Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
А реально ли похудеть без занятий спортом?
если да скажите как?))))

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яшкина
Академик
Академик

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 11105
В дневниках: 1
Карта № 019360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 19:29    Заголовок сообщения: А реально ли похудеть без занятий спортом? Ответить с цитатой

Очень хочется похудеть в идеале кг на 10 :oops:
Но вот какую диету не найду,везде нужно физические нагрузки делать :-( НО Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ СПОРТ!(даже в школе на физкультуру никогда не ходила,постоянно через знакомую освобождение на весь год брала :oops: )А просто ограничивание в калориях,не дало не какого результата :evil:


Может тут есть такие же лентяйки как и я :oops:

Посоветуйте какую-нибудь диету без физ.нагрузок :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 19:35     Ответить с цитатой

я вот тоже лентяйка :oops: но мне все говорили что без физнагрузки вообще не то! да и так если подумать-представьте что похудели на 10 кг ,а куда коже деваться и мышцам? физ упражнения как раз расчитаны на поднятия тонуса мышц,да и результат виднее будет) да и тем более никто не говорит,что надо в тренажерке жить-можно же просто побольше пешком ходить и по летснице вместо лифта подниматься)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшкина
Академик
Академик

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 11105
В дневниках: 1
Карта № 019360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 19:44     Ответить с цитатой

marjawa
пешком хожу много :-) Тем более когда маленький ребенок,это и погулять и в больницу,и в магазин всегда пешочком ходим :aga-aga: А вот вместо лифта по лестнице подниматься-ни как не получается(у нас 1этаж :lol: )Но вообще от такого рода нагрузок эффекта ноль :-( конечно же в то время когда на диете сижу.хоть бы 1кг ушел :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luliana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 536
В дневниках: 1
Откуда: ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Я в принципе тоже лентяйка. :aga-aga: Я просто перестала есть после 6, из физ. нагрузки только кручу обруч. Уже месяц не ем, похудела на 5 кг, хотя при этом могу днем съесть например пирожное или что-то в этом роде, но после 6 не в коем случае. Первое время было трудно отказаться от еды вечером, но я себя прям силой заставляла не есть. Потом привыкла. И наедаться стала меньшими порциями. Хотя мне кажется, что обруч сильно не помогает. А так у меня много знакомых, которые просто отказались от еды после 6 вечера и хорошо похудели, не делая при этом никаких упражнений :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 20:50     Ответить с цитатой

Luliana писал(а):
А так у меня много знакомых, которые просто отказались от еды после 6 вечера и хорошо похудели, не делая при этом никаких упражнений :aga-aga: .


Я вот до родов отличненько на этом скидывала 5ballov
А после родов все равно кожа отвисает, видать, надо в спортзал :aga-aga: и пресс качаю. :aga-aga:

А вообще, у меня мечта - аквааэробика, и бассейн напротив дома, но график работы мужа не позваляет. Не с кем ребенка оставлять :aga-aga: А с ней пока не берут ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 21:03     Ответить с цитатой

У меня муж за год похудел на 25 кг на яичной диете. Первый раз сидела 4 недели(как и положено), а потом 3 раза по 2 недели.
Самый первый раз скинул 12 кг. Без физ.нагрузки :-)
Я не знаю можно ли тут давать ссылку :oops: Могу в личку скинуть, а вообще в инете много ссылок на нее, это та которая расчитана на 4 недели)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Tatka.S.N.
Киньте мне ссылку ;)

Хорошо худеть, когда дома никого нет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Яшкина
Берете любую низкокалорийную диету (на 1000-1200ккал) и худеете спокойно без физ. нагрузок...
Всего 2 но, первое - использовать недолго, чтобы со здоровьем проблем не возникло и второе - эффект может быть не долгосрочный...
где то прочитала: никогда не садитесь на диету, на которой не сможете продержаться всю оставшуюся жизнь )))
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"


Последний раз редактировалось: Janit_N (Сб Окт 08, 2011 21:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Лилия Лия скинула)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Tatka.S.N.
Спасибки :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

А по поводу диет:
мне в свое время каой-то китайский врач советовал вот что:
Целую неделю кушать только бананы, и ничего больше из еды.
Если после этого вы скинете вес, то на вас будут действовать и другие диеты. Если нет, то хоть засидитесь на них :aga-aga:
Я пробовала, к концу 3 дня уже смотреть на них не можешь :haha: Но в то время я жила одна, и могла спать побольше ;)
Неделю продержалась, но скинула не много :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яшкина
Академик
Академик

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 11105
В дневниках: 1
Карта № 019360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 23:34     Ответить с цитатой

Luliana
Вот сейчас именно такую диету и пробую :) Тоже не ем ни чего после 6,ни чего сладкого,хлеб и майонез тоже не ем.Сижу уже полторы недели и до сих пор с трудом засыпаю :-( (желудок так ворчит :lol: )
Пока даже 100гр не скинула :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Tatka.S.N. писал(а):
У меня муж за год похудел на 25 кг на яичной диете. Первый раз сидела 4 недели(как и положено), а потом 3 раза по 2 недели.
Самый первый раз скинул 12 кг. Без физ.нагрузки :-)
Я не знаю можно ли тут давать ссылку :oops: Могу в личку скинуть, а вообще в инете много ссылок на нее, это та которая расчитана на 4 недели)))


:shock: :shock: :shock:

Не слышала про такую :oops: Если можно,мне тоже ссылочку в ЛС ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Яшкина ловите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшкина
Академик
Академик

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 11105
В дневниках: 1
Карта № 019360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:15     Ответить с цитатой

Janit_N писал(а):
Яшкина
где то прочитала: никогда не садитесь на диету, на которой не сможете продержаться всю оставшуюся жизнь )))


Вот это в точку 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glir
Студент
Студент


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 1872
В дневниках: 30
Откуда: Иннополис (Казань)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 1:28     Ответить с цитатой

Яшкина
Физнагрузки-физнагрузкам рознь. Вы никогда на йогу ходить не пробывали? Там вроде никаких резких движений, и фигура будет подтягиваться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:09     Ответить с цитатой

Яшкина, похудеть без физ.нагрузок можно, очень даже можно, сама худела 2 раза, но вот тонус мышц был не тот. Все же спорт нужен.

Предлагаю своего Дюкана (белковая диета), 30 минут ходьбы в день. Активность нужна для запуска процесса жиросжигания. Похудела на 8 кг 700 гр не жужжа. БЕЗ НАПРЯГА!!!! Там не нужно голодать. Это для тех кому быстро надо.

У меня есть тема на СМ.

А вы на гормоны проверялись? Не можете похудеть, может ТТГ зашкаливает.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Вс Окт 09, 2011 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах