Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
MAC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:37     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
tlifine Так что - МАС заменить всегда есть чем.


Соглашусь на 100 %. Очень много есть брендов американских которые по характеристикам МАС не уступают, зато стОят на порядок дешевле, да и как мне кажется больше подходят для повседневного использования. :aga-aga: Хотя МАС при первом использовании удивил тем что за весь день (достаточной активный, да еще на улице жара была) тени не скатались! Нет, я знаю, что нормальные тени и не должны скатываться - но у меня это вечная проблема :lol: А тут - ррраз, и не месте все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 17:44     Ответить с цитатой

СамаПоСебе все правильно, МАС до недавнего времени позиционировалась как актерский грим.... на ютюбе ролик был где какую-то звезду им гримировали....
получиловь а=ля натюрель, но это заняло больше 2 часов и в несколько слоев.... Хотя красиво блин получилось) как на обложке глянцевого журнала :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:43     Ответить с цитатой

MySkin@
Интересно было бы посмотреть как это выглядит живьем - точнее в объективе то конечно все а-ля натюрель, а вот вблизи бы глянуть :aga-aga: Хотя наверное если профи на это дело 2 часа убили, то эффекта маски быть не должно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 20:25     Ответить с цитатой

СамаПоСебе да наверное вы правы, хотя меня это не парит. Сколько общалась с моделями, даже у нас, в Н-ске, все в жизни ходили без косметики, мол "на работе хватает, кожа дышать должна", так же я к МАС отношусь.... Как к проф.актерскому гриму, хорошему - но гриму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 21:09     Ответить с цитатой

Теперь точно могу сказать, что у Мака очень хорошая база под тени. На самом деле стойкость даже у профессиональных ательешных теней увеличивается в разы. Я заценила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22483
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Кто-то уже заказывал МАК?
я вот только подделки встречала, и как определить настоящий от подделки?
цены на копии тоже не маленькие :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Lin4ik
на сибмаме КУЧА СП где МАС давно представлен :aga-aga: Каталог тем - СП - прочите товары
и КП - парфюмерия-косметика
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 20:42     Ответить с цитатой

я именно МАС заказывать боюсь, его правда подделывать любят. Покупаю только в корнерах официальных, хотя на мой взгляд цены на многие продукты неадекватны просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 22:45     Ответить с цитатой

vroni
Я заказывала с официального сайта у нас в зарубежных закупках через посредника (у IRIN), все ок и гораздо дешевле чем в офиц.точках. Я в основном кисти заказывала, помаду и тени разочек. Только ждать около месяца, для терпеливых :-)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Кстати если что, у меня не прижились две кисти - 187 и 219, если что пишите девы :haha: Хорошие кисти, только нет мне в них надобности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Дождь, Вы набор заказывали или по отдельности брали кисти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 23:41     Ответить с цитатой

КУСАКА
По отдельности

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Насколько я знаю у МАКа наборы только сезонные бывают и кисти в них другие по качеству (хуже, сколько читала) и там обычно не больше 4-5 кистей , а не по 20 штук как на ибее предлагают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 2:40     Ответить с цитатой

А как называется МАКовская основа под макияж? По-английски? Тоже очень люблю мак (особенно фан туши удлиняющей).
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:51     Ответить с цитатой

Дождь
спасибо за координаты! Буду знать на всякий случай, ну а ждать месяц - так я в основном все он-лайн покупаю, привыкла уже ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:02     Ответить с цитатой

А мне что-то МАС не очень. Прижились у меня тока кисти. Помада сушила губы, блеск густой и липкий, средство для бровей в виде туши тихий ужас, тени неплохие, но есть марки, которые нравятся гораздно больше.
Когда МАС официально пришёл в Россию хотелось купить сразу много, но в итоге больше разочарования.
КМК это больше косметика не на каждый день.
Кстати, смотрела МАС в Штатах, просила визажиста марки сделать мейк, тот же результат. Косметика на лице заметна и чувствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:11     Ответить с цитатой

@Elis@ ну не мудрено.
ПРоф.актерский / театральный мейк для ежедневного использования - еще бы прижился)
у них линейка для ежедневного использования до сих пор как таковая не выделена :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах