Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 11:13     Ответить с цитатой

Ignata
:beer: лучше нее нет!!! даже не трать деньги зря... у меня вон щас валяется, не пользуюсь... хотя по началу понравилась.. а потом глаза стали краснеть каждый раз.. и слезиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ignata
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 11623
В дневниках: 132
Откуда: Кольцово-пл.Калинина.Карта СМ 000834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 11:45     Ответить с цитатой

ManGo
:tiptop:
_________________

Приму в дар ДЕНЬГИ, объем не ограничен, возможен самовывоз.
Если жена шопоголик, то муж, как правило, голожопик =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 18:16     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте тушь, если ресницы свои длинные и загибаются, но светлые наполовину, то есть нужно тушь легкую (хотела ИСЛ, но потом попробовала у подруги, поняла что не мое), и чтобы не сыпалась. :aga-aga:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 21:19     Ответить с цитатой

Ignata писал(а):
Лаdушка
ну тогда только YSL могу посоветовать, но я люблю такие...ээээ... выдающиеся реснички
Диор, Ланком, Лаудер, Шанель, Герлен не впечатлили вообще

я тож люблю такие реснички :haha:
подсскажите, пожалуйста, где и по какой цене вы приобретаете тушь Ив Сен Лоран?
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15461
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 21:25     Ответить с цитатой

Перерыла весь каталог, нашла тему "Какую тушь мазать, если носишь линзы?", а у меня обратная проблема: какую бы тушь выбрать, когда носишь очки?
Собственно, вопрос: кто-нть пользуется т.наз. тушью, завивающей ресницы? Это правда или как обычно? :aga-aga: Вроде свои ресницы достаточно загнутые, а как накрашу, так об очки "запинаюсь", неудобно очень. :lol:
Или может кто пользует щипцы для загибания ресниц, как оно? И интересно, где купить такое можно? Подскажите, плиз!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 21:42     Ответить с цитатой

Щипцы в любом переходе продаются. Я активно юзаю. У меня есть 2 - одни кондовые железные, а вторые похожи на открывашку для пивных бутылок - стоят дороже и выглядят веселее, но полная лажа. Кондовые железяки - ИМХО зэ бэст. Туши с подкруткой на мне такого эффекта не дают, такчта щчыпчики нашефсё :-)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15461
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 12:59     Ответить с цитатой

Купила девайс. Муж ржеть, я примеряюсь. Так, глядишь, из-за очков и красоту наведу окончательную.. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 21:25     Ответить с цитатой

присоединяюсь к ответу Risha, когда носила линзы. пользовалась тушью для чувствительных глаз, подбирала продолжительное время и мне подошла Мэйбеллин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:17     Ответить с цитатой

Мне тоже всегда казалось, что если к концу дня линзы приносят дискомфорт, то это либо линзы старые либо увлажнения глазкам мало, а зависимости от туши никогда не замечала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зеленоглазка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 14:00     Ответить с цитатой

тараська писал(а):
я капли бауш&ломб для чувствительных пользую... линзы не старые вроде

Я очень долго пользовалась и их линзами, но результат - красные глаза, от всего подряд - искусственное освещение, сухость, пыль, компьютер и проч.
Некоторое время назад сменила линзы на Джонсон и Джонсон ОАЗИС, меняю каждый месяц и проблем нет. Именно с маркировкой Оазис. Попробуйте сами.
Из туши выбираю ту, которая хорошо смотрится ресницах -любимая Шанель с гибкой кисточкой, бюджетная - Мейбеллин с подкручивающей, изогнутой щеточкой. Смотрятся почти одинаково, а разница в 10 раз :)
удачи вам в экспериментах и проконсультируйтесь у своего офтальмолога, а лучше в МНТК.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 13:28     Ответить с цитатой

У меня есть и сливовая, и коричневая, и синяя) :lol: для разнообразия)) я блондинка, когда надо быть такой пушноресниШной - чёрная тушь. Коричневая более деликатная, милая. Синяя - для лета, под голубые платьица-шортики))) :love!: Сливовая - честно говоря не знаю под что - под настроение :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 10:21     Ответить с цитатой

фиолетовая тушь с карими глазами очень здорово. одно время синей красила. тоже красиво.особенно летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 10:25     Ответить с цитатой

думаю не в туше дело,а в том что линзы не идут. пользовалась разной тушью.все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 11:06     Ответить с цитатой

Не знаю зачем нужна..просто для разнообразия..пользовалась и синей и коричневой..хочу еще темно-бордовую попробовать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 16:10     Ответить с цитатой

Зеленоглазка

Джонсон ОАЗИС, я тоже ношу такие линзы, но мне везде говорят и говорили, что срок ношения 2 недели :eek:
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах