Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Кольцовская косметика
На страницу : 1, 2, 3 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2553
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 17:56    Заголовок сообщения: Кольцовская косметика Ответить с цитатой

Девочки, раньше в ТЦ продавали кольцовскую косметику. Может кто подскажет ее можно сейчас купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N8 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 23:53     Ответить с цитатой

Если имеется ввиду "Сибирская природная косметика", то я видела в переходе метро Площадь Ленина. Там где попугаи за стеклянной перегородкой, правее от неё находится окошко и там выставлено несколько образцов и написано "для вызова продавца постучитесь".
Вернуться к началу
           
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 16:10     Ответить с цитатой

а что хорошая косметика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 16:13     Ответить с цитатой

Купить можно в Кольцово :) в 15 доме есть магазин-аптека, там продаются многие кольцовские препараты. Еще я видела какую-то аптеку с кольцовскими препаратами в новом доме на Ильича. Но не уверена, что там есть интересующая вас косметика.
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 17:50     Ответить с цитатой

Ну... есть у них кремик "на зиму", типа, без воды... многие им просто спасаись, был момент... Такие маленькие зеленые тюбики, надпись "ipso"...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:57     Ответить с цитатой

Мне кажется недавно видела Ипсошную косметику в ларьке в ТЦ. На втором этаже, напротив едального заведения (кафе?).
У меня подруга долго её пользовалась-очень довольна.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 23:48     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, встречалась ли вам в последнее время
"IPSO" где-нибудь (кроме Кольцово)? В Академе или в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 0:16     Ответить с цитатой

в фито-аптеке возле гл. вокзала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 14:55     Ответить с цитатой

Из перехода под краеведческим она никуда не делась.
Единственное - открывается, как правило, после 11-11.30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apple70
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 5609
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 17:30     Ответить с цитатой

а по инету ее можно заказать?
сайт у них есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:37     Ответить с цитатой

в Заельцовском есть отдел, там много всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 19:24     Ответить с цитатой

Однажды, давно это было, спросила совета у тетечки, которая занималась, так сказать, производством этой косметики, какой бы кремчик из всех чудесных предпочесть. Тетечка замахала руками, мол, сама эту косметику не пользую, предпочитаю французскую. А так как тетечка не друг и не знакомая, а так, типа в поезде вместе ехали, то не могу узнать что не так, а тогда растерялась не спросила :(

А судя по их сайту и составам и концепции очень привлекательная косметика по сравнению с жирными кремчиками масс-маркета...

Так, как вы думаете верить тетечке или рекламе на сайте?

Сразу уточню, свои ощущения проверила. Мне нравится. Про эффект не знаю, я так понимаю, морщины не изчезают, а просто процесс замедляется.
А вдруг там гадость какая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46956
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 19:45     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, у них производство было выкуплено и полностью переоборудовано. Или это всё "злые языки"? У старой косметики Ипсо были свои плюсы и свои минусы. Минусы в основном в неудобстве использования и хранения. А верить надо своим ощущениям.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 20:09     Ответить с цитатой

O, Dio, я знала что мне так ответят (про ощущения). Но если я полностью доверилась бы своим ощущениям, то ела в основном шоколадные пирожные, а когда бы пришли другие ощущения от неправильного такого питания, было бы очень поздно что-то менять. Вот где-то так. Или я не права?

Вот про смену чего-то там у них я что-то слышала. А может это мне показалось так как на сайте у них директор там другой стал. Децина вроде грамотно все расписывал и аргументировал, а сейчас не он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46956
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 20:12     Ответить с цитатой

Ну при использовании любой косметики мы не застрахованы и можем полагаться лишь на то, что нам пообещают. Основной недостаток той косметики, которая начиналась, как разработка учёных - был в неудобстве нанесения и хранения. Всё-таки они были не косметологи :). Но зато действительно результат обещал быть хорошим, и особенно за такие деньги это был просто подарок. Да, я доверяла Децине, мало того - я была там и видела, как всё это делается. Сейчас - не знаю. Просто не знаю, отличается ли эта косметика сейчас от каких-нибудь "100 рецептов красоты"...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 86 На страницу : 1, 2, 3 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах