Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самые бесполезные покупки во время беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HOLYA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3413
В дневниках: 3
Откуда: Калиниский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 21:55     Ответить с цитатой

Девочки, все пишут что не пригодилась горка для купания? а как вы купали своих малышей? на весу держали? я видела тряпочкой обтянутые и пластмассовые, никакая не нужно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 22:32     Ответить с цитатой

HOLYA
Мне металлическая с тряпочкой не понравилась,а вот пластиковую юзали месяцев до 6,седня в Ашане новую купила,нужная вещь на мой взгляд.одной все таки сложно малыша и держать и мыть :aga-aga:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17734
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:56     Ответить с цитатой

HOLYA
нам горка ОООЧЕНЬ пригодилась :aga-aga: . Сначала в гамаке купали, потом горку купили. На весу пробовали пару раз - очень тяжело
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ханочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.04
Сообщения: 702
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 15:11     Ответить с цитатой

я сейчас горку для купания купила, не знаю правильно ли

первую купала в ванночке с горкой. ванночка поперек ванны.потом сломалась ванночка.
моя мама мне купила ванночку побольше, с ножками и тряпичной горкой - горку выбросила, ванночку использую для белья, ребенка мыла в раковине, когда стал сидеть - в ванне. честно - горку в основном для мужа купила, думаю вдруг захочет подмыть, а в раковине - тяжело. тряпичную ни в коем случае не брать - пока постираешь 100 раз купать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 16:24     Ответить с цитатой

HOLYA мы купали сразу в большой ванной... плавали поддерживая голову рукой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка_2009
Студент
Студент


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 1562
Откуда: НСО, Мошковский район,п. Станционно-Ояшинский
Карта № 014228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 15:21     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет)) Подскажите а вместо Трусов "Молипанц" в род дом, обычные брать можно, я почитала, некоторым они не понравились или не понадобились...как быть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zakolka
Академик
Академик

На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 20:10     Ответить с цитатой

Анютка_2009
у меня кесарево было и обычные трусы просто натерли бы шов. Молипанцы меня спасли. Возьмите одни, а там поймете, надо ли вам еще или так обойдетесь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 21:59     Ответить с цитатой

Анютка_2009
если живете рядом, я эти трусики-сеточки могу за так отдать, у меня 2шт лишних осталось. Брала 5шт, использовала только 3.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

из бесполезных покупок: распашонки и рукавички-антицарапки. Распашонками не умею пользоваться, а царапки вообще не понадобились. В РД в пеленках был, ручки прижаты. А дома я их сразу же подстригла.
еще не понадобились пустышки, выплевывает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soroka-2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 22:10     Ответить с цитатой

я тоже от трусиков с сеточками в восторге была, в них хорошо прокладки большие входили специальные.
Из непригодившегося: как ни странно - прокладки для груди и крем для сосков....молока не было почти патамучта. Из детского: крем под подгузник (подошла простая присыпка) и распашонки дебильные без пуговиц, до сих пор псих от них берет - наверное тоже потому-что пользоваться ими не умею
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 23:47     Ответить с цитатой

присыпка и крем под подгузник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочка*
Академик
Академик

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 16465
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Карта № 090680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:37     Ответить с цитатой

1.мне слинг не понадобился - один раз только в больницу сносила и всё - мне реально тяжело было носить, тем более что купили коляску и гуляли всегда в ней,
2.подушка для кормления чё-то как то не пригодилась.
3. сиденье в ванную. Пользовались горкой, а потом как села доча, так уже и не нужно стало сиденье, тем более в детскую оно и не входит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Присыпка тоже не пригодилась и варежки)

Еще одеялок набрали штуки 4, реально понадобилось 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3708
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Мне не понадобился бюстгальтер для кормящих. Что с ним что без него :-(
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая истеричка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 51
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:27     Ответить с цитатой

А я купила статуэтку "Мишка в коляске" в красном кубе за 2200руб. Вот нужна она мне была и все тут!!! Когда купила, поняла, что могла спокойно без нее обойтись)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 2:57     Ответить с цитатой

Не понадобились присыпка, крема под подгузник. Ну и распашонки без завязок и пуговок, разумеется :haha: Если тепло - дочка голышом валялась, прохладно или холодно - в комбезах на кнопках (удобнейшая вещь!!!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах