Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Документы в ЖК при постановке на учет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dun
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 15:18    Заголовок сообщения: Документы в ЖК при постановке на учет Ответить с цитатой

Для постановки на учет меня попросили принести ксерокопию паспорта (страница с фото и пропиской), полиса ОМС и страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (пластиковая карточка).

Не подскажите, что и для чего нужно врачам из этого списка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 17:23     Ответить с цитатой

Dun
для того чтобы все анализы и узи вам делали бесплатно, а в последующем для родового сертификата и декретного больничного
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
(Ф. Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dun
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 19:15     Ответить с цитатой

Anjusha, спасибо за ответ!

Кто бы мог подумать, что им даже пенсионное понадобится :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 23:04     Ответить с цитатой

Dun
для чего им копия паспорта - не понятно. у меня просто взяли паспорт чтоб посмотреть и вернули. а прописка сейчас вообще не важна. где хочешь - там и встаёшь на учёт..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 22:50     Ответить с цитатой

Dun
:eek: нифига себе списочек
у меня вообще ни один из этих документов даже не смотрели :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dun
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 1:33     Ответить с цитатой

DaNaKa

Вам повезло :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 1:35     Ответить с цитатой

У меня тоже все эти документы смотрели и все ксерокопии подшили в карточку.
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LedyAtlantis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 325
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:24     Ответить с цитатой

ptiZa писал(а):
Dun
для чего им копия паспорта - не понятно. у меня просто взяли паспорт чтоб посмотреть и вернули. а прописка сейчас вообще не важна. где хочешь - там и встаёшь на учёт..

Правда чтоли? Если я не хочу на морском наблюдаться, а хочу на Демаковке, то меня примут? Говорили же что только по прописке. Подскажите плиз...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:54     Ответить с цитатой

у меня при постановке на учет в ЖК тоже не требовали копии документов, они просто их посмотрели и сами у себя там сделали пометки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:10     Ответить с цитатой

А точно можно хоть где на учет вставать??
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 1:06     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
А точно можно хоть где на учет вставать??

+1 тоже самое интересует. Мне говорили не по прописке, а по месту жительства :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LedyAtlantis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 325
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:12     Ответить с цитатой

да, можно. можно по месту жительства. для этого надо на имя глав.врача написать заявление о том что удобнее будет вам наблюдаться именно по месту жительства. говорите свой адрес и все. на всяк случай если не поверят можно договор о съеме квартиры показать если снимаете и не прописаны. но у меня просто адрес спросили. а я хотела по месту работы... но потом передумала и пошла в свою по прописке, только не к своему врачу по участку а попросилась к самой заведующей... ее очень хвалили на этом форуме, я послушала и не пожалела. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glyu
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 11
Откуда: Нск, Академгородок,Золото долинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:56     Ответить с цитатой

А у меня на морском в ЖК просили только паспорт и полис ОМС. посмотрели, записали номер полиса на карточку и все. и копий никаких не надо было. Правда я все равно потом ушла наблюдаться в другое место. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anny22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:14     Ответить с цитатой

У меня тоже копии паспорта, полиса, пенс. карточки не требовали. Зато заставили повторно сдавать ВСЕ анализы, несмотря на то, что я их сдавала в 2х лабораториях за 3 дня до визита в ЖК. Мало, видимо, одинаковых бумажек... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LedyAtlantis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 325
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 16:07     Ответить с цитатой

да эти анализы уже заколебали. уехала в отпуск в тайланд, так акушерка такую бучу подняла.... что я все сроки пропустила и т.д. безответственная ... да некоторые вообще на учет встают в 6 мес. и не морочат голову себе. бумажки постоянные.... ааа достали. уже и не рада, что на учет так рано встала. интересно, в частных клиниках тоже самое или это только в ЖК государственных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах