Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Выставочные залы и кинотеатры Барнаула
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:27    Заголовок сообщения: Выставочные залы и кинотеатры Барнаула Ответить с цитатой

ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ БАРНАУЛА


:arrow: Галерея «Sol’»

ул. Гоголя, 52
(3852)60-59-65
E-mail: mail@sol-gallery.ru
http://sol-gallery.ru/
Режим работы: вторник - воскресенье с 12:00 до 20:00.
Галерея Sol` - это арт-пространство для творчества, образования, культурного развития.
Основная задача галереи – это популяризация современного искусства среди широкой аудитории.
Галерея не ограничивает себя каким-либо конкретным течением в современном искусстве. В Sol` можно будет увидеть работы барнаульских, российских и зарубежных художников, работающих в разных техниках и жанрах, с использованием самых разнообразных материалов.

:arrow: Галерея "Universum"

ул. Димитрова, 66
(3852) 36-63-96
http://www.asu.ru/structure/faculties/art_dep/univers/
Режим работы: С понедельника по пятницу 11:00 - 17:00.
Галерея "Universum" входит в структуру факультета искусств Алтайского государственного университета и ведет свое начало от виртуальной галереи "Современное искусство Сибири".
В галерее защищают дипломные и курсовые проекты студенты-искусствоведы, студенты-дизайнеры и студенты художники-стилисты. При галерее Создан лекторий "Свет искусства", призванный приобщить учащихся школ и других учебных заведений к истокам отечественного и мирового искусства.

:arrow: Арт-галерея Щетининых

пр. Социалистический, 78
36-81-47, 36-64-05
Е-mail:: shetinin@list.ru
Режим работы:
понедельник-пятница с 10:00 до 19:00;
суббота, воскресенье с10:00 до 18:00;
проведение экскурсий и вход в галерею бесплатный.
Арт-галерея Щетининых, открытая в 2003 году, - первая частная галерея современного искусства на Алтае. Основатель и владелец галереи Анатолий Прокопьевич Щетинин - известный барнаульский живописец, член Союза художников России, коллекционер, бизнесмен - почти 20 лет активно поддерживает и популяризирует творчество алтайских художников.
Участниками выставок являляются как известные живописцы Алтая, так и молодые художники. В галерее постоянно действует выставка-продажа произведений художников Алтая. Здесь же в художественном салоне можно приобрести сопутствующие материалы для художников и оформить работы в багетные рамы.
Арт-галерея широко развивает свою деятельность, тесно сотрудничая с художниками, коллекционерами, музеями, детскими школами искусств, ВУЗами.
На первом этаже галереи представлены произведения Ильбека Хайрулинова, Владимира Конькова, Андрея Арестова, Ирины Леденевой, Валерия Октября, Владимира Кикотя, Александра Емельянова, Юрия Коробейникова, Юрия Чулюкова, Ирины и Анатолия Щетининых и других алтайских художников.

:arrow: Арт-галерея Бандероль
ул. Пролетарская, 135 (внутренний дворик)
(3852) 22-61-02, 25-40-06, 25-40-02
banderole@list.ru
Режим работы: с 10:00 до 19:00 (в некоторых случаях до 20:00), в воскресенье с 10.00 до 18.00.
Без обеда, без выходных.
Вход свободный.
Арт-галерея "Бандероль" относительно молодая, но уже завоевавшая любовь творческой публики, камерная выставочная площадка города Барнаула. Галерея рада предоставить своим посетителям возможность прикоснуться к прекрасному, порадовать свой эстетический вкус, размещая в своем уютном пространстве произведения искусства как молодых, так уже и опытных творцов. Выставки-продажи проходят с периодичностью раз в три недели. Вход на выставку бесплатный. Менеджеры галереи с радостью ответят на вопросы по поводу творчества выставляемого художника, проведут небольшую экскурсию.

:arrow: Выставочный зал Союза художников

пр. Ленина, 111
(3852) 38-18-40 (факс), 61-18-49
Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00 без обеда и выходных

:arrow: ГМИЛИКА
Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая


ул. Л. Толстого, 2
24-47-71
http://gmilika.ru/
Часы работы музея: с 10.00 до 17.00 (без обеда).
Выходные: воскресенье, понедельник.
Музей истории литературы, искусства и культуры Алтая был основан в 1989 году. Здание музея является памятником архитектуры, истории и культуры конца XiX века.
На сегодняшний день в музее около 50 тыс. единиц хранения. Наиболее ценные коллекции из личных фондов писателя Г. Д. Гребенщикова, кинорежиссера В.М. Шукшина и художника Н.К. Рериха, а также коллекции театральных афиш Барнаула конца XIX - начала ХХ веков, рукописных и старопечатных книг, икон и музыкальных инструментов.
Первый вторник каждого месяца: для школьников и студентов (дневных отделений) вход в музей бесплатный (экскурсии платные).
Музей предлагает экскурсии и образовательные программы по своим экспозициям!
По коллективным заявкам ведутся экскурсии по выставке.

:arrow: Выставочный зал Город мастеров
Красноармейский проспект, 14 / Короленко, 96
(3852) 555-214
vital_g71@mail.ru
Режим работы с 11:00 до 17:00
Выставочный зал мастеров народных ремесел, художественно-ремесленные мастерские: гончарная, береста, роспись по дереву, резьба по дереву. Изготовление и продажа изделий мастеров народных ремесел, возможна работа по заказу. Мастер-классы, экскурсии.
Предлагаемая продукция/услуги:
гончарные изделия : крынки, горшки, вазы, напольные вазы, рукомойники, квасники и т.д.
изделия из бересты: туеса, хлебницы, блюдо, шкатулки и т.д.
роспись по дереву: блюдо, самовары, наборы под специи и т.д.
Мастер-класс по гончарному искусству. Стоимость 350 руб./ час
Мастер-класс проводит Лауреат премии Фонда культуры Алтайского края, Народный Мастер Алтайского края, участник Российских и международных выставок Гычев Виталий Викторович. Запись и справки по тел.8-902-999-2382




:arrow: Павильон современного искусства Открытое небо

Чернышевского, 55
36-92-50, 35-48-87
http://libgmb.ru/opensky.html
Режим работы:
Понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00;
Воскресенье: с 10:00 до 18:00;
Выходной: суббота.
В павильоне "Открытое небо" собираются мастера работающие в самых разных направлениях и техниках современного искусства. Выставочная площадка объединяет в своем творчестве самые неожиданные и парадоксальные проекты.



:arrow: Художественный салон Турина гора

Димитрова, 85а
36-98-70, 36-98-71
http://www.turinagora.ru
Художественная галерея «Турина гора» - первая частная галерея города Барнаула, открытая в марте 2002г.
Ведущие художники Алтая, Сибири, России, зарубежные мастера предоставляют свои произведения в камерном зале галереи.
Изюминкой галереи является то, что каждая выставка сопровождается эксклюзивной керамикой от «Туриной горы», сделанной художниками – керамистами специально под каждую из экспозиций.
Галерея «Турина гора» проводит экскурсии, презентации. Постоянно участвует во всевозможных акциях: Выставка современного искусства «Свежий ветер 2006», «Башня 2007г.», «Музейная ночь 2006г.», 2007 – посвященные международному дню музеев
Небольшой формат создает уютную атмосферу в зале, позволяющую посетителям чувствовать себя комфортно и непринужденно. Профессиональные искусствоведы, благодаря интересному рассказу помогут по новому увидеть и воспринять красоту и глубину произведений.

:arrow: Государственный художественный музей Алтайского края

ул. Максима Горького, 16
24-59-18, 24-59-26
http://muzei.ab.ru
Часы работы: с 10.00 до 18.00
Выходные дни - понедельник, вторник (летом - воскресенье, понедельник).
Стоимость входных билетов: общий - 30 рублей, льготный - 15.
Последний четверг каждого месяца для детей и молодежи до 18 лет посещение экспозиций из фондов музея бесплатно.
Постоянные проекты музея:
"Как у нас во дому" - на выставке представлен мир крестьянского дома в фрагментах интерьера, мебели и прялках с урало-сибирской росписью, гончарных предметах и игрушке, ткачестве, костюме и вышитых полотенцах.
Семейный фольклорно-этнографический абонемент "Круг жизни". Занятия проводятся для детей с 5 лет с родителями или бабушками. Время занятий – суббота, 14.00 (тел. для справок: 61-06-74).
Отдел "Традиционной русской культуры" художественного музея приглашает всех желающих на занятия фольклорной студии, где можно узнать о культуре своих предков, освоить различные формы и жанры фольклора старожилов Алтая, справить традиционные праздники, как бывало в старину. Возраст и образование значения не имеют. Справки и запись на занятия по телефону: 61-06-74 с 10 до 17 часов, кроме субботы, воскресенья.
Информационно-образовательный центр "Русский музей: виртуальный филиал" оснащен богатой медиатекой, работает мультимедийный кинотеатр и научно-образовательный класс, интерактивные программы позволяют в занимательной форме самостоятельно изучать русское искусство:
- фильмы о Санкт-Петербурге, дворцах Русского музея и его коллекции, о жизни и творчестве художников;
- исторические реконструкции утраченных музейных интерьеров, ландшафтов, зданий;
- виртуальные путешествия по залам Русского музея и в пространство картины;
- мультимедийные программы на основе коллекций художественных музеев и галерей разных городов России;
- электронные каталоги собраний Русского музея и других музеев России;
- альбомы (электронные и печатные издания);
- виртуальные выставки знаменитых художников;
- кинохроники из жизни художников;
- игровые программы (паззлы, "Одень картину").
Посетители научно-образовательной зоны могут самостоятельно, посредством интерактивных программ, "прикоснуться" к истории Санкт-Петербурга и "побродить" по дворцам Русского музея, познакомиться с коллекцией Государственного Русского музея, жизнью и творчеством известных художников (И. Айвазовского, Б. Кустодиева, А. Саврасова, В. Серова, М., Врубеля, К. Малевича и многих других), "побывать" на значительных выставках Русского музея ("Русский портрет ХХ века", "Импрессионизм в России", "Русский футуризм", "Время перемен. Искусство 1960-1985 в СССР" и других).
Информационно-образовательный центр "Русский музей: виртуальный филиал" работает как с индивидуальными посетителями, так и с группами по заявкам школ, детских садов, колледжей, ВУЗов.



Кинотеатры Барнаула

Киномир
http://www.kino-mir.ru//
У них есть новая функция: купить билеты он-лайн. Правда, сначала надо купить карту Киномира (100 руб.). Потом при оплате заказа ни в коем случае нельзя удалять код, пришедший СМС-кой, билеты обналичивают только по номеру заказа и этому коду.

Китовый ус, авто кинотеатр
Космонавтов проспект, 10/4 к2
тел. (3852) 57-25-80
http://китовыйус.рф. Проверяла, ссылка не работает.
mailto:kitoviy_us@mail.ru

Матрица
Юрина, 275Б к2
факс (3852) 20-24-28
афиша: http://www.kino-park22.ru
mailto:kinopark22@gmail.com

Премьера
Крупской, 97 - 1 этаж
тел. (3852) 62-82-29
факс (3852) 62-84-59
афиша: http://premiera22.ru/glavnaya
У них также можно заказать любой фильм (коллективная заявка от 10 человек, стоимость билета 50 руб.). Вот здесь можно заказать колл. заявку: http://premiera22.ru/kollektivnye-zayavki
Здесь можно скачать каталог фильмов: http://premiera22.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14&catid=2

5D кинотеатр

Антона Петрова, 219Б - 2 этаж; ТРЦ Огни
тел. 8-903-947-62-62
тел. (3852) 25-62-62

Красноармейский проспект, 47а - 5 этаж; ТРК СИТИ-центр
тел. 8-903-910-83-50


Павловский тракт, 251в - 2 этаж; ТРЦ Европа
тел. (3852) 25-01-05
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Чт Ноя 28, 2013 23:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах