Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ir7ina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:42    Заголовок сообщения: ЛС Ответить с цитатой

Видимо ответ я не получу.
_________________
Хочешь перемен? Позвони мне.
Парикмахеры-стилисты, визаж, маникюр, педикюр, массаж, солярий, косметологические услуги, фотостудия.
Подарки, скидки, акции!
Предлагаем работу.Готовы к сотрудничеству, распространению продукции и т.д
Тел 225-05-16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 13:40    Заголовок сообщения: Re: ЛС Ответить с цитатой

Ir7ina писал(а):
Видимо ответ я не получу.
не получили ответ - продублируйте вопрос :aga-aga:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мир Магикс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 13:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
уже был вопрос на 12 стр., но ответа так и не нашла... Размещаю пост со ссылками на изображения товара (типа таких: )
когда пытаюсь пост отправить, выдает ошибку "Слишком много ссылок в сообщении". А сколько можно? у меня в этом посте 65 картинок, и нужно именно столько, разбивать на несколько постов?
_________________
Лицензионные товары для детей (игрушки, одежда, канцелярия, рюкзаки, сумки, зонты, часы, книги, посуда, постельное белье) - все-все с любимыми героями: Винкс, Hello Kitty, Тачки, Бакуган, Бен 10, Трансформеры, Человек-Паук, Смешарики, Лунтик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:28     Ответить с цитатой

:lol: заработало!
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Мир Магикс писал(а):
Здравствуйте!
уже был вопрос на 12 стр., но ответа так и не нашла... Размещаю пост со ссылками на изображения товара (типа таких: )
когда пытаюсь пост отправить, выдает ошибку "Слишком много ссылок в сообщении". А сколько можно? у меня в этом посте 65 картинок, и нужно именно столько, разбивать на несколько постов?
Сколько нужно - сложно сказать, а вот то, что если не получается разместить одним постом, значит, нужно размещать несколькими - это точно.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

MissУдача писал(а):
:lol: заработало!
поздравляем
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir7ina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:01    Заголовок сообщения: ЛС Ответить с цитатой

Не могу писать/отвечать в личных сообщениях. Пишет, что "Извините, пользователю с малым количеством сообщений запрещено посылать много ЛС"...Сколько мне необходимо этих самых сообщений написать??Я даже модераторам не могу послать сообщения. Очень неудобная функция...Куча писем в ящике, а ответить не могу...
_________________
Хочешь перемен? Позвони мне.
Парикмахеры-стилисты, визаж, маникюр, педикюр, массаж, солярий, косметологические услуги, фотостудия.
Подарки, скидки, акции!
Предлагаем работу.Готовы к сотрудничеству, распространению продукции и т.д
Тел 225-05-16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Ir7ina
Вопросы про ЛС
Цитата:
"Извините, вам не разрешено отправлять личные сообщения". Что нужно сделать, чтобы пришло разрешение отправлять л/с?
Для пользователей с малым количеством сообщений на форуме возможности отправки ЛС ограничены. Это сделано для защиты от спамеров ЛС. Сейчас мы ослабили это ограничение, увеличив его до "не более 10 отправленных сообщений за 2 дня". Для снятия ограничения должно быть не менее 10 актуальных (те без учёта удалённых) сообщений - их количество можно увидеть в Вашем публичном профиле.


Я думаю, неудобство новичков легко перекрывается удобством от отсутствия спама благодаря этой функции :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чудинка
Студент
Студент


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 2063
Откуда: Барнаул
Карта № 225225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Не нашла нигде, может здесь подскажете: Как ответить в сообщении конкретному человеку (не в личку), чтобы его имя вначале сообщения было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54265
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:52     Ответить с цитатой

О*л*ь*г*а
Нажимаете на ник над аватаркой того, кому хотите ответить. И его имя, выделенное жирным шрифтом, появится в окошке, где Вы будете писать сообщение.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудинка
Студент
Студент


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 2063
Откуда: Барнаул
Карта № 225225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Мираж
СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irene_Blag
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 648
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 3:23     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста! у меня на всех сообщениях стоит дата 24.12.2009 и с течением времени не изменятся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 7:36     Ответить с цитатой

Irene_Blag
Это дата вашей регистрации, дата сообщения вверху:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Patricia
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 2278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:01     Ответить с цитатой

Женни
Доброго времени дня!
У меня такая проблема:
При входе на форум постоянно запрашивает имя и пароль. Ставлю значок входить автоматически - не работает, раньше таких проблем не было. Поставила один раз " входить автоматически" и голову не грела, а теперь при открытии любой темы на форуме в новой вкладке запрашивает имя и пароль. Помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irene_Blag
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 648
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:22     Ответить с цитатой

catena
в том то и дело, что у меня везде и у всех она одинаковая стоит!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Irene_Blag, зайдите в свой профиль (ссылка в шапке) и в поле "Формат даты:" вместо "24.12.2009" поставьте "D M d, Y G:i" (без кавычек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 33 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах