Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
СОШ №27
Плахотного, 31 (Ленинский район)

На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
36%
 36%  [ 4 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
9%
 9%  [ 1 ]
Не могу определиться (50 на 50)
36%
 36%  [ 4 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
9%
 9%  [ 1 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 0:30    Заголовок сообщения: СОШ №27 Ответить с цитатой

Код:
Школа №27 (Ленинский район)
630054, г.Новосибирск, ул.Плахотного, д.31, т/ф. 355-41-93, 355-41-90

Хотела бы услышать отзывы о школе. Рассматриваем как один из вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
besona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:31    Заголовок сообщения: Школа 27, ждем отзывы. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, хочу отдать ребенка в школу № 27, на Монументе Славы. Хотелось бы узнать ваше мнение об этой школе и её учителях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 15:20    Заголовок сообщения: Re: Школа 27, ждем отзывы. Ответить с цитатой

besona писал(а):
Уважаемые форумчане, хочу отдать ребенка в школу № 27, на Монументе Славы. Хотелось бы узнать ваше мнение об этой школе и её учителях.

А вы в этом году собираетесь в школу? В первый класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вика 21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Хотелось бы тоже услышать отзывы. Напишите хоть что -нибудь.. Интересует среднее звено, 6 классы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 0:53     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня разговаривала с нашим преподавателем английского. У нас первый класс средней школы предстоит в 2012 году. Навострили, было, лыжи в 16 гимназию, ну и с преподавателем поделились планами. Так она прям отсоветовала и ОЧЕНЬ рекомендовала 27 школу на базе которой присутствует и их языковая школа тоже. Очень хорошо отзывалась о начальной и средней школе. Сильные педагоги, умные и дисциплинированные дети, отличная подготовка, сильные базовые знания. В общем, я как-то настроена ей поверить на благо своего дитяти. Теперь думаю отдавать дочку в 27ю. Очень хотелось бы услышать и еще чье-то мнение. Кто-то, может, уже пошел в первый класс. Хочется знать все: продленка, педагоги, денежные сборы, внеклассная работа и тп.
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 15:57     Ответить с цитатой

В следующем году будет набирать 1 класс Матросова Ирина Михайловна. Очень хороший педагог. Детки у нее просто умнички. Узнайте, будет ли она набирать подготовишек. Подготовительные курсы начинаются с октября, запись в сентябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Юля и Егор
спасибо, на следующей неделе пойдем все узнавать. Вы уже ходите? Решились в эту школу?
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 19:32     Ответить с цитатой

Да, мы пошли в 1 класс. До этого ходили год на подготовительные курсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Я в легком расстройстве. Позвонила буквально 5 сентября директору, спросила на счет подготовишки, очень просила ее нас взять. Но с ужасом узнала, что еще в апреле запись шла, хотя занятия реально начинаются с октября. Сейчас в ожидании. Будет нам место, или нет :aga-aga:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 20:29     Ответить с цитатой

А сколько классов набрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сноби
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 17:15    Заголовок сообщения: Совет по поводу нулевого класса? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как записаться в нулевой класс, в какие дни идут занятия, стоимость? И если у школы продленка в начальной школе?
И нравиться ли вам самим это школа?
А еще с какого возраста детки в первый класс идут которым уже 7 есть , или еще только будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 23:30     Ответить с цитатой

В школу принимают с 6,5 лет (на момент 1 сентября). Про подготовишки можно узнать у секретаря, позвонив в школу. Занятия были по субботам по 2 часа (по 3 урока). Продленка есть. Нас школа устраивает.

Последний раз редактировалось: Юля и Егор (Пн Сен 19, 2011 20:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 17:45     Ответить с цитатой

Нас пригласили на занятия в нулевку!!! Ура, ура!!!
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 17:25     Ответить с цитатой

мускарик оздравляю! А кто вести будет? Надежда Алексеевна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 21:38     Ответить с цитатой

Спасибо. Вести будет Елена Васильевна. Можете что-то сказать про этого педагога? Кстати, нам сказали купить Петерсона "Раз ступенька, два ступенька". И не сказали какую часть (или бабушка не записала). Вы в подготовишке по ней учились? Просто первая для деток 5-6 лет, вторая 6-7 и как бы была бы логичнее, но идут в связке. Нам пока в магазине только первая досталась. Вторую заказали, а первую дочка уже всю прорешала, прорисовала :haha:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 47 На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах