Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
А когда Вы сказали своим родителям?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
St.Asya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 329
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский
Карта № 011513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:57     Ответить с цитатой

Сказали родителям недель в 14, да и то они уже подозревали "чего это ты не пьешь совсем", "чего это у тебя кофта какая-то новая не в твоем стиле", "чего это ты прыщами вся покрылась (эт у меня реакция на гормональные изменения такая)", а папа вообще недель в 16 "допер" хотя вроде всем говорила, у него мозг не верил наверное :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marishka72V89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1068
Откуда: Индустриальный (Попова- П. Тракт)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:53     Ответить с цитатой

я как только тест сделала сразу позвонила сестре. В этот день мы как раз собирались к родителям в гости- там я и сказала маме, когда с ней наедине остались. Всем остальным сообщили где-то через месяц, когда я на учет в поликлинике встала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 21:39     Ответить с цитатой

Моей маме сынок сказал, а родители мужа пока не в курсе :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artiko
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 388
Откуда: Барнаул, квартал "Дружный" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 17:57     Ответить с цитатой

Моим родителям оба раза сказали на следующий день, а родителям мужа через неделю-две как узнали. Друзьям вот первый раз сказали недель в 8 - свадьбу пришлось переносить на пораньше :oops: , а сейчас не будем говорить пока видно не станет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 4346
В дневниках: 11
Откуда: Нск, Дзержинский р-н, ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 10:58     Ответить с цитатой

А у нас как тест показал 2 полоски, так я на следующий день сразу к врачу на узи сходила - 3 недельки, и сделали даже фото нашей "горошинки". Сказали моей маме в тот же вечер. Родителям мужа скажем завтра, как приедем в гости. Не вижу смысла молчать. Конечно срок маленький...Но я так думаю, что если чему-то и суждено случиться (т-т-т), то это произойдет никак не от того,что мои самые близкие люди об этом узнали! Пусть радуются вместе с нами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 11:40     Ответить с цитатой

У нас была очень долгожданная беременность, поэтому сказали сразу, как только ХГЧ зха 20 перевалил :-) Мама побежала в церковь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БогиняЛюбви
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2016
В дневниках: 308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 20:36     Ответить с цитатой

мы тоже своим сразу сказали,т.к.радости не было предела и слез счастья))но только самым близким...и я запретила всем подряд говорить,но они,видимо тоже от радости,сразу всем растрепали,блин))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tillatama
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 250
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 23:41     Ответить с цитатой

Мы тоже как узнали, то через несколько дней сообщили родителям... А как тут было не сказать, если я потеряла сознание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Мы не говорили, просто мама мужа, приехав в гости и увидев на столе разнообразие корейских закусок, задала вопрос в лоб: "Когда ждем?" Ну не врать же... сказала только "в апреле" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Своей маме я сразу сказала, а муж взял и своей тоже все рассказал :mad: хотя договаривались никому не рассказывать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shezdenkova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 103
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Мы узнали, что беременны 23.07 на ДР свекрови, но на праздновании никому ничего не сказали. Да и не собирались говорить как-то сразу. А потом 04 августа я не смогла пойти на работу - тошнило ужасно! Ну тут его родители сразу и догадались (мы просто с ними живем - не заметить было невозможно). А своим родителям я долго не решалась сказать, просто слов не могла подобрать. Приехала к ним в гости, муж должен был позже подъехать. Я все вроде собираюсь сказать, а слова не выходят, не знаю, почему. В итоге муж приехал и не без волнения, конечно, объявил, точнее потребовал нас поздравить. Ну мама, конечно, расплакалась... Она знала, что у нас уже 1,5 года ничего не получалось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 347
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Приехали вдвоем, сначала к моим родителям, к ним ближе, а потом к его в другойм городе и сказали: "У нас скоро будет ребенок!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 20:23     Ответить с цитатой

А мы сначала не хотели говорить, до первого узи, ни его родителям ни своим, но примерно в 7 недель загремела в больницу с сотрясением и все пришлось рассказать из-за чего в обморок так смачно упала.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily Ly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 694
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Свекры прилетят скоро в гости, скажем. А потом я к врачу схожу, если все ок, скажем и моим :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Влюбленная бибизьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 7807
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 0:29     Ответить с цитатой

я своей маме рассказала после первого узи, делала примерно в 6 неделек. свекрам позже. но у меня свекровь сразу поняла по мне,что я беременная,только молчала, не спрашивала, ждала пока сами скажем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах