Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
За что выдали предупреждение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41579
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:49     Ответить с цитатой

yanamv писал(а):

Все мои посты которые вы описали несли инф. будь то фото или описание, и лиш один пост, за который мне модератор вынес предупреждение был безинформативным. И то размещая его я не нарушила правило

НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В НЕДЕЛЮ

Вы спрашиваете читала ли я правила? Да читала и потому возник мой вопрос о моем предупреждении.

А что от постов, как Вы их называете, "информационных" прошла неделя? Неделя-это 7 дней. У Вас не прошла неделя ни от даты создания темы, ни от последнего поста в теме. Спорить не о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:58     Ответить с цитатой

yanamv
Не пытайтесь хитрить сами с собой, ну и с нами тоже. Думаю, Вы всё прекрасно поняли. И правила достаточно внятные.

Чем вот это:
Цитата:
не чаще чем 1 раз в 7 дней

отличается от этого:
Цитата:
1 раз ЧЕРЕЗ каждые 7 дней
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanamv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:11     Ответить с цитатой

Мираж
Да я вот как раз и не хитрю!

не чаще чем 1 раз в 7 дней -1 раз ЧЕРЕЗ каждые 7 дней


Разница между этими двумя фразами ОГРОМНАЯ


Наталья

Вы спрашиваете у меня:
А что от постов, как Вы их называете, "информационных" прошла неделя?

А я тогда спрошу у вас:
А что в правиле говорится, что должна пройти неделя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юля-мама
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 2840
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:19     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо за РАЗВЁРНУТЫЙ ответ, чего я и хотела получить эти две недели от Трибека, возможно, она выше этого.........
Я задала этот вопрос Трибеке
юля-мама писал(а):
Т.е. я не имею права агитировать за одну и ту же закупку несколько раз?

Трибека писал(а):
ну нет конечно! прочтите внимательно правила. они в первом посте.

Т.Е. за одну и ту же закупку я НЕ имею права агитировать? Правильно?
Ткните меня в тот пункт правил агитки, где это написано( за одну тему не агитировать) :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:35     Ответить с цитатой

yanamv
Хорошо. Поправку сделают. Но я очень сильно сомневаюсь, что Вы именно ТАК поняли это правило. Вот ВСЕ понимают как надо, а ВЫ - не понимаете.

Даже если смайлом тему Вы подняли один раз, то нескончаемыми дополнениями делали это многократно. Хотя подобные дополнения вносятся в главный пост. Вы ведь предлагали не дополнительные вещи.
И уж если ВЫ придираетесь к каждому слову, то я тоже так сделаю. Вам ответила УФ. Тема УЖЕ поднялась. Вы считаете, это дало Вам право все равно поднять ее смайлом? У Вас после каждого подъема начинается новый отсчет времени? :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanamv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:46     Ответить с цитатой

Мираж

Вот ВСЕ понимают как надо, а ВЫ - не понимаете.


А вы уверены в том что сейчас написали? Что именно я не понимаю.
Может модераторам стоит обратиться за помощью к лингвистам?

То что вы сейчас правило граммотно переформулируйте-это здорово! Но я все таки настаиваю на снятии с меня предупреждения.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Мираж


И уж если ВЫ придираетесь к каждому слову, то я тоже так сделаю. Вам ответила УФ. Тема УЖЕ поднялась. Вы считаете, это дало Вам право все равно поднять ее смайлом? У Вас после каждого подъема начинается новый отсчет времени?

Ну а во всем этом вашем тексте, уж извините нет никакой логики.Все ваше написанное опирается на какое то правило? Укажите мне это правило. Где же это написано, что если в моей теме ответили и она автоматически поднялась, то я уже не могу сама поднять тему? Следуя вашей логике вам срочным порядком нужно не только ГРАММОТНО переформулировать правило, но придумать и написать еще несколько, чтоб был хоть какой-то смысл в ваших словах.
_________________


Последний раз редактировалось: yanamv (Чт Окт 20, 2011 12:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:46     Ответить с цитатой

yanamv
Цитата:
А вы уверены в том что сейчас написали? Что именно я не понимаю
.

Нет, не уверена. Я уверена, что Вы прекрасно отдаете себе отчет, что правило нарушили. Но пытаетесь доказать, что этого не делали.

Цитата:
Ну а во всем этом вашем тексте, уж извините нет никакой логики


Извиняю. Я уже поняла, что у Вас другая логика. не буду же я об этом спорить :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanamv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:57     Ответить с цитатой

Мираж
А по сему наш с вами спор считаю далее бессмысленным. И я все таки надеюсь, что есть граммотные люди в администрации этого сайта, с которыми мне бы хотелось связаться.
И потому снова мой вопрос КАК НАПИСАТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41579
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:24     Ответить с цитатой

yanamv
Хотела обратить Ваше внимание на еще один пункт правил ДО, который Вы, видимо, не заметили
Цитата:
2. Пользуясь нашей доской объявлений, Вы автоматически соглашаетесь с правилами, изложенными ниже. Если Вы не согласны с правилами, просто не размещайте Ваши объявления на доске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:32     Ответить с цитатой

yanamv

Цитата:
надеюсь, что есть граммотные люди


Грамотные люди, безусловно, есть :aga-aga:

Цитата:
КАК НАПИСАТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА?


Вы уже написали. Администраторы сюда тоже заходят.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanamv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Наталья
Так я же и согласилась с правилами. Просто одно из правил мы понимаем по разному. Я не хочу никого обидеть, просто ну поймите хочется отстоять свою правоту.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Ну вот уже какой-то ответ. Коль заходят сюда администраторы, то надеюсь прочитают, вникнут и рассудят.
А вообще изначально в этой теме свой вопрос я адресовала к Женни. Надеюсь она мне ответит.
Правда, не хочется получать незаслуженные предупреждения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 12:46     Ответить с цитатой

yanamv
как бы правило не звучало, оно имеет смысл - нельзя добавлять бессодержательные сообщения в тему чаще, чем 1 раз в 7 дней. вы Чт Окт 13, 2011 12:03 пишете последнее содержательное сообщение, а Пт Окт 14, 2011 11:19 ставите в теме 3 смайлика.
Даже придираясь к формулировкам нельзя сказать, что между Пт Окт 14, 2011 11:19 и Чт Окт 13, 2011 12:03 прошло 7 дней. Так что предупреждение заслужено.

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

юля-мама писал(а):
Женни
Спасибо за РАЗВЁРНУТЫЙ ответ, чего я и хотела получить эти две недели от Трибека, возможно, она выше этого.........
Я задала этот вопрос Трибеке
юля-мама писал(а):
Т.е. я не имею права агитировать за одну и ту же закупку несколько раз?

Трибека писал(а):
ну нет конечно! прочтите внимательно правила. они в первом посте.

Т.Е. за одну и ту же закупку я НЕ имею права агитировать? Правильно?
Ткните меня в тот пункт правил агитки, где это написано( за одну тему не агитировать) :-(
Я не увидела там запрет на агитирование за одну и ту же тему вообще (это надо уточнить у модераторов СП), но вот то, что нужно выдержать минимум 4 дня - это прописано довольно четко. У вас разрыв составлял 2 дня.

И еще, будьте добрее к модераторам, не надо давать оценочных суждений.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yanamv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:56     Ответить с цитатой

Женни
Вы пишите:

Даже придираясь к формулировкам нельзя сказать, что между Пт Окт 14, 2011 11:19 и Чт Окт 13, 2011 12:03 прошло 7 дней.

А я у вас спрошу, а где в правиле указано что ДОЛЖНО пройти 7 дней.

А я вот убеждена что звучание правила и его смысл должны совпадать. Разве нет? Это ж так можно написать слон, а подразумевать корова. Также и с этим злополучным правилом. В нем написано 1 раз в 7 дней. Но мы пользователи должны подразумевать что через 7 дней. Но мы же не ясновидящие, мы не можем знать все, что вы "подразумеваете".
Посмотрите с другой стороны. Я объявление разместила 12.10 сегодня 21.109( прошло 9 дней) , пустой пост за это время 1 раз. А теперь читаем правило 1 РАЗ В 7 ДНЕЙ. Где моое нарушение?
Я уверена в своей правоте, и хочу чтоб с меня сняли незаслуженное предупреждение!

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:


Цитата:
Хорошо. Поправку сделают.

Вот почему тогда поправку то решили сделать? Может я все таки права? А признать не желаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юля-мама
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 2840
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 14:29     Ответить с цитатой

Женни
Т.е. вы хотите сказать, что
Цитата:
Через четыре дня сообщение удаляется как неактуальное

это и есть четкое прописание того, что сообщения должны быть с разрывом в 4 дня?
Понимаю, что это не Ваше дело, но загляните даже сейчас в Агитку и гляньте с какой периодичностью там посты, особенно от самих ОРГов (к примеру 17-19 октября). Очень я сомневаюсь что все они получили Предупреждения :aga-aga:
А модераторам, раз уж они ими стали, нужно выполнять свои обязанности и никаких претензий к ним не будет!!! Даже сейчас на мои вопросы отвечаете Вы, а не Трибека, которая вынесла решение
Трибека писал(а):
Если у Вас есть вопросы о причинах получения этого предупреждения, Вы можете обратиться к модератору Трибека, который выдал предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:31     Ответить с цитатой

yanamv
вы занимаетесь софистикой, причем безуспешно.

Администрация форума абсолютно согласна с действиями модераторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 11 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах