Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
А реально ли похудеть без занятий спортом?
если да скажите как?))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40317
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:20     Ответить с цитатой

Физнагрузки нужны не столько для похудения (похудеть можно просто меньше есть.... как говорила одна женщина: " У нас в Освенциме тучных не было"....), сколько для поддержания своего организма в ЗДОРОВОЙ форме. Спорт- это не обательно бег и прыжки, я сама такое не люблю. И физ-ру, ксатати, тоже прогуливала. Нашла себя в пилатесе, йоге, калланетике. Если не заниматься хоть немного спортом- то кожа быстрее обвиснет, внутренние органы быстрее начнут стареть. Оно вам надо?
Кстати, если заниматься сопртом и есть много- похудеть точно не получится. У меня муж минимум 3 раза в неделю ходит в спортзал по несколько часов там занимается, без спорта жизни себе не представляет, даже на отдых ездили- искал гостиницы с тренажерными залами и каждое утро вставал рано утром и шел заниматься...на Алтае бегал по горным дорогам :haha: Ну вот отрастил уже за пару лет себе пузико небольшое, сейчас худеть собирается (и я с ним, сейчас ждем мой ДР и стартуем :-) ).
Его рецепт- это сидение 3 месяца на кашах. Он на такой "диете" скинул 10 кг, голода не было, ел сколько хотел и когда хотел. Кроме того, каши очищают организм от шлаков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шарлоткаnsk
Студент
Студент

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 1630
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 13:03     Ответить с цитатой

Tatka.S.N.
скиньте мне тоже диетку, можно в личку :aga-aga:
_________________
Ваш личный эксперт в вопросах недвижимости.
была 993rn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Выкладывайте здесь. Это не запрещено.
Кстати. есть по моему тема по яичной диете.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=550140&highlight=
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яшкина
Академик
Академик

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 11105
В дневниках: 1
Карта № 019360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Glir
На йогу не пробывала :oops: Мне кажется я со своим весом не согнусь так как надо там :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Генрих*
Студент
Студент


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 1382
В дневниках: 868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 15:05     Ответить с цитатой

родить детей побольше и бегать за ними)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшкина
Академик
Академик

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 11105
В дневниках: 1
Карта № 019360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 15:20     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Яшкина, похудеть без физ.нагрузок можно, очень даже можно, сама худела 2 раза, но вот тонус мышц был не тот. Все же спорт нужен.

Предлагаю своего Дюкана (белковая диета), 30 минут ходьбы в день. Активность нужна для запуска процесса жиросжигания. Похудела на 8 кг 700 гр не жужжа. БЕЗ НАПРЯГА!!!! Там не нужно голодать. Это для тех кому быстро надо.

У меня есть тема на СМ.

А вы на гормоны проверялись? Не можете похудеть, может ТТГ зашкаливает.


Посмотрела вашу темку,думаю надо пробовать :aga-aga:

На гормоны не проверялась :-( А где их сдавать?

А вообще думаю надо к диетологу идти :aga-aga: (но пока денег лишних нет)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Julial писал(а):

Его рецепт- это сидение 3 месяца на кашах. Он на такой "диете" скинул 10 кг, голода не было, ел сколько хотел и когда хотел. Кроме того, каши очищают организм от шлаков.


А на каких кашах? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3667
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Яшкина, сдать на гормоны, в частности на ТТГ, можно в любом платном центре.
Стоит рублей 200 кажется.
Приходите к нам, на Дюкана.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яшкина
Академик
Академик

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 11105
В дневниках: 1
Карта № 019360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 15:33     Ответить с цитатой

*Генрих* писал(а):
родить детей побольше и бегать за ними)


Нееееее!Я с одной с трудом справляюсь :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

МаМАша
Спасибо за приглашение :oops: Скоро наверно попрошусь к вам в темку :-) (надо сначала все съездить купить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 4570
В дневниках: 157
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 20:50     Ответить с цитатой

Яшкина
приходите к нам в темку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=550140 это как раз яичная диета.я первый раз сорвалась,но за неделю скинула 5кг.с завтрашнего дня начинаю опять теперь уже до победного конца ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Яшкина факт остается фактом - толстых йогов не бывает. как она действует не понятно, но кто давно занимается такие красавы гибкие и выглядят моложе.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

umi не в обиду, диета тяжелая. Вы (худеющие) только начали, а уже сплошные срывы. Большое насилие над организмом дает потом такой привес... Я Миримановой систему люблю, но она длительная.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40317
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Яшкина, в принципе любые, но лучше всего гречка и рис :-)
Яйцами злоупотреблять не стоит. Все хорошо в меру :-)
Скрытый текст:

Стандартным завтраком большинства из нас является яичница. Яйца мы часто употреблинем при приготовлении салатов, и практически не обходится без участия яиц выпечка.

Однако употреблинть яйца в большом количестве вредно. Почему нельзя есть много яиц?

Во-первых, они относятся к продуктам-аллергенам, поэтому их с осторожностью стоит употреблинть детям (в детском питании рекомендуется употребление менее аллергенного яичного желтка).

Во-вторых, многие ученые настаивают на том, что в яйцах содержится слишком много холестерина, поэтому не рекомендуется съедать более 3 яиц в неделю. С другой стороны, если речь идет не о яичнице на сале, а о вареном яйце, то его вред значительно снижается.

В-третьих, совсем недавно ученые установили взаимосвязь между слишком частым употреблением яиц и развитием диабета второго типа. Все дело в том, что злоупотребление яйцами приводит к повышению глюкозы в крови.

Однако яйца в основном представляют другую, более реальную, опасность. Имя ей – сальмонеллез. Именно эта причина того, почему нельзя есть много яиц, является определяющей в различных «яичных» запретах. Чтобы свести риск заражения сальмонеллезом к минимуму, стоит неукоснительно соблюдать ряд правил:
- перед приготовлением яйца тщательно обмыть с мылом или уксусом;
- варить яйца нужно не менее 10 минут;
- сырыми яйца сомнительного происхождения употреблинть не рекомендуется, если все-таки возникла потребность в употреблении сырого яйца, оно должно быть максимально «свежим»;
- яйца с поврежденной скорлупой лучше выбросить.

Полностью отказываться от употребления яиц все же не стоит – они содержат много полезных веществ: витамины А, Е, В3, В12, D, кальций, холин, магний, фосфор, йод, аминокислоты и антиоксиданты. Употребление 2-3 яиц в неделю улучшает умственную деятельность, способствует укреплению иммунитета.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшкина
Академик
Академик

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 11105
В дневниках: 1
Карта № 019360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:19     Ответить с цитатой

umi
На вашу темку я уже давно глаз положила :haha: Щас ДР дочки отметим и всё рот на замок :aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Яшкина идите лучше к нам, у нас не так строго. :haha:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Simfonia да это именно эта диета :-) Спасибо
Меня в это диете напрягало только отсутствие молочки и круп, так как я боооольшой любитель и того и другого. Яиц я ела меньше, но в целом чувства голода не испытывала. Если сильно хотелось кушать, то ела огурцы. Мне показалось все достаточно сбалансированно. Но я не врач, оценивать не возьмусь ;) . Муж у меня уже год держит вес. Набирает всегда 1,5-2 кг после нее и все :aga-aga:
Едиственно, что в некоторых источниках обещают похудение до 25 кг. Это нереально. Думаю что это при переводе допустили ошибку и не перевели фунты в кг. А вот 12 за месяц это да, реально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Tatka.S.N. 12 за месяц, уже писала в той теме - что с кожей делать будем?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах