Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Архив отработки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 152, 153, 154  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:23     Ответить с цитатой

ТанюсикSt писал(а):
Женни
Добрый день! Мне нужно отработать предупреждение
Можно сделать вот это - Обновить информацию по школам Томска? :aga-aga:
возьмите

Добавлено спустя 25 секунд:

Катитон писал(а):
Женни писал(а):

Катитон писал(а):
Женни
Добрый вечер. У меня два предупреждения.
Для отработки могу
-сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее);
-уточнить информацию для баз;
-собрать информацию
Что делать?
возьмите на проверку http://sibmama.ru/index.php?p=centr
база большая, сниму 2 предупреждения


Цитата:
Получившийся файл из 2х частей ("исправить" и "добавить")


Базу почти обработала, остался один город. Но как это оформить в две части, въехать не могу. :oops: :idontno:
сделайте тогда два файла )))))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Ангел12 писал(а):
Женни
Можно мне еще одну отработочку, хочу последнее предупреждение удалить...

Какую можно темку взять, мне только подборку вопрос/ответ ;)
возьмите из того же списка любую
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катитон
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 26444
В дневниках: 102
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:22     Ответить с цитатой

Женни писал(а):


Катитон писал(а):
Женни писал(а):

Катитон писал(а):
Женни
Добрый вечер. У меня два предупреждения.
Для отработки могу
-сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее);
-уточнить информацию для баз;
-собрать информацию
Что делать?
возьмите на проверку http://sibmama.ru/index.php?p=centr
база большая, сниму 2 предупреждения


Цитата:
Получившийся файл из 2х частей ("исправить" и "добавить")


Базу почти обработала, остался один город. Но как это оформить в две части, въехать не могу. :oops: :idontno:
сделайте тогда два файла )))))



Доброе утро. Отправила Вам на почту часть задания. Я туплю :oops: и не придумала, как лучше шесть городов засунуть в два файла. Посмотрите, пожалуйста, если не правильно переделаю . Омск и Новокузнецк пришлю ближе к вечеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:19     Ответить с цитатой

Катитон писал(а):
Женни писал(а):


Катитон писал(а):
Женни писал(а):

Катитон писал(а):
Женни
Добрый вечер. У меня два предупреждения.
Для отработки могу
-сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее);
-уточнить информацию для баз;
-собрать информацию
Что делать?
возьмите на проверку http://sibmama.ru/index.php?p=centr
база большая, сниму 2 предупреждения


Цитата:
Получившийся файл из 2х частей ("исправить" и "добавить")


Базу почти обработала, остался один город. Но как это оформить в две части, въехать не могу. :oops: :idontno:
сделайте тогда два файла )))))



Доброе утро. Отправила Вам на почту часть задания. Я туплю :oops: и не придумала, как лучше шесть городов засунуть в два файла. Посмотрите, пожалуйста, если не правильно переделаю . Омск и Новокузнецк пришлю ближе к вечеру
катитон, если вы Омск и Новокузнецк еще не делали, не делайте, вы уже достаточную работу провели, чтобы полностью очистить свой профиль.
все города и не нужно было в один файл, достаточно было одного города ))) я даже не поняла, что вы все делаете.
СПАСИБО!!!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катитон
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 26444
В дневниках: 102
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Женни
Я уже сделала. Мне только районы осталось подписать. Поэтому все равно пришлю . Если я свои предупреждения уже отработала, можно будет тогда попросить снять с другого человека? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 13:04     Ответить с цитатой

Катитон
смысл отработки именно в том, что конкретный человек что-то делает для форума, поэтому чужая работа не засчитывается
а за кого вы хотели просить?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катитон
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 26444
В дневниках: 102
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Женни
за Маленку :shuffle:

Добавлено спустя 32 минуты 20 секунд:

В Кемерово тоже надо районы проставить, я доделаю пришлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafikka
Академик
Академик

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 10994
В дневниках: 10022
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 17:21     Ответить с цитатой

Добрый день, отписала вопрос уже в барнаульской теме, повторю здесь. Что сделать для снятия предупреждений? Накопила 4 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надира
Студент
Студент


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 1627
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Добрый вечер!!!Очень хочу отработать предупреждения!!! Что сделать???
_________________


У мЕнЯ "УмЕр КоМп" ...((( Девочки по возможности лучше ЗвОнИтЕ!)))Спасибо за понимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:45     Ответить с цитатой

тему прочитать сначала с начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama_sonika
Академик
Академик

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 14317
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, р-н Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Женни
добрый день, я опять схватила предупреждение
Скрытый текст:

чего то мне не везет с доской объявлений, открыла темку, свое объявление и пошла кашку мешать, а моя старшая доча очень любит сообщения писать и отсылать, вот и наделала делов :-( :lol:


я взяла тему "лактостазы, трещины и другие проблемы ГВ"
из раздела Грудное вскармливание, Тополек разрешила написать статью учитывая имеющийся на сайте материал, т.е. копировать его нельзя. :aga-aga:
У меня были заготовки по этой темке, вот что получилось, статья на почте, жду вашего резюме ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Ж
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8295
В дневниках: 64
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Женни
хочу отработать предупреждние :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valyusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 710
Откуда: ВАСХНИЛ, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Я что-то тоже нахватала ... :-( про отработку только догадалась спросить...Женни, дайте мне ещё задание...уже в теме по ГВ попросила статью написать (личный опыт) - жду ответа...и по рерайту что-нибудь давайте сделаем или я сама тему выбираю?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надира
Студент
Студент


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 1627
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Женни
Очень хочу отработать предупреждения
_________________


У мЕнЯ "УмЕр КоМп" ...((( Девочки по возможности лучше ЗвОнИтЕ!)))Спасибо за понимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 17:17     Ответить с цитатой

Внимание, сейчас принимаю отработку редакторской работой! То есть я вам дам ссылки на чужие рассказы и вы должны будете проверить все стилистические и грамматические ошибки, убрать смайлики и ненормативные слова, выкинуть ненужные места и т.п. Привести статью к приличному виду. Так как отзывы бывают абсолютно разными по длине, то за 4 отредактированных статьи снимается предупреждение. Данные отработку даются только тем, чья грамотность на форуме не вызывает сомнений :)

Здесь под спойлером подробности http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391248


Последний раз редактировалось: Наташка (Пт Сен 09, 2011 3:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26963
В дневниках: 3051
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Внимание, сейчас принимаю отработку редакторской работой! То есть я вам дам ссылки на чужие рассказы и вы должны будете проверить все стилистические и грамматические ошибки, убрать смайлики и ненормативные слова, выкинуть ненужные места и т.п. Привести статью к приличному виду. Так как отзывы бывают абсолютно разными по длине, то за 4 отредактированных статьи снимается предупреждение. Данные отработку даются только тем, чья грамотность на форуме не вызывает сомнений :)



Меня возьмете в редакторы? Когда-то в аспирантские годы проверяла учебник и выписывала ошибки в тетрадочку.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 37 из 154 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 152, 153, 154  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах