Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Рожайте третьего! О новой социальной рекламе?
ваше мнение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Предыбайлова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 92
Откуда: п.Майский,Черепановский район, Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:55     Ответить с цитатой

Бестолковая, ненужная и бесполезная реклама!!! Только деньги на неё зря угрохали! Я бы порадовалась если б реклама была просто про детей и радость материнства, а не которого по счёту ребёнка!!! Какая разница третий это ребёнок, первый или пятый?! Это твой ребёнок и каждый по своему гениален!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 20:54     Ответить с цитатой

А я ловлю себя на мысли, что обычная коммерческая реклама, какая то "не такая". Там, где счастливая семья с двумя детьми жует что-то фантастически вкусное и полезное, или мама приготовила какую то порошковую еду двум школьникам и как все с аппетитом это уплетают. Мне явно не хватает в таких рекламах еще одного ребенка. пусть бы мама держала на руках грудничка, тогда было бы понятно про быструю еду. Разве им трудно еще одного хотя бы ребенка в сюжет вводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 22:13     Ответить с цитатой

А я обратила внимание, появляется иногда третий. Вспомнила, в старой рекламе сока Моя семья был же Петечка, который "сто грамм одним махом, как папа". :haha:
И еще какой-то стиральный порошок,там трое мальчишек фигурировали.
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.05
Сообщения: 870
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 22:55     Ответить с цитатой

сейчас по "Спокойной ночи , малыши" начали показывать новый мультик, уже было несколько серий, там семья собачек, "Барбосики" , у мамы с папой 5 детей :aga-aga: , ну чем не пропаганда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах