Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Мёрзнут ручки и ножки
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 2:34    Заголовок сообщения: Мёрзнут ручки и ножки Ответить с цитатой

У моей дочери очень часто ледяные ручки и ножки (и при этом мокрые), даже в тёлом помещении. Родилась она недоношенная (на 34 нед., 2 200 гр.) и невропатолог этим всё и объясняет. Говорит, что это сосудистые нарушения, все назначенные им лечения никакого результата не дали (дочери 20 декабря будет год). Может быть вы
что-нибудь посоветуете? :(
Вернуться к началу
           
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 16:38     Ответить с цитатой

Найти еще пару невропатологов, сходить спросить их мнение, если они скажут-то же, то успокоится.
У меня всю жизнь руки-ноги мерзли, кровообращение плохое, сосуды слабые с позвоночником проблемы…
А у ребенка голова, все время мокнет, но это вигетатика, это наше давление и неврология дает такие результаты…
Вообще нужно совет грамотного специалиста или среднеарифметическое мнение нескольких независимых экспертов, я так всегда поступаю, если у меня остаются какие-то сомнения….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕТКА, консультант (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 23:17     Ответить с цитатой

Ольга. Холодные, влажные кисти и стопы, действительно, характерны для вегетативных нарушений. Последние могут сопровождать человека в течение всей жизни, несмотря на лечение. Усиливаются вегетативные нарушения у годовалого ребенка в случае рахита (даже при незначительных его проявлениях у детей до трех лет). Рекомендуется применение поливитаминов, содержащих витамин D, йод.

Зорина Нэлли Константиновна - педиатр высшей аттестационной категории
__________________

Консультации по тел. 237439 (с 9 до 21), вызов врача на дом 775833
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах