Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Курсы английского для начинающих в ВЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 17:17     Ответить с цитатой

Miu писал(а):
Стоимость 650-700 рублей.

Ну да, вот на столько я и расчитывала примерно. Максимум :). Хотя вообще-то надеялась, что рублей 500 будет, эх... Но 700 - допускала.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 17:21     Ответить с цитатой

Вот так, я надеялась, что ответят на мои вопросы, а мне... А я... :cry: :cry: :cry: !!!!!!!!!!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 53
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 17:34     Ответить с цитатой

Дио, не плачь! А хочешь немецкий бесплатно? А хочешь кассету кардио без прыжков? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 17:45     Ответить с цитатой

Miu писал(а):
Дио, не плачь! А хочешь немецкий бесплатно? А хочешь кассету кардио без прыжков? :wink:

Немецкий пока не дозрела, а про кассету совсем забыла :shock:!!!!!!!!!
Хочу!!!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irra
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 4497
В дневниках: 36
Откуда: Академ В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 17:51     Ответить с цитатой

Наталка писал(а):
Я сейчас пошла на курсы английского в Yes-club, час занятий (академический) - 70 руб, 2 раза в неделю по 2 часа - около 1120 в месяц будет.


А 70 руб за час - это занятие в группе, не индивидуальное? В группе сколько человек?
У меня знакомая есть, преподает сама в одной из наших языковых школ. Она может занятия по разным программам проводить, с одним или несколькими учениками - ей все равно со сколькими, за академчас оплата 150 руб. Если набирается 5 человек, с каждого получается по 30руб за академчас. Если собираться 1 раз в неделю по 2 академчаса, получится 240руб в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 17:54     Ответить с цитатой

irra писал(а):
Если набирается 5 человек

Нас набирается всего 2. И потом - а где именно она проводит занятия? На своей территории или ей место нужно предоставить? Не, частные уроки - не вариант для меня. Будем ждать следующего года, столько лет ждала, в конце концов...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irra
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 4497
В дневниках: 36
Откуда: Академ В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 18:27     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
irra писал(а):
Если набирается 5 человек

Нас набирается всего 2. И потом - а где именно она проводит занятия? На своей территории или ей место нужно предоставить?


Ну желающих можно найти... Я например тоже как раз курсы ищу :)
Проводит занятия хоть где, хоть на своей территории, хоть у нее - без разницы.

Dio писал(а):
Не, частные уроки - не вариант для меня.


Прикол в том, что эти же самые уроки она проводит в языковой школе за 300руб академчас, а из них получает 150 себе. Разница только в том, что те проводятся в помещении языковой школы и школа за это получает вторую половину денег, или занятия для нас проводятся на дому или в офисе на работе, хотя качество занятий при этом одинаковое.
Программу можно выбрать стандартную для начинающих, которую она там проводит, а можно выбрать что-то под себя, под свой уровень.
Опыт таких занятий у меня был, по-моему одинаково что ходить куда-то, что на дому заниматься.
Просто по деньгам это удобный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 19:14     Ответить с цитатой

irra, а ты ищешь для начинающих? Нас, как я уже сказала, двое, обе из ВЗ, обе нулёвые, правда, одна с языковым образованием, но в английском - нуль...

Наша территория не подходит - у всех дети и по 2 семьи в двушке.

Если да и ещё Вэйрочка не пошутила - то это действительно вариант... 2 часа в неделю это, конечно, мало, но вот 2 раза по 2 часа - действительно очень даже вариант, если на 4-х.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 20:13     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
irra, а ты ищешь для начинающих? Нас, как я уже сказала, двое, обе из ВЗ, обе нулёвые, правда, одна с языковым образованием, но в английском - нуль...


Я в прошлом году ходила на начальные курсы, но могла бы и повторить. Сейчас вообще-то в ДУ пытаюсь пристроиться, если не получится, то могу с вами на начальный.

Dio писал(а):
2 часа в неделю это, конечно, мало, но вот 2 раза по 2 часа - действительно очень даже вариант, если на 4-х.


Я готова только на 1 раз в неделю, мне 2 раза слишком тяжело, тогда ни в бассейн, никуда не успеешь. У нас в прошлом году было 2 раза в неделю - если хорошо делать домашние задания, получается очень напряжно, почти нереально. Начинаешь халявить, дом. задание не делать - а смысл? Мне кажется, если самому всю неделю напрягаться самостоятельно (а без этого никак), то хватит и 1 раза в неделю по 1,5 часа (2 академчаса).

Dio писал(а):
Наша территория не подходит - у всех дети и по 2 семьи в двушке..


Заниматься можно у меня дома, только ребенка надо кому-то на это время пристроить, а то он не даст заниматься.
Вернуться к началу
           
 
irra
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 4497
В дневниках: 36
Откуда: Академ В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 20:14     Ответить с цитатой

Это я была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 21:48     Ответить с цитатой

Dio, а 25 рублей в академчас независимо от количества обучающихся (не более трех) тебя устроит? Все-таки очень хочу себя попробовать на этом поприще... :?

Для начала есть в наличии замечательный видеокурс BBC Starting Business English, правда, не совсем на нулевые знания, но очень внятный, со скриптом. Азы грамматики можно пройти вначале, а затем продолжать постигать в процессе обучения. В любом случае, мне нужно будет две недели, чтобы подготовиться к его преподаванию, а потом - милости прошу желающих. Предварительное расписание - вечер среды и утро субботы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 23:35     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
irra, а ты ищешь для начинающих? Нас, как я уже сказала, двое, обе из ВЗ, обе нулёвые, правда, одна с языковым образованием, но в английском - нуль...

Наша территория не подходит - у всех дети и по 2 семьи в двушке.

Если да и ещё Вэйрочка не пошутила - то это действительно вариант... 2 часа в неделю это, конечно, мало, но вот 2 раза по 2 часа - действительно очень даже вариант, если на 4-х.

Я за, и я до нового года точно не шучу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 9:28     Ответить с цитатой

***Я готова только на 1 раз в неделю***
Да, я вчера тоже подумала и поговорила с Оксаной - мы решили, что оптимально было бы раз в неделю по 3 часа. Если на 4-х - то устраивает и вариант 150 в час - тогда получится, что каждый оплачивает 1 занятие - 450 в месяц.

25 в час - тоже нормально, вполне :). Только лично мне нужно хотя бы минимальную фонетику "ставить" - я не могу выговорить многие английские звуки, даже когда знаю, как слово должно звучать :).

И какой день для занятий выбрать? Я точно ен могу в среду - у меня ребенок в школу на подготовку ходит, и вторник-четверг не может Оксана. Остаются понедельник, пятница и выходные. Давайте попробуем определеиться!!! Уже прям невтерпёж :)!!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irra
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 4497
В дневниках: 36
Откуда: Академ В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 10:21     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Для начала есть в наличии замечательный видеокурс BBC Starting Business English, правда, не совсем на нулевые знания, но очень внятный, со скриптом. Азы грамматики можно пройти вначале, а затем продолжать постигать в процессе обучения. В любом случае, мне нужно будет две недели, чтобы подготовиться к его преподаванию, а потом - милости прошу желающих. Предварительное расписание - вечер среды и утро субботы.


Девчонки, я определюсь буквально сегодня-завтра, если что, присоединяюсь к вам третьей! Могу утром в субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 10:48     Ответить с цитатой

irra писал(а):
Девчонки, я определюсь буквально сегодня-завтра, если что, присоединяюсь к вам третьей! Могу утром в субботу.


В субботу могу только очень утром... Оксана в такую рань не встанет - это точно. С 12 до 3 у нас дети в школу ходят.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах