Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 21:27     Ответить с цитатой

А у меня муж был в командировке когда я узнала про беременность, причем узнала я сама 1 апреля-тест сделала, хотела ему позвонить сказать, а потом подумала что лучше не по телефону такие вещи говорить, тем более он приехал 2 апреля утром, вот утром и обрадовала, причем он сам меня спросил а не беременна ли я, я только да ответила, и в объятья загремела)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натель
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 2226
В дневниках: 1
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 12:07     Ответить с цитатой

Расскажу свою историю. Первый раз - задержка, я сразу на УЗИ. Врач- "либо беременность, либо- внематочная, приходи завтра в другую клинику, сделаем внутреннее". Пришла мужу рассказала, переживали очень. На след. день вместе пошли на УЗИ- беременность. Сыну-11 лет. Вторая- задержка 2 дня- я на УЗИ, там седовласый доктор говорит "Либо внематочная, либо киста, советую ложиться в больницу, причем в хорошую". Пришла домой, рассказала мужу, собираюсь на операцию в 4 роддом. Приехала, посмотрел меня Лузянин ( Врач от Бога, спасибо ему семикратно!!!). "Я, говорит, думаю, что это обычная беременность, но с такой мамашкой...... как она пройдет, это вопрос, чтобы точно сказать надо неделю подождать". Ждать осталась в больнице, все врачи надо мной смеялись. Пришла- 2 дня задержки...... В итоге родилась у нас Машенька , уже 4 года. Чего пишу, то? Вчера сделала тест- две полоски!!! Муж очень просил третьего ребенка. Ни разу в жизни по нормальному обрадовать мужа, как понимаете не удалось...... Теперь ломаю голову, как?. Сегодня купила открытку с чудным ребенком , надпись"Я сплю. А твои мечты сбываются.....". Хочу надуть шариков по комнате "Я девочка", "Я мальчик", а вернувшемуся с работы папе, чтобы дети вручили открытку. Как идея? Может кто что поинтереснее придумает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 22:02     Ответить с цитатой

Натель
Я уже писала про открытку, которую я сделала. Мужу тогда понравилось :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamiko.
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 9765
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 0:20     Ответить с цитатой

Натель писал(а):
Расскажу свою историю. Первый раз - задержка, я сразу на УЗИ. Врач- "либо беременность, либо- внематочная, приходи завтра в другую клинику, сделаем внутреннее". Пришла мужу рассказала, переживали очень. На след. день вместе пошли на УЗИ- беременность. Сыну-11 лет. Вторая- задержка 2 дня- я на УЗИ, там седовласый доктор говорит "Либо внематочная, либо киста, советую ложиться в больницу, причем в хорошую". Пришла домой, рассказала мужу, собираюсь на операцию в 4 роддом. Приехала, посмотрел меня Лузянин ( Врач от Бога, спасибо ему семикратно!!!). "Я, говорит, думаю, что это обычная беременность, но с такой мамашкой...... как она пройдет, это вопрос, чтобы точно сказать надо неделю подождать". Ждать осталась в больнице, все врачи надо мной смеялись. Пришла- 2 дня задержки...... В итоге родилась у нас Машенька , уже 4 года. Чего пишу, то? Вчера сделала тест- две полоски!!! Муж очень просил третьего ребенка. Ни разу в жизни по нормальному обрадовать мужа, как понимаете не удалось...... Теперь ломаю голову, как?. Сегодня купила открытку с чудным ребенком , надпись"Я сплю. А твои мечты сбываются.....". Хочу надуть шариков по комнате "Я девочка", "Я мальчик", а вернувшемуся с работы папе, чтобы дети вручили открытку. Как идея? Может кто что поинтереснее придумает?



По моему - ОТЛИЧНАЯ идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натель
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 2226
В дневниках: 1
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:48     Ответить с цитатой

Mamiko.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арастасия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 898
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:29     Ответить с цитатой

Да ни как. Вместе тест делали, а сейчас я одна делала и доче показала и объяснила, что у неё будет братик или сестричка. Счастью не было границ, а уже она папе рассказала по секрету когда он с работы пришел :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Натель писал(а):
Сегодня купила открытку с чудным ребенком , надпись"Я сплю. А твои мечты сбываются.....". Хочу надуть шариков по комнате "Я девочка", "Я мальчик", а вернувшемуся с работы папе, чтобы дети вручили открытку. Как идея? Может кто что поинтереснее придумает?

КЛАССНО ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily Ly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 694
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Муж утром в воскресенье в аптеку сбегал, купил тест. Меня разбудил, лежали болтали, а он шептал: "Хоть бы 2 полоски" И все выгонял меня тест делать :) Сделала, вышла и сказала, что он напророчил :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

:oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантера
Академик
Академик


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 7114
В дневниках: 14575
Откуда: Новосибирск-Саяногор ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Мы с мужем хотели ляльку,но чуть позже (годик еще подождать хотели).Предохранялись.а тут бац и задержка. На третий день я не выдержала и пошла за тестами. Оба показали две четкие полоски! Смесь чувств: и радость,и растерянность. нетерпелось мужу рассказать. но хотелось видеть выражение его лица при получении новости. но не вытерпела. отправила смс. Сразу звонок со словами: ну,рассказывай....А вечером цветы и счастье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ne Zeta Jons
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.11
Сообщения: 93
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:49     Ответить с цитатой

а у меня вообще смешно было... я сдала анализ ХГЧ ещё до задержки...результат попросила прислать на электронку... а на работе я не могу почту проверить...в итоге дома результат увидел мой любимый)))о чем и поспешил сообщить мне со словами:ёк-макарёк! :lol: и выслал на рабочую почту результат с названием темы:теперь спорить нельзя :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МегаФея
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 6759
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Пионер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 17:01     Ответить с цитатой

У нас не получалось 3 года!!!! и как-то, в очередной раз, я купила тест. 2-ая полоска была очень-очень светлая (а я как раз на каком-то из форумов прочитала, что это почти 100%!), купила еще 2 - оба положительные!!!! Сидела на ванне - ревела и смеялась! Звоню мужу, говорю сюрприз у меня вечерм, а он, мол, некогда :-( Ну я собралась и поехала к нему на работу - шок, радость, слезы!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selvaggio
Студент
Студент


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 2420
В дневниках: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Мой муж раньше увидел. Он и настаивал чтобы я тест сделала.
А я так боялась расстроиться опять, что и делать не хотелось. (предыдущая задержка и слабо-положительный тест не подтвердились.. я узнала об этом только после месячных - а так долго ревела..думала что потеряла)
А тут стою, держу эту полоску.. понимаю что две яркие-яркие... и ступор у меня. Я так долго ждала, что просто не знала что чувствовать. Муж рядом радуется от всей души, целует.. а я как в вакууме несколько дней ходила. И счастье.. и страшно.. все сглазить боялась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meilita
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 375
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск (МЖК)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 16:31     Ответить с цитатой

А я подарочек мужу сделала на день рождения. Мы собирались ехать на море отмечать его др, до месячных еще пара дней было, решила сделать тест, чтоб знать, можно мне алкоголь пить или нет. Сделала - вроде одна полоска, пока была в душе, вторая слабая полоска проявилась. Вышла из ванной, говорю тест сделала, 2 полоски. Он: и че это значит? :eek: Значит, ребенок будет ;)
Так что вечером у нас было 2 повода для празднования: день рождения мужа и зарождение нашей крохи :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madqueen
Студент
Студент

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 2448
В дневниках: 282
Откуда: м.Кр. проспект/м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:39    Заголовок сообщения: Как донести мужу.... КАК??? Ответить с цитатой

Девочки, не знаю куда написать.... Вобщем узнала, Что ДА :in_love: :give_heart: :aga-aga: , а муж.... ну как сказать.... мягко говоря не рад....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:43     Ответить с цитатой

может он просто в шоке еще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Madqueen
Студент
Студент

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 2448
В дневниках: 282
Откуда: м.Кр. проспект/м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:54     Ответить с цитатой

Про аборт для меня а речи нет, как мужа "успокоить", я понимаю бредовость ситуации, понимаю, что не хочу врать, девочки, поддержите, как мужа убедить?

Добавлено спустя 36 секунд:

vanilla`sky
Ага, в шоке... но против...
_________________


Последний раз редактировалось: Madqueen (Сб Ноя 26, 2011 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах