Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Курсы от центра занятости
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:37     Ответить с цитатой

Сегодня звонила в центр занятости, там сказали, что нужна справка с места работы, о том, что я там числюсь, и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У кого-нибудь есть образец этой справки? Если есть поделитесь пожалуйста.
Скрытый текст:
JannaSh@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша83
Студент
Студент


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 1769
Откуда: Дзержинский р-н, ул. Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Жанна147
Она пишется в свободной форме, т.е такая-то, работает там-то. С места работы нужно 2 документа. Справка и заявка работодателя, а то мне 2 раза пришлось на работу ездить :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 15:07     Ответить с цитатой

Юляша83
спасибо за ответ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jerekara
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:59     Ответить с цитатой

всем привет!) Хотелось бы узнать. Есть желание получить образование не связанное с работой и не по полученной профессии...можно??? и еще прописка не городская,куда обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sneginka
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 1641
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 19:55     Ответить с цитатой

jerekara
я сейчас учусь на этих курсах на менеджера по персоналу, а основное образование у меня биологическое, так что думаю все возможно... а вот насчет прописки не уверена, но вы позвоните в центр занятости населения - они вполне охотно рассказывают об этой программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша83
Студент
Студент


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 1769
Откуда: Дзержинский р-н, ул. Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:56     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудб знает, в 2012 году это действует? На сайте СЗ не нашла информацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:58     Ответить с цитатой

Юляша83
да, действует. Я узнавала. Только сейчас четко 2 варианта: 1. Если вы безработная, то ищете работодателя, который вас готов после обучения принять на работу. От него составляется заявка( по форме отдела занятости района) 2. если вы сейчас трудоустроены( в отпуске по уходу за ре), то работодатель составляет заявку на ваше обучение. То, которое пригодится при вашем выходе из отпуска по уходу за ре.
И еще условие: обучают тех мамочек, которые к 2012 смогут уже выйти на работу.
Эту информацию получила в Городской цетре занятости от человека, который курьирует эту программу. Если интересует, могу в ЛС телефон кинуть и ФИО человека для контактов по этому вопросу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:40    Заголовок сообщения: курсы от службы занятости Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, кто знает, слышала, что пока мамочка сидит в декрете и не работает, можно в службе занятости пройти бесплатное обучение (курсы) по разным професиям. Так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нат123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 3671
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:04     Ответить с цитатой

да,я я тоже слышала,вот бы только знать куда идти,да еще и успеть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:25     Ответить с цитатой

Идти надо в Центр занятости своего района (по прописке)
ну для начала позвоните туда, узнайте когда эти курсы проходят :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:55     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка звоню второй день - занято постоянно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatyanaK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1431
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Bysinka
Марина&Аленочка
Нат123
Идти нужно в свой центр занятости по прописке. Вам дадут ЗАЯВКУ РАБОТАДАТЕЛЯ жми, которую должен заполнить работодатель(с внесением профессии по которой вы должны будете обучиться) поставить печать.
Ну а так как заявка у вас уже есть, можете смело распечатывать, заполнить, ставить печать и лишний раз не ходить по центрам занятости с маленькими детьми :holding:
Перечень документов:
1.Паспорт(оригинал)
2. Трудова книжка(копия первой и последней страниц, заверенные синей печатью)
3. Документ об образовании(оригинал)
4. Свидетельство о рождении ребенка(оригинал)
5. Заявка работодателя.
_________________
Шугаринг
8-913-784-74-7семь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:50     Ответить с цитатой

TatyanaK а без заявки работодателя нельзя? Т.е. сначала надо найти место, куда меня возьмут, и только потом идти обучаться? А зачем тогда работадателю ждать пока я отучусь, если можно уже обученого чпециалиста взять на работу?

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

Кто хочет узнать информацию по курсам, зорните 325-03-45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Klio@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 663
В дневниках: 3
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 22:20     Ответить с цитатой

Сейчас появились курсы в основном только по рабочим специальностям, еще логистика складская. Повышение квалификации бухгалтеров, но это не курсы. Больше пока ничего нет, новое необходимо ожидать в апреле!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нат123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 3671
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 22:34     Ответить с цитатой

девочки,а не знаете,если я возьму отпуск до 3 лет то могу ли я еще к ним обратиться?и еще если я прописана в области.то как?никак?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 9 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах