Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Курсы английского для начинающих в ВЗ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:37    Заголовок сообщения: Курсы английского для начинающих в ВЗ Ответить с цитатой

Сильно расчитывала на ДУ, но в этом году там нет группы для начинающих :(. В Универ так просто теперь не зайдёшь и не посмотришь, что там есть. Никто у нас в Универе не работает?

Языковые школы не подходят - слишком дорого. Требований "хорошие" и "быстро результативные" не предъявляется :). Вполне подходят "обычные". Для взрослых работающих. То есть занятия не раньше 18 и не позже 19-ти.

Есть у нас в округе что-нибудь не дальше, чем на Строителей? В школах может быть где-то?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 12:27     Ответить с цитатой

Dio, а какие сложности зайти в универ? Там, кажется, паспорт только нужен был для этого...

Я в свое время заканчивала разговорный английский в cassi-tourism на чердаке лаб.корпуса, уровень преподавания языка мне понравился (intermediate group), но это было так давно и есть ли там что-нибудь теперь - и не знаю.

:roll: Блин, а как мне самой хочется себя попробовать на преподавательском поприще - ведь столько литературы обучающей накопилось, столько аудио- и видео-курсов у отца лежит невостребованных... Я сама язык с их помощью выучила, могла бы поделиться знаниями (но не книгами - не моя собственность), да вот как с двумя детками это устроить? :? Кстати, какой у тебя уровень - совсем начинающая, или "Hello, world" понимаешь? :) и какой язык ты сейчас знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 12:37     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Dio, а какие сложности зайти в универ? Там, кажется, паспорт только нужен был для этого...

Да? Ну вот спасибо, а я и не знаю - знаю, что стал проход с какими-то сложностями, но точнее не узнавала...
Нет, самостоятельные занятия мне категорически не подходят.
Мой уровень - формально - никогда не изучавшая, практически - очень много тусовалась ан англоязычных форумах в режиме рид-онли, плюс постоянное прослушивание мюзиклов в обнимку с синопсом, либретто и подстрочником. Есть некий словарный запас пассивный, но нет никакой грамматической базы и прононс тоже на уровне "знаю,как это должно бы звучать, но выговорить не представляется возможным". Индивидуальные занятия мне не по финансам, даже "недорогие". А вообщу я франкоговорящая :).Опять же - говорящая уже хреново, но понимающая достатчно, чтобы не любить французские мюзиклы.
Да, на чердаке в лаб.корпусе помню контору... Действительно, давно это было - я уж там (в смысле в универе, а не в той конторе) лет 10 не работаю :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 12:48     Ответить с цитатой

Дио, думаешь в универе дешевле, чем в языковых школах? Что-то сомневаюсь, хотя все может быть. Я сейчас пошла на курсы английского в Yes-club, час занятий (академический) - 70 руб, 2 раза в неделю по 2 часа - около 1120 в месяц будет. Напряжно для меня, конечно, но очень для работы надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 12:52     Ответить с цитатой

Наталка писал(а):
Дио, думаешь в универе дешевле, чем в языковых школах?

Не знаю, но надеялась. Если нет - то и нет. Просто досадно - столько лет хотела - и просто время работы не позволяло ходить в ДУ. Теперь - позволяет, но там только продолжающие :(
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 13:53     Ответить с цитатой

мне все же кажется, что нужно собрать небольшую группку и пригласить репетитора
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 15:13     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
что нужно собрать небольшую группку и пригласить репетитора

У меня стольких желающих знакомых нет. И даже 70 руб в час мне дорого. И даже на двоих если. Придётся, видимо, жлать следующего года с надеждой, что в ДУ что-нибудь будет. Мучительно больно...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 16:18     Ответить с цитатой

А какие вообще есть у нас в академе Языковые школы? И сикоко это стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 16:18     Ответить с цитатой

Ир, а в ДУ там что - совсем бесплатные курсы или там что-то вреде клуба по интересам, общающихся на английском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 53
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 16:20     Ответить с цитатой

А что за курсы в ДУ? и если известно, то и расписание примерное.. или телефончик :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 16:21     Ответить с цитатой

Miu писал(а):
А что за курсы в ДУ? и если известно, то и расписание примерное.. или телефончик :roll:

Расписание там в холле. На сайте у них старое расписание, но, возможно, телефончик есть.

http://www-sbras.nsc.ru
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 16:23     Ответить с цитатой

Нет, там именно курсы и цена по моим восспоминаниям какая-то божеская... Не 200 рублей, конечно, но и не 1000. Я 2 года назад узнавала - тогда было рублей 180, сейчас подорожало, конечно, но, думаю, не в 5 раз... Надеялась, точнее. Ну и есть английский клуб, куда осбираются типа "по интересам".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 53
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 16:42     Ответить с цитатой

Ой, какой страшный сайт :) про президиум. Про курсы не нашла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 53
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 16:54     Ответить с цитатой

От великого ума после ввв поставила точку..

На сайте расписание, по крайнее мере, английское, настоящее. Занятия с 1 октября. Стоимость 650-700 рублей.
Я бы хотела :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
007
Модератор
Модератор


На сайте с 22.02.05
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 17:04     Ответить с цитатой

Miu писал(а):
Ой, какой страшный сайт :) про президиум. Про курсы не нашла..

http://www-sbras.nsc.ru/sci-club/
Отдел иностранных клубов Толкачева Э.Н. 330-09-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах