Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 14:37     Ответить с цитатой

Shpilechka
ссылку дайте точнее :-) искать неудобно
Кстати, знаете, что такое лоббирование интересов и заказные статьи :-) ? Инет - это такая штука ;)
Если, что - про снятые линейки и возможный проссроченный товар я выше писала :aga-aga:
Я такое не беру. А многое для волос, уход, декоративку (и тушь, свежая причём всегда была) и сроки, кстати, можно по коду пробить ;) И всё ОК.
А тушь из дьютика в Нью-Йорке оказалась сухой, а сколько од можно слышать о том, что косметику лучше брать в Дьюти-фри :-) .

Но давайте всё-таки вернёмся к "баранам", т.е. тональным средствам :-)


Открыла я этот форум. Вы в курсе, что Эсти Лаудер - это крупный концерн, имеет несколько заводов? И делает косметику для разных рынков: европейского, азиатского и американского. Мне приходила тушь Клиник для Японии, на оф сайте для Европы упаковка одна, а для Японии именно такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 19:47     Ответить с цитатой

@Elis@
Вам неудобно искать, мне некогда давать точные ссылки ;)
К заказным статьям это не имеет никакого отношения, т.к.писала это девушка из Новосибирска, которая активно "тусит" на том форуме. И речь не про упаковку, а вообще про товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 1:16     Ответить с цитатой

Shpilechka
вероятнее всего (я эту девушку не знаю, так что это только предположение) он был с большой скидкой, у них часто такие предложения. Сама на такие предложения не ведусь. У меня и многих знакомых, что там покупают, проблем с качеством косметики не было (я коды пробиваю).

Но эта тема про тональники :aga-aga: Ваше мнение насчет связи наличия косметики и возраста и главной функции тонального я поняла ;)
А из российских форумов я доверяю Косметисте и разделу "О косметике" форума Космо. Там много полезной информации, на Косметисте еще и со свотчами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотой песок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 555
В дневниках: 20
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 17:49     Ответить с цитатой

У меня Guerlain Parure Extreme, эмульсия. Очень нравиться текстура, ложится тонким слоем, хорошо маскирует, матирует, но целый день не держится(((( Нравится, но на 4. Раньше был Clinique - не подошел((( А еще раньше долгое время пользовалась MF Lasting Performance - 3 тона, которые в зависимости от времени года-степени загорелости смешивала))) Пока не нашла свой идеальный вариант - чтобы матировал на целый день, лежал тонким слоем и маскировал все-все-все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 18:10     Ответить с цитатой

Золотой песок
+1 :-)
Таже проблема. Что я только не перепробовала: Эйвон, Орифлейм, Фаберлик, Ив Роше, Лореаль, Мейбелин, Герлен,... Вот сейчас пользуюсь тоналкой Эсте Лаудер Дабл Веа...для меня она всё таки на четвёрочку, но тем не менее лучше всех предыдущих :aga-aga: Меня в этой тоналке всё устраивает, кроме того, что вечером нос и лоб всё равно блестят :o А утром и днём всё замечательно, утром даже немного стягивает кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8561
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 19:08     Ответить с цитатой

и у меня Лаудер
выше всяких похвал
пользуюсь только под глазками и вощле крыльев носа
ничего не жирнеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 23:16     Ответить с цитатой

Золотой песок
Посмотрите Ланком Теинт Идол Ультра, он матирует, выравнивает тон, держится целый день (не плывёт) и не выглядит маской, что не часто бывает у матирующих тональных средств). Ложится не плотно. Маскировать всё-всё-всё поможет хороший корректор. Но в принципе, этот тональный крем хорошо справляется с этой задачей.
Единственное, при пользовании Теинт Идолом необходимо уделять большое внимание увлажнению кожи, может подчеркивать шелушения, но не так, как, например, Сислей в стеклянной бутылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотой песок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 555
В дневниках: 20
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 23:38     Ответить с цитатой

@Elis@
Спасибо за совет)))) Корректор никогда не покупала, пользовалась только когда училась на визажиста. Достаточно тонального крема и пудры. Не хочется перегружать кожу)))) Кстати, забыла написать! Девочки, у кого шелушится кожа!!!! Я лет 5 назад ТАК мучилась - жирная обезвоженная кожа была, с сентября по апрель - постоянное шелушение. Уже не помню кто совет дал - 2 раза в год курсом витамин А и Е (аевит), по месяцу 1 таблетка/день. Я пропила первый курс и все, как рукой сняло: никогда больше такого бедствия со мной не приключалось)))) Моя гинеколог, правда, мне аевит прописывала вместе с аскорбинкой с ГЛЮКОЗОЙ ( не помню почему, но говорила, что толку от аевита без глюкозы нет... Может он как-то не усваивается без нее). Так что советую!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:54     Ответить с цитатой

Золотой песок
Современные качественные корректоры кожу абсолютно не перегружают. У меня два корректора-консилера (можно под глаза и на лицо): один Мэджик Хелены Рубенштейн, второй Биск БэирМинералс. Дают отличную маскировку, не заметны, на коже не чувствуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Nastasia*
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1713
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:27     Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
Золотой песок
Посмотрите Ланком Теинт Идол Ультра, он матирует, выравнивает тон, держится целый день (не плывёт) и не выглядит маской, что не часто бывает у матирующих тональных средств). Ложится не плотно. Маскировать всё-всё-всё поможет хороший корректор. Но в принципе, этот тональный крем хорошо справляется с этой задачей.
Единственное, при пользовании Теинт Идолом необходимо уделять большое внимание увлажнению кожи, может подчеркивать шелушения, но не так, как, например, Сислей в стеклянной бутылке.

Очень люблю этот тональный крем :za:
У меня кожа жирная, бывают воспаления - этот крем неплохо справляется с ней. Он действительно хорошо выравнивает тон. Правда, с маскировкой у него действительно средне - я пользуюсь корректорами. Но он настолько невесом на коже, особенно первые часа 4 после нанесения, что это для меня не является недостатком :aga-aga:
По поводу стойкости - у меня он отлично держится часов 6, дальше все равно начинает плыть (матирующие салфетки в помощь), но подчеркиваю - у меня очень жирная кожа, все тональники, что были до этого - не справлялись настолько хорошо с особенностями моей кожи. Насчет шелушения ничего не скажу - у меня такое редко бывает, а если и случается - то хватает увлажняющего средства для решения проблемы.
В общем, Teint Idole мне нра :-)
ps: правда, сейчас планирую переход на минеральную косметику (не путать с минералосодержащей) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:52     Ответить с цитатой

*Nastasia*
Минеральная косметика тоже хорошо. Но чтобы её нанести нужно время: основа, пудра для скульптуирования, вуаль - очень много времени.

Когда абсолютно его нет, а нужно накраситься, а на улице минус, тональный - это спасение. А этот единственный, что реально не забивает мне поры и подходит моему типу кожи.
Подумала и недавно снова его купила.
Кстати, заказала с недавно обсуждаемого здесь сайта Клубника))) Была дополнительная скидка 10% на всю декоративную косметику, плюс мои 15%. Тональный пришёл свежайший. Обошёлся со всеми скидками в 1050 руб. :-)

Золотой песок
Понятно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Nastasia*
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1713
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:05     Ответить с цитатой

@Elis@
Я тоже брала этот тональный не через обычный магазин, как-то не радуют меня качеством продукции наши летуали и пр. :aga-aga: Заказывала в зарубежных закупках в bloomingdales (там и палитра больше кстати, чем у нас в магазинах, ну и цены ниже, естественно).
На повседневный макияж с минералкой трачу минут 20, ну 25 max, на макияж с тональным кремом - минут 10-15 (но нужно заметить, что обычный мэйк-ап для меня - это работа с тоном, нанесение румян и подкрашивание ресничек). Все от сноровки наверное зависит, но к минеральной косметике реально надо привыкнуть и наловчиться с ней работать :-)
ps: но наверное этот тональник куплю на всякий случай, в нз :238:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Еще кстати неплохие впечатления оставил La Roche-Posay Toleriane - но он плотнее, чем Teint Idole, зато покраснения и пигментацию маскирует отлично. Зимой хорошо шел, а вот на лето - тяжеловат, у меня плыть часа через 3-4 начинает :aga-aga: Цветовая гамма у него не очень широкая, зато он как будто подстраивается под естественный цвет (если тон средства будет более-менее близок к своему).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Сейчас пользуюсь тональником от Клиник superbalanced make up, отзывы о нём очень противоречивые, но лично мне он подходит - отлично матирует, не плывёт весь день, на него пудру, на мой взгляд, не нужно, только может чуть-чуть шиммера, или иллюминайзера. Да, и он для комбинированной или жирной кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 13:53     Ответить с цитатой

*Nastasia*
А Штатах другая палитра, это да.
Ля Рош мне не понравился, не люблю такой финиш и плыл на лице. Но у меня был не полноценный объем, а пробник.
Я быстрый мейк делаю за 5-7 минут: консилер под глаза, тушь, пудра или тональный и помада/блеск.
Елена11
Супербаланс кмк больше нормальной, либо комбинированной с несильно жирными участками подходит. Тоже был пробник 5 мл, удалось поносить. Но на мне плыл. Хотя тот же Виталюмьер Шанель нет, хотя не стойкий и не матирующий.
Короче, выбор тонального, это очень индивидуально, нужно смотреть на коже. Я без затеста (и не одного) уже не покупаю. Тот же многими хваленный Сислей в стекле на мне смотрелся дешевой замазкой, проваливался в поры. Спасибо доброму консу из ИДБ, который одарил меня 4-мя пробниками, а иначе бы купила :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Nastasia*
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1713
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 14:30     Ответить с цитатой

@Elis@
Да, оттенков 20 наверное :aga-aga: Я сколько ни ходила по нашим российским магазинам, так и не увидела такого оттенка, как сейчас использую. Видно, если буду брать, то снова закажу в штатах.
5-7 минут на мейк! 5ballov Я так не умею :shuffle:

А мне консультанты обычно парфюм суют в пробниках. Тональники как-то ни разу не получала :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах