УФ правила поняли однозначно. ГраМотные в меру, не слишком...

Нет, серьезно, без иронии: не видите ничего странного, что Вы одна спорите уже со всей администрацией сайта по вопросу, который за 10 лет непонятен впервые :eek: ...
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 18:51     Ответить с цитатой

yanamv
а почему это ерунду?? в соотвествии с ВАШИМ толкованием этого пункта правил,так это и выглядит :haha: или у вас есть какие нить пределы? например "раз в семь дней" - это скажем строго через 3,5 дня.в полночь встаете и поднимаете.
в вашу ситуацию тут только ленивый не вникнул,настолько она уже оскомину набила.по-вашему выглядит так,что все остальные,которые интерпретировали правило так как нужно,просто круглые идиоты,включая модераторов и администрацию?.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юля-мама
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 2840
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо, что доходчиво ВСЁ объяснили!!!
Правда с 8 октября мне так и не объяснили, в чём же моя ошибка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 20:59     Ответить с цитатой

юля-мама
ошибка в том, что вы разместили агитацию за одну и ту же тему дважды, да еще и в срок более короткий, чем предусмотрен правилами
Скрытый текст:
если эта формулировка не поможет, я сдаюсь
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 12 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах