Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как не дать унести ребенка в роддоме
Правовые основы

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 0:39     Ответить с цитатой

я рожала в январе 2011 в 2-ке, сказала сразу после родов, что ребенка в детское не отдам. Мне помогли дойти до палаты и ребенка минут через 10 принесли (после родоа я сначала 2 часа его кормила в родзале). Я была счастлива :give_heart:
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P9TA4KA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 4773
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, ул. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:35     Ответить с цитатой

я рожала в обл. роддоме в июне 2009 с мужем, сразу было обговорено ,чтоб сына не забирали и из нашего поля зрения не теряли, только по мед. показаниям, пока меня зашивали, муж с детём на руках ходил, сразу после родов и на живот положили и грудь дали пососать, а уж потом все нужности сделали
_________________


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiaMia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:22     Ответить с цитатой

а у меня был длительный безводный период..воды отошли в 8 утра..родила в8 вечера..была одна в родовой..и ребенка не дали((((и даже в коридоре лежала полчаса..сразу в палату..но я не ощутила это безводного периода..была на эпидуралке и родила легко..и таааак мне хотелось на нее посмотреть..а слышала только в комнаткею которая примыкает к родовой - её мяуканье сладкое..смотрела туда не овтодя глаз. Так и не дали(..собаки(((((Дали ровно на минуту - когда повезлис этажа на этаж в послеродовою. И даже пркирикнули, что енпарвильно ее держу..а сами просто кулем на живот мне не очень то и деликатно закинули..так мы и ехали..глядя друг на друга..она морща лоб и поводя глазами в разные стороны ..сладкий комочек счастья..и я..выворачивающая шею..чтоб на нее смотреть.
И дело было ..конечно же в 4 роддоме...Видимо в семерку надо в след. раз рожать....
_________________
m8677.gif[/img][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:25     Ответить с цитатой

MiaMia, можно брать с собой на роды близкого человека (например, мужа или подругу). И рожать веселее, и ребенка этот человек поможет отстоять.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:51     Ответить с цитатой

В роддомах бывает по-разному. Видимо, когда у них мало персонала, то ребенка сразу отдают. Мне сразу в палату отдали только двоих, остальных пришлось выпрашивать. Конечно, если рожать с мужем, это проще, :-) а если одной, то надо заранее договориться с врачом, и не к сестрам обращаться, а с разу к детскому врачу, настаивать твердо. :aga-aga: Но если учесть, что в первые часы после родов женщина совершенно беспомощна - это сложно. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах