Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Забыла пароль
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 21:40     Ответить с цитатой

MarB, пришлите мне в ЛС содержимое страницы http://forum.sibmama.ru/check.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MarB
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 10306
В дневниках: 535
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 003692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 15:35     Ответить с цитатой

alexok
Ой,большое спасибо Вам :give_heart: .Все заработало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama29
Студент
Студент


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1510
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 22:06     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте, у меня похожая проблема, моя подруга забыла и логин и пароль, можно я вам пришлю ее мэйл, чтобы хоть как-то ее найти, и скажите если я хочу за нее поручиться , чтобы она тоже приняла участие в СП-это к кому обращаться?
_________________

[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1169343&start=0]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Нина Мараренко, e-mail присылайте, конечно. по поводу СП - если Вы про скрытые, то все ответы здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=279676
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luckymama
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1573
В дневниках: 31
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 19:31     Ответить с цитатой

alexok
У УЗ, которого я рекомендовала для участия в Барнаульских скрытых СП, взломали пароль на СМ. При входе на форум она вводит свой ник, а старый пароль не подходит. При выборе "забыли пароль?" указывается, что "Введённый вами адрес e-mail не совпадает с записанным на этого пользователя". Подскажите, как поступить в этой ситуации?
P.S. Под этим ником на СМ уже кто-то заходил после этого (инфа из профиля УЗ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 20:26     Ответить с цитатой

luckymama, напишите мне в ЛС имя этого УФ и её старый email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luckymama
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1573
В дневниках: 31
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 22:34     Ответить с цитатой

alexok, вы про меня не забыли? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 13:27     Ответить с цитатой

luckymama писал(а):
alexok
У УЗ, которого я рекомендовала для участия в Барнаульских скрытых СП, взломали пароль на СМ. При входе на форум она вводит свой ник, а старый пароль не подходит. При выборе "забыли пароль?" указывается, что "Введённый вами адрес e-mail не совпадает с записанным на этого пользователя". Подскажите, как поступить в этой ситуации?


Здравствуйте! у меня похожая ситуация. Я уже давно зарегистрировалась на сайте, еще будучи беременной, по ником pina. Потом какое -то время не посещала сайт по причине рождения ребенка. При повторном посещении не могла войти, пишет что не тот пароль. Адрес электронной почты тоже ни один не воспринимает. позже пришлось заново пройти регистрацию, только уже под похожим ником pina33. Скажите можно ли мне взять свой первый ник и как в этом случае будет с сообщениями на форуме, будет ли доступ в СП, т.к. на нем у меня мало сообщений. Просто не очень нравится мне ник с цифрами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
navalemi
Студент
Студент


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 2447
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:13     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте, опять катастрофа незнам к кому обратиться надеюсь вы поможите. Не могу попасть на СМ под своим паролем пишит не верное/не акт имя пользователя. Весной уже было такое там решился вопрос через почту но в этот раз и в почту не могу попасть, :-( Redli2404 :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaremMano
Студент
Студент

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1975
Откуда: Нск Заельцовский Жуковского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 18:59     Ответить с цитатой

alexok
Добрый вечер. Вы можете помочь? :-) Подружка зарегистрировалась какое то время назад, а сейчас ник не может вспомнить... пароль вроде помнит... можно я вам пришлю ее мэйл, чтоб ник узнать? :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 20:12     Ответить с цитатой

MaremMano, конечно присылайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaremMano
Студент
Студент

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1975
Откуда: Нск Заельцовский Жуковского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:38     Ответить с цитатой

alexok
Вам л/с :-)

Добавлено спустя 15 часов 20 минут 40 секунд:

alexok
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashenka5
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск
Карта № 006546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 18:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Виндовс переустановила и теперь не могу зайти с ПК на сайт. Логин и пароль были сохранены автоматически. По ссылке "забыл пароль" перехожу, все заполняю а новый пароль не приходит . Помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashenka5
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск
Карта № 006546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 17:53     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать! Не могу зайти с компьютера на сайт , забыла пароль. Перехожу по ссылке "Забыл пароль" все заполняю , а пароль все ровно не приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алехандра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 19:56     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте.
Я ,к сожалению, забыла свой пароль, поэтому могу заходить на форум с единственного компьютера. Помогите, пожалуйста. Когда ввожу свой адрес почты и имя, мне пишет система, что не соответствует :-(
_________________
Нашему первенцу 7 лет :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах