Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Консервация темы
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лунарик
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 2016
В дневниках: 208
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 5:08    Заголовок сообщения: Консервация темы Ответить с цитатой

Добрый день!

Хотела бы задать вопрос модераторам. По правилам форума, я должна поднимать тему каждые две недели. Но могу я попросить не удалять тему?

Дело в том, что периодически я провожу новые (для себя) образовательные проекты и готовый продукт предлагаю Сибмамам на опробацию. Каждый раз создавать тему не очень удобно, хочется просто добавлять новые предложения в тему и получать большее количество заявок на участие, а чем старше тема, тем почему-то больше желающих поучавствовать. Могу я попросить модераторов раздела не удалять тему до нового предложения или такое не разрешено категорически?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Лунарик
вы неверно поняли Правила. Если в теме, где задан вопрос, нет ответа от автора в течение 2х недель, она удаляется. А так хранится 1-2 месяца (в зависимости от форума, речь идет о Доске Объявлений).
Если ваша тема находится в тематическом форуме, она остается, пока есть к ней интерес. Но платные продукты вы в этой теме можете предлагать только на правах рекламы.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лунарик
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 2016
В дневниках: 208
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:33     Ответить с цитатой

Женни
Я говорю про этот форум, там все предлагают платные услуги. Я там последнее время набираю бесплатных учеников, если пробую что-то новое. Но поскольку предложения появляются не каждые два месяца, а реже, то и вопрос о том, чтобы моя темка сохранялась дольше. Обязательно ли мне до этого каждые две недели объявлять о том, что новых "акций" пока не предвидится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Лунарик писал(а):
Женни
Я говорю про этот форум, там все предлагают платные услуги. Я там последнее время набираю бесплатных учеников, если пробую что-то новое. Но поскольку предложения появляются не каждые два месяца, а реже, то и вопрос о том, чтобы моя темка сохранялась дольше. Обязательно ли мне до этого каждые две недели объявлять о том, что новых "акций" пока не предвидится?
раз в месяц достаточно. или просите модераторов, чтобы они извлекли вашу старую тему из корзины (сохраните себе на нее где-нибудь ссылочку)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах