Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Забеременела когда захотела, сразу
а теперь как то не по себе

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TataEg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:08    Заголовок сообщения: Забеременела когда захотела, сразу Ответить с цитатой

Привет всем. Дело такое, я забеременела когда захотела, то есть с расчётом что ре появится на свет в конкретный месяц.То есть никакого ожидания чуда вроде "как Бог пошлёт"не было. Просто в конкретный день специально пошла на фолликулогенез , поняла , что овуляция сегодня и всё! А теперь думаю, что может неправильно было вот так прямо нацеленно как по программе всё делать. Может наш ребёнок хотел бы к нам в другой месяц прийти, а нет,тут мама на мониторе всё высчитала..Проще говоря, из за того, что мы теперь все такие учёные и знающие, какая то тайна из всего процесса пропала . Всё понятно и очень технологично. Мне кажется из за этого я даже как то не летаю от счастья, всё было очень предсказуемо. Кто что скажет ? У кого нибудь были ещё такие мысли?Может это начались у меня беременные синдромы :eek: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:11     Ответить с цитатой

TataEg
зачатие и рождение - это Чудо! и то,что у вас получилось с первого раза - Чудо вдвойне :give_heart: даже и не думайте,что
Цитата:
Может наш ребёнок хотел бы к нам в другой месяц прийти, а нет,тут мама на мониторе всё высчитала


У нас получилось со второго раза,я не ожидала ,что так быстро это произойдет,думала раза с 5-6го только получится :haha:

Лёгкой Вам Беременности!!! :give_heart:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:05    Заголовок сообщения: Re: Забеременела когда захотела, сразу Ответить с цитатой

TataEg писал(а):
Может наш ребёнок хотел бы к нам в другой месяц прийти, а нет,тут мама на мониторе всё высчитала.


У Вас могло и не получится с 1 раза, а раз получилось, значит так и надо, Ваш малыш выбрал ВАС :give_heart: :mapa_girl:

Радуйтесь и наслаждайтесь беременностью и гоните прочь грустные мысли, Вам сейчас нужно думать только о хорошем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:56     Ответить с цитатой

Если бы ваш малыш не хотел бы появляться, его никто бы не заставил, значит ваши мысли и мечты сошлись!! наслаждайтесь, моя долгожданная доча вообще появилась когда не должна была совсем, поэтому не мы их планируем, а они нас выбирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 22:07     Ответить с цитатой

TataEg
Я уже 3 года по фолликулогенезам бегаю, и не только, а беременности всё нет. Так что это чудо, радуйтесь такому счастью :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TataEg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 22:16     Ответить с цитатой

skey писал(а):
TataEg
Я уже 3 года по фолликулогенезам бегаю, и не только, а беременности всё нет. Так что это чудо, радуйтесь такому счастью :-)

Неловко стало :oops: пусть поскорей у Вас всё получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa555
Академик
Академик

На сайте с 18.04.09
Сообщения: 30249
Откуда: Ленинский р-н Титова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 22:21     Ответить с цитатой

skey
Вот только хотела написать,что люди годами ходят на эту процедуру.....
TataEg
Бросьте эту ерунду,думайте только о хорошем,просто так совпало да и все! :-)
_________________
Фирменная одежда от 0-14 ***
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=811842
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 22:22     Ответить с цитатой

TataEg
Мне бы Ваши проблемы :aga-aga: Беременность быстро пролетит. Не тратьте это драгоценное время на такие дурацкие мысли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:13     Ответить с цитатой

TataEg мысли нормальные, беременных всегда что то волнует, вас вот это. Ну и ладно, поволнуйтесь чуток, такое уж это дело волноваться и радоваться :in_love:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
St.Asya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 329
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский
Карта № 011513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:50     Ответить с цитатой

А может Ваш малыш уже пол года ждал. когда же его мамочка созреет до зачатия, ;) я вот верю, что это детки нас выбирают, и когда им родиться тоже сами выбирают. А по поводу того что с первого раза получилось - вам же радоваться надо а не сомневаться. Мы вот тоже с первого раза детку нашу "заселили", при том что у меня анализы были не идеальные, очень переживала. что сначала надо выяснить почему и выровнять показатели, но это оказалось не самым главным, главное что Вы теперь "два в одном", и нужно себя еще больше любить, холить и лелеять :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:16     Ответить с цитатой

TataEg, дык еще не факт, что ребенок родится в рассчитанный вами месяц.
Выкиньте дурацкие мысли из головы, легкой вам беременности :give_heart:
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 19:32     Ответить с цитатой

TataEg писал(а):
пусть поскорей у Вас всё получится.

Спасибо! И Вам легкой беременности :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 19:48    Заголовок сообщения: Re: Забеременела когда захотела, сразу Ответить с цитатой

TataEg писал(а):
То есть никакого ожидания чуда вроде "как Бог пошлёт"не было. Просто в конкретный день специально пошла на фолликулогенез , поняла , что овуляция сегодня и всё! А теперь думаю, что может неправильно было вот так прямо нацеленно как по программе всё делать. Может наш ребёнок хотел бы к нам в другой месяц прийти, а нет,тут мама на мониторе всё высчитала..Проще говоря, из за того, что мы теперь все такие учёные и знающие, какая то тайна из всего процесса пропала . Всё понятно и очень технологично. Мне кажется из за этого я даже как то не летаю от счастья, всё было очень предсказуемо. Кто что скажет ? У кого нибудь были ещё такие мысли?Может это начались у меня беременные синдромы :eek: :aga-aga:


Ну, понятно, ну, технологично :-) А пол ребенка не знаете же :lol: , и цвет волос, глаз и прочие особые приметы :)
На самом деле, то, что Вы сейчас описываете, похоже на то, что описывают психоаналитики у беременных - зарождение жизни - величайшая тайна. Многим бывает непросто адаптироваться, что, с одной стороны, ничего еще не изменилось, а новая жизнь уже есть :-)
От счастья начинают летать (или не начинают) на разных сроках, это тоже много от чего зависит. Например, психотерапевты считают, что слишком радостные беременные - это плохо, т.к. у них после родов сильнее и дольше отмечается сниженное настроение.
Все НОРМАЛЬНО :-) и все очень индивидуально в этом состоянии :oops:
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marishka72V89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1068
Откуда: Индустриальный (Попова- П. Тракт)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 23:17     Ответить с цитатой

детки сами решают, когда им родиться. Нам с мужем врачи говорили, что с нашими проблемами шанс забеременеть выпадает раз в пять лет. Мы даже перестали надеяться. Только стали подыскивать хороший оздоровительный центр, и вдруг - заветные две полосочки! Так что отбросьте все сомнения, наслаждайтесь шансом подарить маленькому человечку жизнь. Еще лучше - займитесь делом: готовьтесь к рождению малыша- подыскивайте хороший роддом, сделайте ремонт (с помощью мужа- конечно ;) ). Поверьте, после рождения ребенка у вас не будет ни одной свободной минутки, так что пользуйтесь свободным временем сейчас и с умом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yas-80@mail.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 140
Откуда: Алтайский край, г. Славгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 8:12     Ответить с цитатой

Мы планировали беременность - анализы вдвоем сдавали, лечились немного, а потом муж спрашивает: "Ну что когда начнем", я говорю: "Давай в июле, чтобы в апреле родился" - так и получилось с первого раза буквально (почти каждый день сексом занимались без всяких вспомогательных фолликулогенезов).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах