Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15461
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 22:40     Ответить с цитатой

Monro писал(а):
Пользуюсь тушью "Telescopic" от Лореаль (та, которую Пенелопа Крус рекламиреут). Сначала как то смутила необычная "не мохнатая" кисточка, но решила все равно купить..Оказывается она такая удобная! Все реснички можно аккуратно прокрасить, ни комочков ни склеивания! ...


А я в отпуск поехала - забыла тушь.. (мастерпис - рулез!) Решила что-нть новенькое попробовать, купила телескопик - щеточка жуть, - все ресницы в одну превратились. пришлось срочно изымать у мужа зубную щетку, расчесывать их потом. К самой туши, правда, нареканий нет, не сыплется, ничего такого..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 22:09     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
Monro писал(а):
Пользуюсь тушью "Telescopic" от Лореаль (та, которую Пенелопа Крус рекламиреут). Сначала как то смутила необычная "не мохнатая" кисточка, но решила все равно купить..Оказывается она такая удобная! Все реснички можно аккуратно прокрасить, ни комочков ни склеивания! ...


А я в отпуск поехала - забыла тушь.. (мастерпис - рулез!) Решила что-нть новенькое попробовать, купила телескопик - щеточка жуть, - все ресницы в одну превратились. пришлось срочно изымать у мужа зубную щетку, расчесывать их потом. К самой туши, правда, нареканий нет, не сыплется, ничего такого..

Вот и у меня была точно такая же реакция в первую неделю :oops: Ругалась, хотела выкинуть, но за другой времени ехать не было... А через неделю внезапно понравилась :oops: Толи привыкла к виду, толи руку набила... Сейчас ресничка к ресничке! Мне нравится :)
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:10     Ответить с цитатой

а мне очень нравится макс фактор 2000 калорий, а еще поробовала Ланком, незнаю правда как называется, но ОЧЕНЬ понравилась у нее ещещеточка наподобие Лореаль двойная которая черная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 15:37     Ответить с цитатой

Купила Клиник Хай Импакт, мне понравилась! :) Такие естественные реснички получаются, не слипаются, и держится неплохо. Но суперэффектов (объема большого и тд) от нее не стоит ждать, ИМХО. Хороший вариант на каждый день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mauveL
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 18:50     Ответить с цитатой

Туши пробовала всякие- лореаль, буржуа, пупа, изадора, махфактор - все что нынче рекламируют, но не могу изменить ультратуши мери кэй, это песня... можно даже плавать в бассейне, она неизменно держится, хотя не водостойкая, а ресницы - пышные, не надо наносить по два раза. Но это для тех, кто любит ресницы- веера, а для естественного макияжа - изадора - самое оно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 0:49     Ответить с цитатой

Диоршоу смотрю все хвалят, а я вот первый раз ее купила, и что-то не могу понять нравится ли... огромная щеточка, я пока ей накрашусь, все поперемажу вокруг, а раньше этим вроде не страдала, что нравится, так это то, что действительно очень естесственно смотрятся реснички, не смотря на объем и удлинение, не склеиваются.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 1:34     Ответить с цитатой

а я два дня назад купила maxfactor masterpice max мазалась пока 1 раз в принципе понравилась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 16:40     Ответить с цитатой

А мне все-таки мастерпис лучше чем макс, в максе какие-то комочки присутствуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 21:01     Ответить с цитатой

mauveL писала
Цитата:
но не могу изменить ультратуши мери кэй, это песня...


+1
Много что перепробовала, но Мери Кей рулит :D (ну по крайней мере для моих глазок :oops: )
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:04     Ответить с цитатой

Купила тушь Пупа Дива-что-то-там... Прямо удивлена, что тушь хорошая. У нее щетка размером с унитазный ерш и надо намоздрячиться, но красит оч пушистенько и не сыплется. Единственный косяк - у нее дозатор не совсем плотный - приходится обшкрябывать, чтоб комков не было. В целом я довольна - красит именно пушисто и загиб держит (у меня с этим часто рамс)+ коричневый цвет симпотишный светленький такой естесственный - на каждодневку самое оно.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 21:01     Ответить с цитатой

все хочу попробовать Ланком, но каждый раз жаба давит :) хотя многие ее хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 14:37     Ответить с цитатой

TetaniumЯ Ланком Гипноз оочень уважаю, мои короткие и вообще абсолютно дурацкие ресницы преображаются просто!!! Не осыпается, не течет, вообщем. вещь стоящая! хватило мне при ежедневном пользовании на полгода примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 3:17     Ответить с цитатой

У меня тоже Ланком, как называется не помню, с изогнутой щеточкой, отлично разделяет и фиксирует реснички.
До этого была Диор (опять не помню какая), че-т не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 22:47     Ответить с цитатой

Купила тушь лаш аршитект угольный блеск(черный футляр с голубыми надписями),ужас оказалась водостойкая,осыпалась, еле смыла за 2 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тараська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.08
Сообщения: 29
Откуда: Ленинский район, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 21:46    Заголовок сообщения: Тушь для ресниц и линзы Ответить с цитатой

а то глаза раздражаются и линзы из глаз по вечер чуть не "выпрыгивают" :-(
посоветуйте что-нибудь из личного опыта. ну и чтоб не текла уж совсем. а то как-то брала люмене для чувствительных глаз, так она чуть что, сразу течет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах