Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 4:14     Ответить с цитатой

Kysun писал(а):
Но знайте, кто только начинает любое своё дело и является в какой-то степени дураком в этом самом деле. Он только начинает, мало чего знает. А заработать на своём сайте дурак не сможет. Он сделает свой сайт (если ум его позволит))) и рад радёхонек. Ему как раз и надо поумнеть, чтобы раскрутить свой сайт. Если втюхнуть рекламу на сайт, где посещаемость никакая - это и есть тупая надежда на халяву и те самые волшебные кошельки.
ну вот с этим-то я даже и не спорю. :aga-aga:
просто думаю, что вы топик неудачный выбрали - про сайтостроение в этом разделе несколько тем есть, и там разговор про партнерки был бы более продуктивен. А сюда народ заходит, который вообще не представляет, куда ломиться, чтоб копеечку заработать, сидя дома...

p.s. в общем - мир. В конце концов, я и сама себе работу из дома наладила благодаря тому, что, когда младшему ребенку было четыре месяца, перешла отсюда по реферальной ссылке (вот не помню, чьей - можно бы спасибо сказать) на Адвего. но это точно не халява была - пришлось очень круто рогом упереться, чтобы за год-полтора обрасти постоянной клиентурой и хорошими ставками за 1000 знаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kysun
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 78
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 23:28     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
про сайтостроение в этом разделе несколько тем есть, и там разговор про партнерки был бы более продуктивен

Спасибо, посмотрю получше темы в разделе. Вам творческих успехов и процветания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Buffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 3189
В дневниках: 6
Карта № 005085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 18:55     Ответить с цитатой

можно заработать на СП!
Знаю некоторых, кто больше 30 зарабатывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 5:26     Ответить с цитатой

Buffi писал(а):
можно заработать на СП!
Знаю некоторых, кто больше 30 зарабатывает!
да неужели?! :haha: "Разбор полетов" почитаешь - так там все прямо-таки в ущерб себе работают, сплошная благотворительность :aga-aga:
Заниматься СП "не выходя из дома" - значит, превратить свою квартиру в проходной двор с десятками и сотнями посторонних людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 14:19     Ответить с цитатой

я работаю уже 4 года через инет, агентство ExLibris, мониторинг СМИ, аналитика и исследования. Сейчас знаю происходит расширение агентства и набор (набирает агентство OLO). Работа удаленная, через интернет, график условно-свободный (зависит от выполняемых проектов), у аналитиков иногда не нормированный, коммуникации через почту, аську, скайп и телефон. Оплата регулярная, зависит от количества часов в месяц. На полный рабочий день по-моему предлагают от 10тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:19     Ответить с цитатой

Sunny_Cat
так можно зарабатывать, если с ребенком кто-то другой будет сидеть (я имею в виду на полный день) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 15:19     Ответить с цитатой

Tulp
хотелось бы услышать подробности :)
еще интересно, почему нельзя сразу написать в посте, чтобы по сто раз каждому не отвечать одно и тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia_2009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 655
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 19:50     Ответить с цитатой

Читаю, многие пишут, можно писат студентам курсовые. Я вот давно над этим думаю, но только все не знаю с чего начать, вдруг не справлюсь :eek:
Хотя в принципе не дура, 2 высших образования, причем второе закончила совсем недавно. По эконом. наукам вполне бы смогла, но вот все боюсь чего-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadiushKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4328
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 19:21     Ответить с цитатой

Я участвую в бесплатных online семинарах о раскрутке видео на YouTube. И ты можешь стать участником, подробности тут: http://ytplus.ru/nauchis-besplatno/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 4:35     Ответить с цитатой

julia_2009 писал(а):
Читаю, многие пишут, можно писат студентам курсовые. Я вот давно над этим думаю, но только все не знаю с чего начать, вдруг не справлюсь :eek:
Хотя в принципе не дура, 2 высших образования, причем второе закончила совсем недавно. По эконом. наукам вполне бы смогла, но вот все боюсь чего-то.
если навыки не утрачены и сам процесс написания не осточертел за время учебы - то почему бы и нет. Хотя... муторно это - я во время учебы десятки курсовиков своим сокурсникам наваяла и пять дипломов помимо своего - причем это было в "доинтернетные" времена, брала в областной библиотеке книги на "ночной" абонемент. Уйдя в декрет, поначалу думала снова этим заняться, но поняла, что у меня "мозг тошнит" от одной мысли об академических текстах и оформлении по гостам. Ушла в копирайтинг и переводы для наполнения сайтов - и очень довольна своей нынешней работой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 21:38     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
julia_2009 писал(а):
Читаю, многие пишут, можно писат студентам курсовые. Я вот давно над этим думаю, но только все не знаю с чего начать, вдруг не справлюсь :eek:
Хотя в принципе не дура, 2 высших образования, причем второе закончила совсем недавно. По эконом. наукам вполне бы смогла, но вот все боюсь чего-то.
если навыки не утрачены и сам процесс написания не осточертел за время учебы - то почему бы и нет. Хотя... муторно это - я во время учебы десятки курсовиков своим сокурсникам наваяла и пять дипломов помимо своего - причем это было в "доинтернетные" времена, брала в областной библиотеке книги на "ночной" абонемент. Уйдя в декрет, поначалу думала снова этим заняться, но поняла, что у меня "мозг тошнит" от одной мысли об академических текстах и оформлении по гостам. Ушла в копирайтинг и переводы для наполнения сайтов - и очень довольна своей нынешней работой


соглашусь :aga-aga:
и выражение очень правильно подобрано "мозг тошнит" :haha:
попробовать можно, но подумайте почему в этом виде подработки одна из самых больших "текучек кадров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia_2009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 655
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
Просто другой доработки, сидя в декрете, я не вижу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 23:11     Ответить с цитатой

julia_2009
поймите правильно, вас никто не отговаривает и не заставляет заниматься этой подработкой :)
каждый пишет свой опыт, либо свое мнение. У вас же должно быть свое решение на этот вопрос!
В любом случае, с любой подработкой - УДАЧИ!!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя... муторно это - я во время учебы десятки курсовиков своим сокурсникам наваяла и пять дипломов помимо своего - причем это было в "доинтернетные" времена, ...меня "мозг тошнит" от одной мысли


ага было такое. перерыв в 4 года и снова мозг в нормале. зато мозг в декрете не тупеет, а пос своему профилю постоянно обновление информации..в общем мне написательство помогает и в основной сфере.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:25     Ответить с цитатой

летучая белка писал(а):
зато мозг в декрете не тупеет, а пос своему профилю постоянно обновление информации...
это здорово - особенно если Вы собираетесь выходить из декрета на прежнее место или, по крайней мере, в ту же сферу. Я для себя тему карьеры по основному профилю закрыла - на ту же позицию вернуться невозможно, а начинать все практически с нуля нет ни малейшего желания. В результате теперь занимаюсь именно тем, чем и хотела заниматься всегда - переводами на самые разные приземленные темы. Приземленные - в том смысле, что это не академические и технические тексты, а всевозможные статьи и обзоры, которые пишутся для людей. В бюро переводов зовут работать на удаленку, а я не-хо-чу.
Скрытый текст:
ох, еще бы времени чуть побольше - работала бы полный день или хотя бы часов шесть - вообще бы все шоколадно было, но с двумя детьми вечно "не понос - так золотуха", вся работа какими-то урывками и в основном за счет сна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 34 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах