Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Я беременна. Что дальше?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Secret Garden
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 3190
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Ol4ik84

Поздравляю вас! Побольше отдыхайте и берегите свое сокровище :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Secret Garden
Спасибо большое!!!Вам тоже выносить здорового и крепкого малыша и приготовиться ко встрече с ним в полной готовности!! ;) :lalka:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Девочки, я сейчас хожу на бесплатные лекции в МЦ "Здравица", там рассказывают о планировании, подготовке к беременности, о грудном вскармливании, об уходе за новорожденным и ребенком и др. Я уже сходила на несколько лекций, мне очень нравится. Ведут опытные врачи, присутствуют на лекциях заведующие отделением. Советую, мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katena112005
Академик
Академик


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 14103
В дневниках: 810
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 19:04     Ответить с цитатой

Подскажите, у меня около 14 нед, врач все не ставит на учет. Это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sevaldt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3402
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:37     Ответить с цитатой

Katena112005
конечно не нормально. а чем мотивирует интересно?
_________________
Не можешь найти себя? Сделай!!!

Дружи со своим "хочу" - и "могу" будет дружить с тобой :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katena112005
Академик
Академик


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 14103
В дневниках: 810
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 21:03     Ответить с цитатой

Сначало врач по участку была в отпуске, за нее принимала др. врач. Она не стала меня ставить, тк это долго, а я не по ее участку. Через месяц я пришла к своей в 29 поликл. Хромова. Она назначила анализы на кровь, мочу, УЗИ и отправила, при этом записала меня на 13.09 на 4 часа. Даже себе в блокнот записала. Я все сделала, отпрасилась с раб., пришла никого нет. Пошла в регистратуру. Там говорят, что она перенесла свои приемы на утро. Меня в известность не поставили! Возмущалась, а толку!!!!
Сейчас пришла с ЖК. Разругалась с ними! Работают до 8. Я зашла к Хромовой в 7.34. Высказала ей все, а ей все равно. Ей домой пора. Я отказалась в др. время приходить. Она сквозь зубы согласилась. Отправила в регистратуру. В регистратуре женщина начала возмущаться, что ей тоже пора домой, а со мной 20 мин надо потратить! Время было 7.40! Рабочий день до 8! Но ведь ей домой надо! У меня 14 недель, я на раннем сроке хотела встать, не дали! Деньги, соотв., я тоже не получила! Вобщем, я забрала документы свои и ушла. Муж остался с ними разбираться. Им все по-барабану! Им домой надо! Он записал ФИО женщ. в регистратуре, она психанула, закрыла перед носом свое окно! Ему в итоге сказали, чтоб его жена (я), пальцы веером не ставила!
Вот, пойдем к зав. отделения писать заявление!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А как они хотят, чтоб я вела себя. У меня тоже время рассписано, я работаю. Работаю тоже в гос. структуре! Раб. день до 5, но если есть люди, то сидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Katena112005
Думаю Вам в другую ЖК нужно, в Вашу с негативом всю беременность ходить будете из-за таких "специалистов".
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Сегодня обнаружила две полосочки..Конечно первые пол часа ступор...потом звонок мужу..
Счастье омрачает поход к нашему участковому гинекологу...

Девочки может кто нибудь знает, можно ли отказаться от своего участкового, и встать к другому?


Последний раз редактировалось: Инесса (Вт Окт 04, 2011 9:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katena112005
Академик
Академик


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 14103
В дневниках: 810
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Инесса
конечно можно. я без всяких заявлений поменяла врача. тоже не устраивал. просто если нет проблем и чтоб встать на учет, наверное лучше бесплатно в своей жк. я сейчас на учет встала, сдала кучу анализов, все бесплатно. за бахилы 5 р. заплатила на станиславского 24 :-)
вот и все.
запишитесь к своему врачу, сходите и посмотрите как все пройдет. если вам не понравится, то сходите к зав.врачу. скажите ей проблему, и она вам поменяет. если есть деньги, то сходите в платную. я просто ходила в платную, очередь есть и деньги там очень любят содрать! по опыту говорю. сейчас правда в авицене есть мамина хорошая накомая, принимает бесплатно. а так 1 прием 2000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HayaBusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:56     Ответить с цитатой

А у нас 6-я неделя и у меня паника, я всего боюсь, молюсь, чтобы прошел первый самый опасный триместр, в общем с мозгом у меня проблемы :(
Как успокоиться и начать наслаждаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:31     Ответить с цитатой

беречь себя, гулять почаще, активно двигаться (т е живите как и до этого) и тогда все хорошо пройдет...запомните - Беременность -это не болезнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 1:26     Ответить с цитатой

Сегодня была история. По менструации срок беременности- 11я неделя. Не люблю общаться с врачами, с нашей-то организацией здравохранения особенно. Но - уже пора, тк с 12 недели начинаются все скриннинговые обследования. я и в первую беременность также пришла и сразу на обследования. Прихожу- в регистратуре все нормально, очередь правда к гинекологу жуткая. но- отсидела.Далее-по каком поводу пришли? я- 11-я неделя беременности,пора вставать на учет. Врач-тетенька лет за50 начала брюзжать " кто это вам сказал что пора вставать на учет в 11 недель, надо вставать сразу же на первый день задержки" и все в таком духе. Молча прослушала ее. Спрашивает- дата последней менструации- я- такое-то число. Она- ну и что вы меня пугаете, у вас всего 9 недель, а не 11, вы же не могли забеременеть в первый день менструации... " Все, приплыли. Я значит ей говорю о сроке по менструации, и общий срок беременности- 40 недель считается именно по дате менструации, а она меня пытается выставить полной дурой, называя мне срок по дате зачатия? впредь значит буду учитывать, что у этого врача беременные ходят не 40, а 38 недель :) одно хорошо- я у нее недолго буду, нам скоро переезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mira1712
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 13:43     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Раскажу и я свою историю про 2 полосочки. В сентябре стала ходить на фолликулогенез.Ходила, овуляцию выловили, но т.к ставила свечи для иммунитета, предохранялись. В октябре опять пошла на ФГ, ходила через день с 10 по 17 день цикла, на 17 день врач сказала дальше смысла ходить нет т.к доминантный фолликул не растет а стоит на месте и скорее всего овуляции не будет в этом цикле(((Я расстроилась, но с мужем все-равно активно начали стараться. И тут у меня задержка...я уверенная что овуляции не было- испугалась. Купила тест-одна полоска, через неделю вторая слабенькая, еще через три дня две ярких!!!Я в полном шоке, говорю мужу как такое может быть??!!Пошла сдала кровь на ХГЧ, а у меня 4-5 недель)))Пришла к врачу, она посмотрела и говорит "Очень интересная девочка с очень интересной беременностью")))"Плодное яйцо прикрепилось слева в уголок, хотя желтое тело в правом яичнике т.е. яйчеклетка прошла в два раза больше расстояния прежде чем прикрепиться в матке)))" Матка у меня седловидная, но врач говорит ничего страшного. Встала на учет и теперь наблюдаюсь))

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

А на счет эммоций-сначала было не понятное чувство, как такое возможно?!! :eek: Сейчас с каждым днем я осознаю, что скоро нас будет трое))и Муж с нами здоровается с двумя, разговариваем с пузиком-так здорово! Пока никому не говорили, ждем до 12 неделек, тогда уже скажем))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka_ejik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Mira1712, ой, у меня почти такая же запутанная история приключилась - отслеживали овуляцию, и также ее "не было". На 18 день цикла подозрительные слабенькие месячные: "Непонятное у тебя кровотечение, жди нормальных месячных и заново на фолликулогенез приходи"...
А "нормальные"-то уже и не пришли. Дай, думаю, для успокоения души, перед предстоящей флюорографией тест сделаю на всякий случай - потом же не прощу себе, мало ли... Как-то грудь дольше обычного болит :). А он полосатый!)) И срок по узи на неделю больше акушерского поставили, если считать последними месячными мое "непонятное кровотечение".
_________________


"Лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее" Свифт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mira1712
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Здорово! :give_heart: Это природа сделала своё дело)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах