Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Куда пойти, куда податься?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Все так индивидуально, конечно, надо выбираться из дома и начинать что-то делать самостотельно.
Для начало опрелиться в какой области вы хотели бы приложить свои руки-поближе к природе, к общению с людьми, или с техникой. Потом детализировать -- с чем имеено вам хотелось бы работать.
Я в поисках к чему приложить свои руки действовала именно таким дидуктивным способом, определяя чего мне хочется. в какой области у меня есть реальные познания и детализируя свои потребности сравнивая их с требованиями рынка труда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14009
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 12:09     Ответить с цитатой

Мне кажется, у вас хорошие знания, плюс на них можно заработать большие деньги, а идти на помощника - это вообще бред "принеси- подай" с вашими то знаниями, заскучаете махом и чувство неудовлетворённости появится!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trening-people
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 13:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, на мой взгляд, Вам нужно попробывать решить для себя, а что же Вам нужно! Какая сфера Вам интересна!
Может детская мечта была. Выбор сферы деятельности нужен.
А еще можете пройти тест на профориентацию, даже знаю где! Могу подсказать,недорого и честно, как есть, так и скажут.
_________________
Приглашаю на бесплатное презентационное занятие в Студии речевого мастерства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VSA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 0:28    Заголовок сообщения: куда пойти работать Ответить с цитатой

Девочки! Помогите советом. Ну не могу я разобраться в себе))) Вообщем обстоятельства такие,почти 8 лет проработала в одной организации менеджером по продажам. При том что до этой фирмы,в принципе я ни где и не работала! Сейчас понимаю что видимо я себя в этой сфере так скажем изжила.Ну не тянет меня больше к продажам ни капли(ну если только что то совсем другое абсолютно противоположное) Наша фирма я так подозреваю уже на грани банкротства,и в скором времени придется все равно искать работу.А я незнаю кем и куда(( И с чего начать я тоже незнаю.. :aga-aga: Образование у меня средне-специальное геологическое,что в принципе уже давно забыто и неинтересно.. А вот в этом году я поступила в институт. Хотелось бы в идеале поработать в госучреждении,но незнаю кем можно устроиться. Я отлично знаю компьютер,программы. Люблю возиться с бумагами,договорами,неплохо веду первичную бухгалтерию,а также люблю работать с людьми. Чтобы вы мне посоветовали? Куда,кем податься? Вообще на какую должность можно себя пробывать))) Заранее спасибо! Может какую нибудь идейку подкинете. А то перелопатила все сайты с работой,а что и в сфере чего искать ума не приложу!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

девочки,еще вопрос) кто нибудь умеют резюме красивое составлять за денюжку!? :-) Буду признательна))
_________________
Натяжные потолки! Монтаж любой сложности! Недорого и быстро! 89130100718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 11:17     Ответить с цитатой

VSA
В институт какой поступили, на кого учитесь?
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VSA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 11:36     Ответить с цитатой

Snegnaya
учиться еще только буду на юридическом
_________________
Натяжные потолки! Монтаж любой сложности! Недорого и быстро! 89130100718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 11:48     Ответить с цитатой

VSA
Помощником юриста, помощником нотариуса?
Секретарём в суде?
Правда, не знаю, берут ли без высшего туда :oops:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VSA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Snegnaya
да навряд ли))
_________________
Натяжные потолки! Монтаж любой сложности! Недорого и быстро! 89130100718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 15:23     Ответить с цитатой

VSA
рассмотрите вакансии менеджера по закупкам - это в коммерческой сфере. В госучреждении можно посмотреть начальные позиции помощников юриста, секретаря
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Да и в гос. учреждениях сейчас бывают вакансии специалистов по гос. закупкам, контрактам и торгам - можно попробовать, там много тонкостей, но работа как раз для юриста.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VSA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 17:45     Ответить с цитатой

Snegnaya
да я пока не юрист))я ведь только поступила,мес назад,еще даже сессии не было))))
_________________
Натяжные потолки! Монтаж любой сложности! Недорого и быстро! 89130100718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах