Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Работа учителем
обсуждаем будни педагогов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lida.k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 665
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский (Кропоткина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 8:39     Ответить с цитатой

:-)
_________________
МЕД сибирский, разнотравье (своя пасека)


Последний раз редактировалось: lida.k (Чт Окт 27, 2011 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata+Nastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 1005
В дневниках: 35
Откуда: Novocybersk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:17    Заголовок сообщения: работа учителем англ.яз. Ответить с цитатой

Курсы уже начинаются, тел. 223 66 67 НИПРО. Вчера они мне звонили. Цена снизилась до 3900 руб. Я пока пас - наверное, на весенние курсы запишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Nata+Nastia, спасибо большое, что написали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринаденя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 672
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 23:25     Ответить с цитатой

девочки доброго времени суток всем! я работала в школе 1 год, перед декретом, все нравилось вроде, 27 часов в неделю, + классное руководство, + надбавка как молодому спец, итого около 15 тыс выходило, но уставала сильно :eek: сейчас даже не знаю идти обратно в школу или нет, выбора что-то не остается, по спец, лингвист-преподаватель, как быть.... сейчас ребенок маленький, в сад, частые простуды, а у меня больничные, и как быть..?!

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 15 секунд:

а кто знает где можно пройти курсы повышения квалификации именно по языку, не по методике преподавания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata+Nastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 1005
В дневниках: 35
Откуда: Novocybersk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:22    Заголовок сообщения: работа учителем англ. Ответить с цитатой

Иринаденя, по этому телефону в НИПРО - кафедра гуманитарного образования. Они могут подсказать и про языковые курсы. Ну или в других институтах (например, Сибирский Независимый Институт) или в частных школах ин.яз. можно пройти обучение на подтверждение уровня с сертификатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринаденя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 672
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Nata+Nastia
а эти курсы будут платные, или можно от работы взять направление не подскажите? по программе повышения квалификации или переподготовки для молодых мам возможно эти курсы пройти или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata+Nastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 1005
В дневниках: 35
Откуда: Novocybersk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:45     Ответить с цитатой

По направлению от школы курсы в НИПРО бесплатные (платит школа за Вас). А про мам с детьми до 3 лет в центре занятости узнавать надо.

Добавлено спустя 1 день 19 часов 8 секунд:

работа учителем англ.яз.

Платные курсы по переподготовке учителей английского языка начинаются с 14 ноября в НИПРО.- "Инновационные процессы в преподавании английского языка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Витяня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Девочки, подскжите! Где и как можно подтвердить свой уровень владения языком? Думаю,для школы это и не нужно, но хотелось бы для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sls86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 23:51     Ответить с цитатой

А я в свое время собрала док-ты в аспирантуру, договорилась с научным рук-лем, выбрала тему...но прямо перед дверями приемной комиссии передумала...сейчас работаю учителем и понимаю, что мне тесно в школе...начали посещать мысли о возобновлении работы над темой. Но в тот же момент думаю, а стоит ли? Что мне это может дать? Как поможет в проф.росте? Посоветуйте что-нибудь, у кого какие мысли могут возникнуть по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bright Crystal
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 8:59     Ответить с цитатой

sls86
Моя знакомая закончила аспирантуру, теперь кандидат. Преподает в университете, за кандидата сразу прибавили ЗП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя:-))))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 69
Откуда: Дзержинский район,метро Золотая нива
Карта № 002021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 19:40     Ответить с цитатой

Nata+Nastia
занимаетесь ли Вы репетиторством? И сколько стоят занятия?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina_03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 10
Откуда: Молдова, Кишинёв
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 21:59     Ответить с цитатой

Я раньше занималась репетиторством, преподавала английский и немецкий школьникам. На данный момент занимаюсь только с одним учеником, в основном сосредоточилась на переводах и экскурсиях.
_________________
galocika_03@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Витяня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Коллеги! Что-нибудь изменилось за это впемя в школе? За это год? Делитесь положительными эмоциями! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mildred
Студент
Студент

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 2614
В дневниках: 8
Откуда: Челюскинцев ,номер карты 00 000944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 16:25     Ответить с цитатой

Я работаю в школе учителем английского . Тоже из декрета( 5 лет просидела), Веду 20часов в школе , классного руководства и кабина нет, зарплата 7800.
Просили положительные эмоции написать, я написала как есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Витяня
Делюсььь :-) Нагрузка на следующий год 30 часов, 2 смены. Классы стали меньше, вместо 33 человек будет 25. :in_love: В журнале меньше писанины в начале года будет. Обязательно вести эл.дневник и журнал с сентября :aga-aga: Сейчас уже потихоньку планирование пишу, да 2 новых учебника прорабатываю. В декабре нужно бумажки на аттестацию подать, поэтому проект сейчас потихоньку царапаю, опыт работы и результаты в таблички свожу. В отпуске же нам , учителям, делать нечего :058: Регулярно в школу наведываюсь, горшки поливаю, да у библиотекаря спрашиваю ситуацию с учебниками :oops:


Последний раз редактировалось: sas1974 (Пт Авг 23, 2013 18:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах