Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Звуки, которые нас раздражают
а у вас есть такие?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Evgenia_KR писал(а):
и громкая музыка!


Я вообще не люблю громкие звуки по жизни. А у меня муж любит врубить в машине громкую музыку и ехать, а меня аж бесит. Особенно если на заднем сиденье сидишь,там динамики как раз в дверях, а на переднем сиденье музыка чуть тише звучит. Так муж громко врубает,ему нормально, а меня аж колбасит. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aksaneta
Академик
Академик

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 25578
В дневниках: 1196
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 4:38     Ответить с цитатой

Меня раздражают звуки по потолку возникающие от вечно скачущих, прыгающих, что-то тяжело катающих детей, что живут этажом выше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Evgenia_KR писал(а):
о, какая тема! очч раздражает, когда стучат пальцами перебирая, или когда ногой постукивают в такт (музыке, своим мыслям или нервничая) и громкая музыка! ну вот и всё, но это прям сильно!!!

Про громкую музыку - это прям никому не понра :o А вот, например, как вам, когда едешь в маршрутке, а рядом сидит какой-нить недоросль и у него в плеере чего-то такое радикальное-реповое-протестное-рОковое... Кароч - современное и громкое :eek: И вот этот-то "белый шум", который и музыкой-то не назовешь и бесит..
И ведь не скажешь вроде ничего.. Ведь человек по-честному в наушниках слушает.. :aga-aga:
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелешка
Студент
Студент


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 1576
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 20:02     Ответить с цитатой

Еще раздражает когда орут по телефону в транспорте! :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Aksaneta
Академик
Академик

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 25578
В дневниках: 1196
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 20:22     Ответить с цитатой

Лелешка
Про телефон в транспорте точно подметили. Бывает едешь в автобусе и по всему маршруту какая- нибудь особа повиснет на телефоне и орёт с эмоциями на весь салон...честное слово- заткнуть охота!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Валюшка-печенюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 533
В дневниках: 4
Откуда: МЖК, Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 1:18     Ответить с цитатой

Аксюта234
Хех, я вспомнила как месяц назад звонит моему мужу начальник, он (начальник) по работе улетел в подмосковье. Мы едем в машине, негромко играет музыка плюс звуки с улицы, и всё равно я слышу как орет начальник моему мужу в телефон. Но я не удивлена, начальник его - человек восточный, импульсивный, у них это нормально. Муж поговорил, положил телефон, вздохнул и выдал - "а ведь он там сейчас в автобусе едет...бедные пассажиры.."
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Человек просто привык что он всегда один в машине и можно орать сколько влезет :aga-aga:

а меня бесит что муж начал посапывать-похрапывать, я из-за этого спать не могу :-(
тюкну его, замолчит, потом через какое-то время опять...
раньше такого не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SHELEPOVA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 17:38     Ответить с цитатой

меня бесит как мой муж смотрит телевизор,ну оооочень громко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3752
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:04     Ответить с цитатой

Сегодня реально выбесила сидящая рядом девушка в маршрутке, она так смачно сосала и грызла чупа чупс, при этом громко чавкала... :eek: Я думала у меня "взрыв мозга" случится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:17     Ответить с цитатой

Оксана19
О, да!!! А еще когда жвачку жуют с чавканьем :evil: Реально уши затыкаю
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ШамаханскаяЦарица
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.11
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 21:20     Ответить с цитатой

скрежет металла раздражает!ну и сопли конечно же жутко не приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 347
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:09     Ответить с цитатой

Я шуршащие пакеты очень не люблю :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сердюша
Профессор
Профессор


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:06     Ответить с цитатой

я пенопласт не выношу - прям переворачивается все внутри
ЕЩЕ:
когда с хлюпаньем едят суп
когда сахар в чае громко размешивают
когда пьют чай, а ложечку не вынимают, и она там болтается, звенит
когда хрюкают, глотая сопли :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:18     Ответить с цитатой

Бесит прям когда пытаются "высосать" застрявшие в зубах кусочки пищи , когда "полощут" чаем рот, а потом его глотают (фуууу). Ещё меня аж коробит когда муж задумавшись начинает кутикулу на ногтях ковырять, этот звук ни с чем не спутаешь- очень мерзкий. (ужасно что сын так же делает :eek: неужели это могло по генам передаться :o )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Янис
Цитата:
неужели это могло по генам передаться

необязательно :-) мог и, глядя на папу, научиться ;)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8956
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 23:22     Ответить с цитатой

какая темка!
а у меня самый неприятный звук стал такой- сын на улице рычит как машина не переставая :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 11 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах