Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Богиня
понятно надо заказывать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Богиня, а почему нельзя просто поделиться опытом? Вы же пишите, например, что используете крем с липосомами.... Если Вы напишите что именно Вам помогло справиться с проблемами Вашей кожи, это же не означает, что именно это поможет и мне и не будет воспринято как инструкция к действию. Я просто не так давно начала пользоваться этой косметикой и то, что я уже пробовала мне не помогло избавиться от проблем о которых шла речь, поэтому я и интересуюсь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Я, конечно, не Богиня, но отвечу, можно?!)
Вы пишите
Jen писал(а):
Я просто не так давно начала пользоваться этой косметикой и то, что я уже пробовала мне не помогло избавиться от проблем о которых шла речь, поэтому я и интересуюсь ;)

Значит у Вас либо есть консультант, то следует обратиться к нему, либо вы сама консультант, то должны сами уметь подбирать средства. Если новичок, то обратиться за помощью к своему Лидеру или группе. Они же вас лучше знают и видят(!) вашу кожу. А это много значит.
Так просто у Вас получится быстрее решить проблемы с уходом ;)
И я считаю, что Богиня правильно делает, ведь всё действительно очень индивидуально.
Вы может и не будете пробовать всё на себе, но топ читают и др.люди и их реакция может быть непредсказуема, как и результат.
А главный принцип (у меня по-крайне мере): не навреди))) Как в медицине.
Если действительно нужна консультация, то просто запишитесь на нее и всё с консультантом обсудите.
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:53     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
Спасибо, за правильное понимание. Действительно мной движет принцип - не навреди.
Jen
Попробую вам помочь и направить ваши рассуждения в нужное русло. Если у вас проблемная (с высыпаниями или воспалениями кожа), то основные причины могут быть:
1. генетическая предрасположенность, т.е. кожа которая досталась вам от родителей.
2. гормональные всплески или ненормальный гормональный фон.
3. проблемы с конкретными внутренними органами, существуют специальная карта лица на которой отражаются зоны, отвечающие за определенные органы.
4. не правильный уход - самая простая причина, которая решается достаточно быстро, подбором нужных средств.
Вы пишите, что пользуетесь недавно и не наблюдаете желаемый результат. Причин может быть тоже несколько: или действительно прошло еще мало времени или ваша программа по уходу не совсем отвечает вашим потребностям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Богиня, спасибо за разъяснения. Поясню свою проблему: кожа достаточно жирная и очень блестит, но в то же время в некоторых местах постоянно шелушится - это нос и лоб. При использовании крема для жирной кожи - шелушение усиливаются, а при использовании крема для сухой - блестит сильнее, предполагаю, что уход все же выбран не правильно
Возможно, у моего консультанта нет такого опыта, как у Вас. Естественно, буду обсуждать дальнейшие действия со своим консультантом, сейчас просто хотела услышать о другом опыте. Ведь Вы же ранее писали о том, чем пользуетесь......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Jen
Скорей всего, в зоне лба и носа у вас кожа обезвожена и нарушен защитный гидролипидный слой кожи. Поэтому нужно в своей системе сочетать средства которые будут не агрессивны (очищение должно быть достаточно мягким), восстанавливающим поврежденный гидролипидный слой (например это может быть крем с липосомами) и + средства которые в течении дня будут контролировать выделение жира.
Еще обильное выделение жира может быть защитной реакцией кожи на агрессивное подсушивающее воздействие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivirini
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.08
Сообщения: 591
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:17     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, заказала косметичку с набором из 5 кистей. Пришла с 4-мя кистями. У кого-нибудь была такая ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:26     Ответить с цитатой

Ivirini отправьте обратно, как брак.
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-мать двоих детей
Студент
Студент


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 1904
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:33     Ответить с цитатой

ЮШ@ писал(а):
Перечитала весь топик и диву даюсь, и так хвалят и сяк...тогда скажите ну откуда у такой хорошей косметики такие консультанты-липучки :sluni: , ни чем от них не отмахаться, один раз по-дурости дала свой телефон, так она меня таааакк достала,
Вот где вас, дорогие консультанты, учат людей покоя лишать??????? И как от вас избавиться????? :feminist: (Прошу прощение-но это крик души)

Люди разные и надоедливость- это не признак компании МК! Это такой человек!!
Еще кто-то писал, что консультантов учат приставать. Бред!
Мы подбираем косметику, учим пользоваться системой, даём советы по нанесению средств.. А еще спрашиваем: как часто можно предлагать новинки? Клиентка сама выбирает! Вообще компания придерживается правил. Этика на первом месте. Клиенты сами обычно просят прийти, показать уход за кожей лица, декоративку, либо парфюм.
О качестве: вы пробуете всё на мастер-классе, смотрите на свои ощущения, а потом, если не нравится, можете вернуть! Никогда никто не приносил обратно!!!!!
Не знаю почему, но у меня только довольные благодарные клиентки, которые возвращаются за новыми покупками! Думаю, дело вкуса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 19:54     Ответить с цитатой

кто-нибудь когда-нибудь приглашал к себе пылесос кирби, они такие навязчивые, вот и консультанты такие бывают, но я могу им честно сказать чтоб больше не звонили
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sv69ta
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 9537
Откуда: Новосибирск. м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Lana_09 писал(а):
Я полностью перешла на косметику МК, сама подписалась, чтобы отвязаться от консультантов, да и скидки приличные :-) Пользуюсь кремами, очень нравиться, что нет в них противных фруктовых отдушек. Нравятся тени, пудра, тональный крем, блески (очень приятные на губах, как гигиенич.помада :aga-aga: ), а вот от туши у меня раздражение, хоть и написано в аннотации, что гипоаллергенная :mad:
Еще причина, почему стала заказывать - вероятность подделки меньше. А вот, что мы в магазинах покупаем большой вопрос.

+1 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 15:49     Ответить с цитатой

девы, тональное средство если кому плотным кажется,я стала разбавлять кремом олэй с сиянием.наношу кистью.тогда хорошо ложится.
не помню,но по моему кто то писал,что плотноватая текстура у тоналки.мне в частности тоже так показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 19:41     Ответить с цитатой

Гламуррчик

Я тоже тоналку кремом разбавляю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Lusya
правда хороший метод? ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 20:48     Ответить с цитатой

А я старого образца так разбавляла, а вот с новой серией нет такой необходимости)
Просто наношуш на праймер (основу под макияж). Она гелевая)
И смягчает и тонак ровно-ровно ложится. И тратится меньше его так) Рекомендую! :give_heart:
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 41 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах