Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El_reino_magico
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 626
Откуда: Новосибирск,Октябрьский район. Карта Сибмамы № 012021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 12:59     Ответить с цитатой

При второй беременности на 3ий день после задержки показал две полоски, правда вторая была ну очень слабенькая....За то проверив несколько раз все по две полоски показывали...результат на лицо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 19:47     Ответить с цитатой

Тест показал бер-ть ровно через две недели после овуляции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgeshka)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 17:39     Ответить с цитатой

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Хочу тоже поделиться))) Тест заполосатился 3 дня назад! Просто что-то пришло в голову сделать тест, до М еще почти неделя была. Сделала! Показал слааааабенькую полосочку))) Потом на след. день еще ББ тест сделала( он чувствительнее). Вчера вечером еще один! Опять 2 полосочки! С нетерпением жду задержки. По идее должны завтра начаться или сегодня вечером!!!! Еще немного тянет живот! И КОШКА, ВДРУГ , СТАЛА УКЛАДЫВАТЬСЯ МНЕ НА ЖИВОТИК)) А еще съела почти 1.5 кило малосольных огурцов))) Мелочи! Ну а вдруг! Жду с нетерпением и с замиранием сердца!!!! Держите за меня кулачки!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9661
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 21:56     Ответить с цитатой

evgeshka)))
Что значит "вдруг" :lol: Тесты просто так не полосатятся!!!!!!
Подержу кулачки, чтобы все хорошо закрепилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Здоровья вам с бусечкой!!!
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
evgeshka)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 23:31     Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 23:11     Ответить с цитатой

evgeshka)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы хорошо закрепилось :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
evgeshka)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Урраааа! Четыре дня задержки! И тест показал жирную полоску))))А вот с узи мне отказали. и с врачом тоже. Сказали потерпеть недельки две. А мне уже на терпится!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KopNa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1247
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск юго-западный ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:07     Ответить с цитатой

А я за неделю до М почувствовала что я беременна и все тут. Сделала тест и он показал еле видную вторую полоску, а потом с каждым днем все ярче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danny154
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 67
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 14:45     Ответить с цитатой

За 2 дня до М эвитест показал слабую вторую полоску.На 5 день задержки на эви уже четкая вторая,а на фрау только призрак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgeshka)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Потеряла малыша... Замерла на 6 неделе, сегодня убрали плод. Теперь будем ждать...((((((( :cry: :slezy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenok_U
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ул. Исакова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 21:44     Ответить с цитатой

evgeshka)))
Пробуйте еще!!!, правда немного подлечиться не мешалобы, раз такое произошло, надо выяснить причину и вперед, главное не сдаватьсяю

Тест делала после недели задержки первый раз - была слабая полоска, а второй раз примерно на таком же сроке была яркая полоска, причем появилась она даже раньше первой,что меня очень сильно удивило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 3:26     Ответить с цитатой

я тест купила на "каникулах" после нового года, т.к. задержка была недели полторы, их было 2 штуки в пачке. Через несколько дней после отрицательного результата месячные начались.... а через месяц как будто почувствовала что-то... курить бросила, просто как будто надоело... и нашла этот второй тест из коробочки - показал 2 полоски :-)
я не поверила :lol:
через пару дней сходила в аптеку, купила другой фирмы, результат тот же.... ) подождала, в общем, пару недель и пошла в ЖК сдаваться на учёт.... :-)
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:23     Ответить с цитатой

Сделала тест через 2 недели после дня отменя контрацепции в семье. Еле заметная 2я полосочка! на следующий день полосочка стала пожирнее, но я все равно сомневалась. Так каждый день по тесту изводила, пока окончательно не поверила, хотя я знаю, что даже очень бледная полоска - это уже оно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гергерт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:36     Ответить с цитатой

показал заветные 2 полоски за неделю до месячных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:38     Ответить с цитатой

в 1 беременность- а мы ее планировали-сделала тест в последний день цикла... или даже предпоследний- как раз было 23-е фев, сделала мужу подарок. к тому времени грудь уже была чувствительной. 2 беременность- тест показал результат 2 полоски только на 10 день задержки- беремнность оказалась внематочной :( 3 беременность- дней за 5 до задержки почувствовала тошноту. тест сделала за 2 дня до задержки ( обычно пользуюсь Ева-тест, но тут его не было, купила другой)- результат отрицательный. потом мы несколько дней были в дороге, сделала тест только на 2 день задержки- один Еватест- четкая жирная полоска, и тут же тот второй, который раньше не показывал- там полоска еле- еле видная, хотя чувствтительность там вроде как в 2 раза выше чем у Евы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 18 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах